Как выполнить задания лавка если он не работает вообще?

+
кто он? квест? лавк? а какой именно лавк? А в колоде дубли есть?
 
Вот колода. найдите https://www.playgwent.com/ru/decks/200df6501311a49dd1c986e024b7130f
нифига не работает он просто вот и все. и у соперника тоже вчера просто сгорел.
Post automatically merged:

и что значит "какой именно лавк" ? если программа даже не дает выбрать лавка. просто сгорает карта будто в сброс выкидываешь и все
 
и что значит "какой именно лавк" ? если программа даже не дает выбрать лавка. просто сгорает карта будто в сброс выкидываешь и все
Убери повторные карты из колоды и будет тебе счастье
 
Вот колода. найдите https://www.playgwent.com/ru/decks/200df6501311a49dd1c986e024b7130f
нифига не работает он просто вот и все. и у соперника тоже вчера просто сгорел.
загрузил твою колоду себе, сыграл в тренировке и обычке лавка, выбрал охотника, поставил. Всё работает. Если колода по ссылке именно та, на которой ты пытаешься играть, то пиши в тех. поддержку.
Post automatically merged:

Есть ещё один вариант - соперник был на белках и на столе лежала рубашкой вверх змеиная ловушка, тогда лавк тоже уходит в сброс
 
Вот колода. найдите https://www.playgwent.com/ru/decks/200df6501311a49dd1c986e024b7130f
нифига не работает он просто вот и все. и у соперника тоже вчера просто сгорел.
Post automatically merged:

и что значит "какой именно лавк" ? если программа даже не дает выбрать лавка. просто сгорает карта будто в сброс выкидываешь и все
Для того, чтобы карта "Выходной день Лавка" работа, в вашей колоде не должно быть повторяющихся карт.

В следующий раз, пожалуйста, создавайте темы в профильном разделе. Плюс, ознакомьтесь с Правилами Форума.

Для вопросов о работе карт, есть отдельная тема: Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

Если вы столкнулись с ошибкой создайте тему в ТЕХНИЧЕСКОМ разделе форума Гвинта.
 
Вот мне интересно пофиксят задания Лавка или нет. А то чет как-то изи ключи фармить. Берем Калантэ Лавка и 24 картонки севера. 1 ходом ставим лавка и сдаемся. На все это с поиском игры уходит 1 минута. Эт сколькож ключей можно нафармить?
 
Примерно столько, на сколько дней ты потом получишь банана за сдачи.))

Так этож в обычке работает, а там за сдачи не банят)
 
Вот мне интересно пофиксят задания Лавка или нет. А то чет как-то изи ключи фармить. Берем Калантэ Лавка и 24 картонки севера. 1 ходом ставим лавка и сдаемся. На все это с поиском игры уходит 1 минута. Эт сколькож ключей можно нафармить?
За последнее, зацикленное задание дают ключи?
 
Так этож в обычке работает, а там за сдачи не банят)
Банят. Ботом. Он отслеживает частые консиды в первом раунде за игроком. Есть подозрения, что сейчас он более щадящий и допускает большее количество сдач. Возможно если просто так закроешь квест ничего не будет. Но о том чтобы его отменили информации нет.
 
Будет смешно (на самом деле нет), если некротала из-за этого забанят. Правда, в игре со мной он не сдался, а спасовал два раза, возможно, это они не отслеживают
 
Да нуу. В обычке сдаются по каждому поводу. Парню на полосках убил полоску, консид. 1 уникум сдался просто потому что у него 2 ход и он думал что не успеет кинуть лавка))) там просто можно банить каждого 1)))
 
Да нуу. В обычке сдаются по каждому поводу. Парню на полосках убил полоску, консид. 1 уникум сдался просто потому что у него 2 ход и он думал что не успеет кинуть лавка))) там просто можно банить каждого 1)))
Я все матчи честно до конца отыгрывал. Правда, 80% из них на 1-3 ходу заканчивались
 
Я, кстати тоже не консиднул только ради лавка ниразу. Как-то не нравится подобный фарм
 
Банят. Ботом. Он отслеживает частые консиды в первом раунде за игроком. Есть подозрения, что сейчас он более щадящий и допускает большее количество сдач. Возможно если просто так закроешь квест ничего не будет. Но о том чтобы его отменили информации нет.
О_О ОМГ банят за консиды?!! Т.е. убирать из игры возможность прервать ее досрочно мы не будем, а банить за это - пожалуйста??? Предупреждать игроков об этом тоже не нужно??? Я понимаю, что можно закрыть клиент или отключить интернет и результат будет такой же, но тут у игрока есть предусмотренная самой игрой возможность завершить матч досрочно, которой оказывается нельзя пользоваться?? Почему тогда не отключат возможность досрочного пасса или выхода из матча? Почему не выводят предупреждение при этом: "если Вы сейчас покинете игру, то получите бан"??? Что за бредовая политика?
 
Top Bottom