Как контрить Моркварга?

+
Как контрить Моркварга?

Он стоит бафается от всякого сброда , что никакого урона не хватит точно. Я положил сайленс, так его ресают просто без сайленса уже зигфридой. Разве должна блокировка сниматься при воскрешении?
 
kyllahullut;n8698390 said:
Разве должна блокировка сниматься при воскрешении?
Блокировка снимается при возвращении в руку или при воскрешении.
 
HETPE3B.;n8698680 said:
Блокировка снимается при возвращении в руку или при воскрешении.

окей, это я понял, как его контрить-то тогда? Не жирно ли с одной карты очков то выходит , при том что его не убить никак
 
Нет, не жирно. Кидай вторую блокировку.

Ппц, в последнем патче на ЗБТ, когда кандалы стали блокировать умения и на кладбище, от Моркварга просто ОТКАЗАЛИСЬ ВСЕ(ибо ненадёжно шо ппц, притом, что тогда восстановление было лучше). Пришёл ОБТ, народ начал ныть, что Моркварг силён. Вы ещё расскажите, что Камби - имба без возможности контрить.
 
Beordstin;n8698790 said:
Нет, не жирно. Кидай вторую блокировку.
Ппц, в последнем патче на ЗБТ, когда кандалы стали блокировать умения и на кладбище, от Моркварга просто ОТКАЗАЛИСЬ ВСЕ(ибо ненадёжно шо ппц, притом, что тогда восстановление было лучше). Пришёл ОБТ, народ начал ныть, что Моркварг силён. Вы ещё расскажите, что Камби - имба без возможности контрить.
мне всю колоду кандалами забить чтобы против одного отряда играть? сдаётся мне ты просто сам за лоускиллиге играешь вот и вскукарекнул , что на имбу покусились
 
kyllahullut;n8699040 said:
мне всю колоду кандалами забить чтобы против одного отряда играть? сдаётся мне ты просто сам за лоускиллиге играешь вот и вскукарекнул , что на имбу покусились

О, ещё один, считающий, что если кто-то имеет другое мнение, то он с этого имеет какую-то выгоду.
Что ж, повторюсь. Не угадал. Играю нильфами на Кальвейте.
И таскать кандалы и отряд с кандалами - не сильно обременительно. Но ты, конечно же, можешь страдать дальше.
 
Beordstin;n8699200 said:
О, ещё один, считающий, что если кто-то имеет другое мнение, то он с этого имеет какую-то выгоду.
Что ж, повторюсь. Не угадал. Играю нильфами на Кальвейте.
И таскать кандалы и отряд с кандалами - не сильно обременительно. Но ты, конечно же, можешь страдать дальше.

У меня и лежат кандалы и отряд с сайленсом, только вот этого не хватает , больше класть нет смысла. Только вот этого не хватает (второй сайленс может не придти)
 
Прикол в том , что я сайленс специально для него и положил . Только его возвращают в руку чучелом, ресают, а на крайняк там ещё и ольгерд есть для пробафа, так что я не понимаю как против этого играть. Эти приколы с базовой силой все уже повидали на збт и нафиг они тут теперь нужны непонятно, нерфить надо эту хрень, пусть играют как нормальные люди а не на одной карте
 
kyllahullut;n8700540 said:
Прикол в том , что я сайленс специально для него и положил . Только его возвращают в руку чучелом, ресают, а на крайняк там ещё и ольгерд есть для пробафа, так что я не понимаю как против этого играть. Эти приколы с базовой силой все уже повидали на збт и нафиг они тут теперь нужны непонятно, нерфить надо эту хрень, пусть играют как нормальные люди а не на одной карте

Самой лучшей контрой этой деки с моркваргом нахожу шпионов нильфгаарда. Кидаешь их между моркваргом и кораблями-бафателями и все. моркварг не бафается. а потом тупой оверпауер. По другому его победить действительно непросто.
 
Alts-Gamer;n8712430 said:
Самой лучшей контрой этой деки с моркваргом нахожу шпионов нильфгаарда. Кидаешь их между моркваргом и кораблями-бафателями и все. моркварг не бафается. а потом тупой оверпауер. По другому его победить действительно непросто.

Ну, мелкие шпионы там отстреливаются. А Кантарелла я не помню, ставится в любой ряд или нет. В любом случае, ее не всегда выгодно кидать.
 
Alts-Gamer;n8712430 said:
Самой лучшей контрой этой деки с моркваргом нахожу шпионов нильфгаарда. Кидаешь их между моркваргом и кораблями-бафателями и все. моркварг не бафается. а потом тупой оверпауер. По другому его победить действительно непросто.

Еще его можно забрать сукубом. Но это только для монстров
 
kyllahullut;n8698390 said:
Он стоит бафается от всякого сброда , что никакого урона не хватит точно. Я положил сайленс, так его ресают просто без сайленса уже зигфридой. Разве должна блокировка сниматься при воскрешении?

В нынешнем состоянии Моркварга можно назвать сбалансированным. На ЗБТ он терял не 3, а 2 единицы изначальной силы. Сейчас также стало больше юнитов, наносящих урон. Мощно он заходит только вместе с золотым Морским Вепрем, там целая колода под него. Но все равно те же Стражницы Королевы выглядят на данный момент предпочтительней (против них тоже зачастую непросто). Какие можно дать советы? Не атаковать Моркварга, если изначально нету уверенности в его уничтожении. Вместо этого пользоваться темпом, который теряет соперник, пытаться оторваться по картам, пасовать. Ну, и стараться брать грибы. Карта полезная и помимо Моркварга: возвращает изначальную силу и бьет на три (иногда уничтожая юнит). Помогает не только со Скеллиге, но и против Нильфгаарда, да и во многих других ситуациях. К счастью, теперь карты можно менять каждый раунд (если что, можно скинуть).
 
Нужно стараться выигравыть первый раунд чего Скеллиге не могут сделать.
А цепи на Моркварга кидать уже под конец второго.
 
Убиваю всю шоблу Скеллиге Лето, никаких проблем ни с Морквингом ни со стражей королевы не испытываю, 14 ранг взял.
 
Top Bottom