Как пожаловаться на игрока использующего читы или игровые эксплойты.

+
Как пожаловаться на игрока использующего читы или игровые эксплойты.

Если вы подозреваете игрока в читерстве или использовании эксплойтов и хотите сообщить о нём/ней, вы можете сделать это, напрямую связавшись со службой поддержки и объяснив ситуацию (желательно со скриншотом). Однако не стоит автоматически предполагать, что человек читер; примите во внимание следующее:

1. Возможно, это не чит/эксплойт
а) Это может быть (неправильно понятая) функция игры.
б) Это может быть ошибка или непреднамеренный побочный эффект.

2. Возможно, игрок делает это не специально.
CDPR рассмотрит обращение. Только они могут решить, действительно ли игрок жульничает.

В случае сомнений вы всегда можете написать сообщение в этой теме, но не упоминайте имя игрока на форумах.

АПДЕЙТ: Начиная с дополнения Новиград, вы можете нажать на имя противника, чтобы скрыть его. Пожалуйста, сделайте это, прежде чем делать скриншоты и размещать их на форумах.
 
Не знаю что это, чит или эксплойт, но каждый день по 3-5 раз противники консидают, в проигрышной ситуации как в первом, так и во втором и в третьем раунде, после чего прилетает "ошибка сервера" и сообщение о ничьей. В истории эти "ничьи" не сохраняются, никнеймы разные. Поначалу не обращала внимание, но это продолжается ежедневно с выходом нового патча, играю по 10-30 игр в день и каждые 3-5 игр вот такая вот ошибка и ничья...
 

Attachments

  • 321.jpg
    321.jpg
    164.9 KB · Views: 203
Каюсь, я читер. Просто сходил последней картой при заведомом проигрыше, ничего особенного не делал, но игра намертво повисла. Потом уже на своей страничке playgwent увидел, что засчитало ничью 1-1
 
такая вот ошибка и ничья
Тоже подобная хрень была. У меня еще зависал экран после матча, что ни ГГ не выйти нельзя было. Замечал такое еще у стримеров.
Скорее всего это просто сервера Проджектов тупят. Раньше я такого не встречал.
 
Очень актуально в блитц режиме!
Вот живой пример, как игрок PHILIPP-5 во время хода противника начинает включать выключать разрыв соединения. Как это технически он делает я не знаю, вайфай вырубает или кабель из компа, но противнику получается почти невозможно успеть выбрать карты и правильно ходить. Берите на вооружение !
В этой игре очень любят такие методы я заметил.
 
Нуу, бывает сталкиваешься с таким, но чтобы прям реально помешало сходить, такого не было.
Возможно в какой-нибудь забегаловке с бесплатным вайфаем сидят, вот их и колбасит. ))
 
Нуу, бывает сталкиваешься с таким, но чтобы прям реально помешало сходить, такого не было.
Возможно в какой-нибудь забегаловке с бесплатным вайфаем сидят, вот их и колбасит. ))
так вот именно что нет, это начинается исключительно в момент подбора карт или же в момент моего хода
 
Last edited:
Очень актуально в блитц режиме!
Вот живой пример, как игрок PHILIPP-5 во время хода противника начинает включать выключать разрыв соединения. Как это технически он делает я не знаю, вайфай вырубает или кабель из компа, но противнику получается почти невозможно успеть выбрать карты и правильно ходить. Берите на вооружение !
В этой игре очень любят такие методы я заметил.
есть прога нетлимитер,к примеру
 
10:45 11.08.2021 Игрок - в списке "недавних игроков применил карту "черная кровь" далее после её воздействия карта исчезла, но эффект остался даже после её ухода. Т.е. любая карта которая при выставлении на поле улучшалась, уничтожалась. (может это так положено но тогда добавьте описание к ней)
 
Last edited by a moderator:
10:45 11.08.2021 Игрок - в списке "недавних игроков" Vladimir_mamontov, применил карту "черная кровь" далее после её воздействия карта исчезла, но эффект остался даже после её ухода. Т.е. любая карта которая при выставлении на поле улучшалась, уничтожалась. (может это так положено но тогда добавьте описание к ней)
 
Только что оппонент сыграл Ренфри а потом храм Мелитэле, видимо баг игра считает артефакт за отряд
 
Сейчас я выигрывал третий раунд, как вдруг резко "потерялось" соединение с игрой. Открыл пару сайтов в браузере, все ок, только сервер гвинта меня перестал видеть. После таймаута мне автоматически показало "поражение", но окошко с ожиданием осталось, при этом мне тут же пришла похвала от противника. Нажал отмену - спокойно вышел в главное меню, куда меня не пустило бы без успешного залогинивания через клиент gog galaxy. Выглядит как эксплоит, не? Хотя у чувака ранг намного ниже моего.
 
Top Bottom