Как вернуть культовый предмет?

+
Улучшил Сатори до фиолетового, теперь требует его документацию (я так понял) чтобы его одеть. Попробовал улучшить другие вещи культовые таже ситуация!
 

Attachments

  • 16079584289327216489531259710349.jpg
    16079584289327216489531259710349.jpg
    2.2 MB · Views: 499
  • 16079595499108866644745559434527.jpg
    16079595499108866644745559434527.jpg
    2 MB · Views: 478
Last edited:
У меня есть несколько культовых эпических и легендарных схем. Но предметов для них нет. в свое время я возможно продал или разобрал их. А теперь вот ъочу собрать их заново, но к сожалению для каждой след версии нужна физическая копия оного объекта. Где его взять повторно?

Я хочу сделать ПП Фенир, у меня есть схема только Эпической версии, но нет схемы начальной версии. как мне тода сделать эпическую я подозреваю что это все же баг.
 
Оказалось там есть требование по уровню, о котором не где не написали. На 25 лвл оделась без проблем
 
имею такую же проблему с "подаренными" вещами, на старте их разобрал по незнанию что можно будет апгрейдить. На английской ветке предлагают использовать мод консоли, но вещь будет обычная, не культовая. Ищем решение дальше, CD вряд ли сделают их снова
 
аналогичная ситуация ребят отпишитесь если кто решил эту проблему
 
В английской ветке тоже есть эта тема, предлагают мод, но мод не делает "культовая", думал с помощью тренера где есть бесконечные вещи для создания, но это тоже не помогло
 

Guest 4497551

Guest
имею такую же проблему с "подаренными" вещами, на старте их разобрал по незнанию что можно будет апгрейдить. На английской ветке предлагают использовать мод консоли, но вещь будет обычная, не культовая. Ищем решение дальше, CD вряд ли сделают их снова
присоединяюсь к ситуации, очень хочется найти решение проблемы =(
 
Можно добавить через мод консоль. Тогда вещь будет культовой.
 
Если разработчики сделают их неразборными, непродаваемыми и выдадут рассеянным игрока (таким, как я), то это сильно улучшит экспириенс игры.
 
Столкнулся только с одной проблемой после консоли.
Добавил только вышеупомянутый фенир. или ка его там. но после его улучшения, добавленная версия осталась в инвентаре с пометкой восклицательного знака (типа квестовый предмет) и теперь разбору не подлежит.
То-есть предмет стал бесконечным.
 
Собсно заключает он в том, что по ходу доп заданий вы получаете вещи Сильверхенда, и их редкость можно улучшать. Вот только проблема, что при улучшении к примеру редкой куртки до эпической - у вас в инвентаре появится эпическая, но всё равно останется редкая! И так со всеми вещами Джонни. У тебя обязательно останется "дополнительная копия" этой же вещи, ниже по редкости. И самое печальное, что с эти вообще ничего нельзя сделать! Ни разобрать, ни продать, и выкинуть, ни даже в тайник положить... Оно тупо висит мёртвым грузом.
 
Согласен. И вообще безпонятия как от них избавиться! Может знает кто?
 
Меня так же смущает что на них висит значок задания, но какого не понятно
 
Last edited:
Проблема с винтовкой ноль-пять. Разобрал на автомате. Добавил через консоль (эпик). Отображается правильно. Но: 1) она добавляется с минимальным уроном, 2) есть наличие легендарного чертежа, но по ходу рецепт добавленную винтовку не видит, соответственно апгрейдить её нельзя. Сталкивался кто?
 
А кто-нибудь знает ID Угасание ночи для Cyber Engine Tweaks? В английском варианте он так и называется Dying Night и уже и на плейграунде и на нексусе все списки прошерстил, но не нашел.
 
Столкнулся с такой проблемой дважды: разобрал катану за предзаказ Черный единорог и пистолет фиксера (не буду говорить его имя, чтобы не спойлерить, кто еще не прошел).
В общем есть одна мысль. При крафте эпической или легендарной версии предмета, он требует пистолет синей версии. Но дело в том, что данный пистолет ведь изначально был легендарным.
Суть в том, что можно подобрать, возможно, обычный предмет такого типа.
Вот например пистолет, который я разобрал, назывался, если не брать его эпичность, а модель - Либерти. Так вот теперь езжу по Найт-сити, ищу чертеж обычного пистолета Либерти синего цвета. Возможно из обычной версии получится скрафтить уже культовый ствол по чертежу. ИМХО.
 
Нашел я ID Угасание ночи для Cyber Engine Tweaks (Game.AddToInventory("Items.Preset_Lexington_Wilson", 1). Не по тому названию искал, как оказалось. Но проблемы это не решило. У меня появился зелёный Угасание ночи, но рецепт синего по прежнему заблокирован, т.е. игра как бы не видит его в инвентаре.
 
Как получить данные вещи, не могу найти ни в тайнике ни в рюкзаке, а если случайно разобрал то можно как-то вернуть?
 

Attachments

  • Снимок экрана 2021-02-11 013647.png
    Снимок экрана 2021-02-11 013647.png
    53.4 KB · Views: 103
Top Bottom