Как узнать за что бан? Куда обратится?

+
Status
Not open for further replies.
Здравствуйте, недавно на почту пришло сообщение.
_
Greetings,

Your GWENT account, Leskserg, has been banned for exploiting the game to your advantage. The ban will expire on 2019-05-17 at 09:10:04 CEST

Further violations of GWENT User Agreement may result in a permanent suspension.

Regards,
CDPR Technical Support

--

Хотелось бы узнать что я сделал не так, чтоб в будущем не повторилась ситуация.

Я слышал, что просто за использование какой-то карты на добор из нового набора будут раздовать баня. (Название не помню, сейчас, в момент написания поста, доступа к компьютеру нет). Если это так то насколько я помню использовал ее только когда в сезоне выполнял разыграйте 40 карт. Возможно в одном из 3-4 боёв даже победил. Но использовал ее не для победы и задолго до того как ее объявили абюзом.

Проблема в том, что я почти не играю на победу. Как правило закрываю раунд в плюс и сдаюсь. Иногда просто сдавался на старте. Ранг поднимал невысокий. Более менее серьезно играл на испытании лидеров 15 очков и плюс 4 ранга рейтинга. (До 14 добрался) О каком абьюзе ради преимущества идёт речь?

Или проблема в том что я пытался выполнить гриндореинтированные контракты в сезоне, а он для этого не предназначен?

Простите если создал тему не там. Мне искренне не приятно получить сообщения о жульничестве ради победы, когда я к победе даже не стремлюсь. Но если я действительно, что-то нарушил, хотелось бы узнать что конкретно, чтоб в будущем не нарушить.
 
Но использовал ее не для победы и задолго до того как ее объявили абюзом.
Карта Севера - какой-то там торговец, который давал + карту, если играть его последним ходом.
Неважно, в каких целях ты её использовал и когда её официально признали абузом - главное, что абуз был, и не понять, что это абуз, было невозможно.

Проблема в том, что я почти не играю на победу. Как правило закрываю раунд в плюс и сдаюсь. Иногда просто сдавался на старте.
ТЫ либо очень странный игрок, либо неумелый лжец.))
 
Делать задание на розыгрыш 40 карт в сезоне и сдаваться. Что-то тут не сходится
 
Делать задание на розыгрыш 40 карт в сезоне и сдаваться. Что-то тут не сходится

Что не сходится? Мне квест нужен был, а не за бмить противника
Post automatically merged:

Карта Севера - какой-то там торговец, который давал + карту, если играть его последним ходом.
Неважно, в каких целях ты её использовал и когда её официально признали абузом - главное, что абуз был, и не понять, что это абуз, было невозможно.


ТЫ либо очень странный игрок, либо неумелый лжец.))

Как невозможно? Я узнал, что с картой что-то не так лишь спустя несколько дней. А так просто старался разыграть максимум карт.

Лгать не люблю, но признаю если заблуждаюсь. А что странного в таком подходе? В игре что-то подтолкает к победе? Можно чуть больше времени потратить, но получить все те же короны. Я уверен что в этом и прошлом сезоне подарил кучу побед на старте.
 
Last edited:
Так Вы на письмо и отвечайте, на форуме правды не найдёте. Мне вот тоже интересно, за какие такие проступки можно получить месяц бана.
 
Я узнал, что с картой что-то не так лишь спустя несколько дней.
Т.е. то, что карта дала тебе бесплатно карту, тебя не смутило? С точки зрения честности всё норм?
Post automatically merged:

месяц бана.
Уоу, я не заметил, что месяц. Значит, это не за торговца. За него Бужа в видосе говорил о 3-4 днях вроде. Так что тут другая причина.
 
Здравствуйте, недавно на почту пришло сообщение.
Вы можете пытаться опротестовать бан, ответив на полученное письмо (отвечать можно на русском, на всякий случай можете добавить фразу "Please redirect this message to a Russian speaking memeber of technical support").

Мне вот тоже интересно, за какие такие проступки можно получить месяц бана.
Все нарушения, за которые можно получить бан в игре, перечислены в пользовательском соглашении. Касаемо же срока бана нужно выяснять напрямую у техподдержки (у приславшего письмо).
 
Т.е. то, что карта дала тебе бесплатно карту, тебя не смутило? С точки зрения честности всё норм?
Post automatically merged:


Уоу, я не заметил, что месяц. Значит, это не за торговца. За него Бужа в видосе говорил о 3-4 днях вроде. Так что тут другая причина.

Ты можешь не верить, но намеренно я ее не использовал в конце хода. О сути абьюзе узнал только сегодня а этой теме. )))) Так же я брал колоду с этого форума и основа была лето и парень обновляющийся способность Генриетты, остальное просто тянуло карты.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom