Как оплатить?

+
Всем здр! Ребят, а куда пропала оплата с киви кошелька в GOG? Кто в курсе, когда вернут?
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Ну не знаю что там с ГОГом, но например в Стиме больше нельзя платить с Киви т.к.

Банк России оштрафовал Киви Банк на 11 млн руб. и запретил проведение двух видов операций: большинство видов платежей в адрес иностранных интернет-магазинов и переводы на предоплаченные карты корпоративных клиентов. Запреты вступили в силу с 7 декабря.
В том же стиме висела такая плашка
321.JPG
 
Возникла проблема с оплатой БП. Есть ЮMoney с виртуалкой и карта Мир. Ничего из этого теперь не подходит. Подскажите возможные варианты.
P.S. Смартфона тоже нет, телефон для звонков...
 
Возникла проблема с оплатой БП. Есть ЮMoney с виртуалкой и карта Мир. Ничего из этого теперь не подходит. Подскажите возможные варианты.
P.S. Смартфона тоже нет, телефон для звонков...
Уверен, что оно тебе надо?
 
Возникла проблема с оплатой БП. Есть ЮMoney с виртуалкой и карта Мир. Ничего из этого теперь не подходит. Подскажите возможные варианты.
P.S. Смартфона тоже нет, телефон для звонков...
Попробуй через с стим. Не знаю какую душу они отдали Гейбу, но в гвинте нет комиссии на оплату покупок. По крайней мере для игроков
 
Скажите спасибо любимому правительству и ЦБ:beer:
 
Скажите спасибо любимому правительству и ЦБ:beer:
Спасибо за участие.)
Я Киви никогда и не пользовался, мне ЯДа хватало за глаза.
Вышеуказанные структуры "благодарятся" и без меня...
Post automatically merged:

Попробуй через с стим. Не знаю какую душу они отдали Гейбу, но в гвинте нет комиссии на оплату покупок. По крайней мере для игроков
Играю с GOG, в Стиме у меня технический аккаунт, т.е. пустой, и привязан к другом адресу.
Какие манипуляции следует провести, чтобы оплатить БП через Стим?
Наверняка там такие проблемы как и с GOG...
 
Last edited:
Спасибо за участие.)
Я Киви никогда и не пользовался, мне ЯДа хватало за глаза.
Вышеуказанные структуры "благодарятся" и без меня...
Post automatically merged:


Играю с GOG, в Стиме у меня технический аккаунт, т.е. пустой, и привязан к другом адресу.
Какие манипуляции следует провести, чтобы оплатить БП через Стим?
Наверняка там такие проблемы как и с GOG...
Зайти в стим. Добавить гвинт в библиотеку. Включить оверлей стима. Зайти в гвинт. Ввести гоговские данные. У тебя на этом этапе будет твой гвинтовский профиль. И собственно нажать на «купить» где надо, тогда откроется меню пополнения средств стима.
А как и через что можно пополнять стим-кошелёк - можешь погуглить. Мне лень заходить и смотреть сейчас
 
Зайти в стим. Добавить гвинт в библиотеку. Включить оверлей стима. Зайти в гвинт. Ввести гоговские данные. У тебя на этом этапе будет твой гвинтовский профиль. И собственно нажать на «купить» где надо, тогда откроется меню пополнения средств стима.
А как и через что можно пополнять стим-кошелёк - можешь погуглить. Мне лень заходить и смотреть сейчас
Спасибо. С процедурой запуска все понятно. Вот только пополнение стим-кошелька - те же грабли...)
 
Не понимаю в чём проблема в 2021 году завести хотя бы виртуальную карту Visa или MasterCard, если вам конечно не меньше 18 лет и вы не под санкциями, и на счету нет -70000000 рублей.
 
Спасибо. С процедурой запуска все понятно. Вот только пополнение стим-кошелька - те же грабли...)
Я же ссылку скинул там черным по белому написано что Киви запретили транзакции на любые иностранные магазины и сервисы то есть фактически ты с него ничего кроме может Мира Белорусских Танков не оплатишь как минимум в течении полугода ни Гвинт ни Алиэкспресс ничего
Не понимаю в чём проблема в 2021 году завести хотя бы виртуальную карту Visa или MasterCard, если вам конечно не меньше 18 лет и вы не под санкциями, и на счету нет -70000000 рублей.
Ну начнем с того что при оплате или переводе с Киви не было никакой комиссии плюс Киви было проще пополнить в любом магазине у дома
 
Last edited by a moderator:
Не понимаю в чём проблема в 2021 году завести хотя бы виртуальную карту Visa или MasterCard, если вам конечно не меньше 18 лет и вы не под санкциями, и на счету нет -70000000 рублей.
Зачем виртуальную, пробовал VISA от Сбербанка - опять тоже "что-то пошло не так..."
А виртуальную чем пополнять - МИР и ЮМани мимо.
Пора задавать другой вопрос - а как Вы оплачиваете БП?
Я же ссылку скинул там черным по белому написано что Киви запретили транзакции на любые иностранные магазины и сервисы то есть фактически ты с него ничего кроме может Мира Белорусских Танков не оплатишь как минимум в течении полугода ни Гвинт ни Алиэкспресс ничего

Ну начнем с того что при оплате или переводе с Киви не было никакой комиссии плюс Киви было проще пополнить в любом магазине у дома
Я уже выше писал, этим КИВИ я никогда и не пользовался.
А чем оплачиваете Вы?
Если не покупали БП, можете не отвечать.
 
Last edited by a moderator:
Пора задавать другой вопрос - а как Вы оплачиваете БП?
Картой через гог или стим. Через гог проще так как там тупа ввести цвц код. А в стим я один раз альзура покупал, чтоб значок стимовский начать выбивать, но сейчас как-то думаю, а надо ли мне вообще иметь метку гвинтёра...
 
Top Bottom