как добавить ведьмак 1 и 2 на gog?

+
как добавить ведьмак 1 и 2 на gog?

прошу помощи, столкнулся с такой проблемой. хотел сначала купить коробочную версию но в связи с постоянно растущим курсом решил оформить пред заказ на gog. чтобы поддержать ребят да и на стиме дороже там 23 долара а на gog 16. при пред заказе увидел что если но акаунте есть первая и вторая часть игры то можно ещо больше с экономить. но тут одно но, у меня эти игры есть купленые и обе на физ носителях но как их добавить на акаунт в gog и можно ли в обще это зделать?
P.s. ответте пожалуйста по быстрее а то курс растет не по дням а по часам.
 
На сайте предзаказа 3-й части есть прямая ссылка на активацию игр, купленных в другом месте, в зеленой рамке, дальше внимательно читая, все что написано и следуй инструкциям.
 
На сайте предзаказа 3-й части есть прямая ссылка на активацию игр, купленных в другом месте, в зеленой рамке, дальше внимательно читая, все что написано и следуй инструкциям.
Спасибо за ответ, сам ещо вчера разобрался, зделал и купил, но все равно спасибо. Теперь главное чтобы у них была возможность пред загрузки а то с моим инетом на 1мегабайт я качать буду долго.
 
Почему я не могу активировать 2-го Ведьмака на ГОГ? Первую я активировал спокойно, но когда попытался активировать 2-ую, ГОГ выдал - "код введен неверно". В стиме все нормально работает.

Проблема номер 2: зарегистрировал В1 на ГОГ, но через пару часов он исчез и при попытке ввести код заново пишет, что он уже активирован.
 
Last edited:
Top Bottom