Как работают скиллы из "желтой" ветки

+
Как работают скиллы из "желтой" ветки

Лично я интересуюсь скилом "Техника школа Кота" и "орлиный глаз".
Орлиный глаз дает урон тупо от болта а не от общего показателя.
Школа же кота дает 5% к быстрой атаке но 20% (потому как чот не совпадает) к критическому УРОНУ. На английской версии перевод показал что не шанс а урон. Да и тут цифры не те.
Что же до других школ, даже пробовать не собираюсь)
 
Last edited:
а оно тебе надо? ну поставь то что хочешь прокачать и не заморачивайся по пустякам. я вот прокачал зелёную,крусную,синию ветвь по полной до 5-го уровня выбрал только те фишки который действительно не обходимы. а что касаемо всех этих школ то это скорее всего скилы конкретно под оружие и броню данной школы, т.е типа в содружестве оружие,броня и скил школы кота дают определённые фишки
 
Ребят сори если не туда но я немного не понимаю куда и как комбенировать более высокий уровень знако что б он давал те бонусы которые там написаны.Например знак АКСИЙ который должен привращать противника в союзника и давать прибавку к урону ему у меня он чтото не пашет в чем загвоздка?
 
например знак аксий который должен привращать противника в союзника и давать прибавку к урону ему у меня он чтото не пашет в чем загвоздка?
выучить этот знак поставить в пустой слот и в игре выбрать аксий и зажать кнопку q вроде должно быть так, но возможно он не 100% срабатывает с 1го раза.
я себе пока только 1 уровня прокачиваю знаки. так что точно сказать не могу)
 
у меня консоль вот вчем трабл и как там зажимать и что там зажимать я тоже в упор не врубаюсь
 
у меня консоль вот вчем трабл и как там зажимать и что там зажимать я тоже в упор не врубаюсь
даблклик простой так же работает..только не уверен куда из слотов он поставит в очередной раз) Если заняты

---------- Updated at 02:27 PM ----------

выучить этот знак поставить в пустой слот и в игре выбрать аксий и зажать кнопку q вроде должно быть так, но возможно он не 100% срабатывает с 1го раза.
я себе пока только 1 уровня прокачиваю знаки. так что точно сказать не могу)
прикол в том что например ААрд и Игни второго уровня у меня работают и вне ячеек. А вот Квен без скила 2го уровня в ячейке щит не держит
 
Касс проблема в том что изучив вторуюю ступень Аксия и поставив его в активный слот всеравно ничего не происходит работает как на первой стадии Аксия!(((
 
Касс проблема в том что изучив вторуюю ступень Аксия и поставив его в активный слот всеравно ничего не происходит работает как на первой стадии Аксия!(((
ага а держать кнопку ты конечно не пытался?
 
Top Bottom