Как вы относитесь к тому что перестали выдавать сезонные и годовые награды ?

+

Как вы относитесь к тому что перестали выдавать сезонные и годовые награды ?

  • зачем они нужны есть же премиальные лидеры

    Votes: 0 0.0%
  • это уже давно не актуально

    Votes: 2 15.4%
  • халтура в чистом виде

    Votes: 5 38.5%
  • пару аватарок за сезон и поле за год уже никому не интересны

    Votes: 0 0.0%
  • а я их очень ждал(а)

    Votes: 0 0.0%
  • может через год нормальный контент будет

    Votes: 1 7.7%
  • нет баланса косметика не поможет

    Votes: 7 53.8%
  • меня это никогда и не интересовало

    Votes: 5 38.5%
  • напишу в комментарии

    Votes: 2 15.4%

  • Total voters
    13

nirma

Forum regular
как вы могли заметить уже 3 месяца поле сезонных наград пустует.а годовые "сезоны" после года свиньи и крысы перестали делать вообще.в год вепря выдавали поле вепря,очень даже качественное,молодцы.в год крысы пару званий,аватарок и рубашку анимированную.год быка проехал мимо,потом сделали год дуба(символично) (?).на этом всё.вместо годов начали пополнять одним обновлением в год как дополнение "путь ведьмака".Как вы относитесь к тому что перестали выдавать сезонные и годовые награды ? а сами сезонные награды уже почти 3 года не изменялись,неужели так трудно делать одну аватарку раз в три месяца.
 
Не напишу свой впрыск. Награды надо, но блин награды сейчас же за кибер котлет. Народу мало уже ажиотаж спал. Но блин я ночь не спал чтоб попасть в топ 10 ка а может это враньё и играло тогда как и сейчас 100 ка офлайне ну и плюс минус 3-5 тыщь
 
как вы могли заметить уже 3 месяца поле сезонных наград пустует.а годовые "сезоны" после года свиньи и крысы перестали делать вообще.в год вепря выдавали поле вепря,очень даже качественное,молодцы.в год крысы пару званий,аватарок и рубашку анимированную.год быка проехал мимо,потом сделали год дуба(символично) (?).на этом всё.вместо годов начали пополнять одним обновлением в год как дополнение "путь ведьмака".Как вы относитесь к тому что перестали выдавать сезонные и годовые награды ? а сами сезонные награды уже почти 3 года не изменялись,неужели так трудно делать одну аватарку раз в три месяца.
Тебе косметики мало? Вот есть у тебя 100 аватарок, что ты будешь с ними делать? Гвинту геймплей нужно развивать, а не клепать косметику с рескинами
 
Об чем тут можно говорить, если уже 2 года, как я вернулся, не могут сделать моментальное добавление колоды в игру без перезапуска клиента и обновление бонусных корон сразу при заходе в игру без необходимости сыграть первый матч.
 
Last edited by a moderator:

nirma

Forum regular
Тебе косметики мало? Вот есть у тебя 100 аватарок, что ты будешь с ними делать? Гвинту геймплей нужно развивать, а не клепать косметику с рескинами
насчет геймплея я вообще молчу,давно там путнего не было.и все таки нужен же хоть какой то крючок для игрока,зачем эти ключики нужны ими нечего уже давно открывать,мини истории с описаний персонажей и событий расширяющие лор в сезоне тоже делать лень,годовое поле не подарим,а продадим.было же поле махакама,вепря,таверны.теперь продают поля весеннее,осеннее,зимнее,поле одуванчиков,которые отличаются от друг друга только освещением.жаль что такая перспективная игра слилась.даже такие жалкие мелочи могли бы удерживать хоть кого то. :shrug:
Да куда эти аватары девать уже? В них никакой ценности.
и все таки бывает ностальгия.в бета версии когда все рубились за одну аватарку и титул почему то было веселее.во времена топов не получилось,жду 3 года,придется губу закатать.
-0000.jpg
:beer:
 
Last edited:
у меня вариант жаль, я почти ничего не получил, так как тратил ключи на другое
 
Top Bottom