Как запустить cyberpunk 2077 без sse 4.1, sse 4.2?

+
Что за мод?
 
Сделают-ли разработчики обнову для старых процессоров, которые не поддерживают AVX, SSE 4.1/4.2.
На форуме уже есть фикс который позволяет игнорировать инструкции AVX , SSE 4.1/4.2 . Но в Steam игра никак не отображается, то-есть Ачивки/часы/карточки
и другие приколюхи - получить невозможно. Играю как в пиратку, в стиме просто так покупал....
:smart:
 
А ты знаешь как это сделать? Если да, то отпишись потом
Вышел фикс от Эдварда, не знаю можно ли тут ссылки на ютуб давать, гуглится по запросу:
Cyberpunk 2077 SSE & AVX FIX | For All CPUs | Crash FIX | Flatlined Error
 
Вышел фикс от Эдварда, не знаю можно ли тут ссылки на ютуб давать, гуглится по запросу:
Cyberpunk 2077 SSE & AVX FIX | For All CPUs | Crash FIX | Flatlined Error
К сожалению не пашет, уже отписался ему об этом в треде на ютюбе, надеюсь заметит.
amd phenom II x6 1100T
 
Вышел фикс от Эдварда, не знаю можно ли тут ссылки на ютуб давать, гуглится по запросу:
Cyberpunk 2077 SSE & AVX FIX | For All CPUs | Crash FIX | Flatlined Error
Да у этого чувака рабочий фикс проверял на "Xeon E5450" все запускается быстро,но у автора неправильно записано видео, в видео ничего не сказано про файлик который он запаковал в архив "icudt.dll"?не знаю зачем он ,но без него не запускается ,чтобы фикс работал нужно в папке "\bin\x64\" сделать бекап файлов 1.Cyberpunk2077.exe и 2.icudt.dll и потом перекинуть в это же место три файла из скачанного архива 1.cyberpunk.exe 2.icudt.dll 3.cyber.dll и переименовать файл "cyberpunk.exe" в "Cyberpunk2077.exe"и запускать,лично у меня вылетает перед первой миссией где нужно спасти бабенку в ванной""The Rescue"
 
Да у этого чувака рабочий фикс проверял на "Xeon E5450" все запускается быстро,но у автора неправильно записано видео, в видео ничего не сказано про файлик который он запаковал в архив "icudt.dll"?не знаю зачем он ,но без него не запускается ,чтобы фикс работал нужно в папке "\bin\x64\" сделать бекап файлов 1.Cyberpunk2077.exe и 2.icudt.dll и потом перекинуть в это же место три файла из скачанного архива 1.cyberpunk.exe 2.icudt.dll 3.cyber.dll и переименовать файл "cyberpunk.exe" в "Cyberpunk2077.exe"и запускать,лично у меня вылетает перед первой миссией где нужно спасти бабенку в ванной""The Rescue"
У меня вроде не вылетает, прошёл пролог, но проблема в том что фпс 16-20, что неиграбельно, игра очень плохо оптимизированна.
 
Last edited:
В любом случае нужно надеяться, что реды не будут относится к своим пользователям как юбики, которые забили на процы без sse 4.1, 4.2 и avx.
 
В любом случае нужно надеяться, что реды не будут относится к своим пользователям как юбики, которые забили на процы без sse 4.1, 4.2 и avx.
Ты серьезно?;))))))))))))))))) Посмотри ка трейлик 2018 года, о том что такое CYBERPUNK 2077 , и ты поймешь, что то, что релизнули, это жалкое подобие, да ещё и не рабочее, по сравнению с тем, что обещали. Отсюда делаем вывод, в том числе по процу, забываем дружно, игра уже окупилась(со слов разрабов), до нас дела нет и не будет. Финита ля комедия.
P.S.
Если ребята всё же не забьют, то я мамой клянусь, возьму фамилию деда Качинский, и буду гордится тем, что я на четверть поляк! (аж самому смешно стало:) предложение актуально в течении трёх лет!;))))
 
У меня вроде не вылетает, прошёл пролог, но проблема в том что фпс 16-20, что неиграбельно, игра очень плохо оптимизированна.
Да да дело было не в фиксе,фикс рабочий и единственный,,я тестировал на 8 гигах оперативки DDR 2 и ее не хватило и поэтому когда начиналась загрузка миссии спасения бабенки""The Rescue" то игру выкидывало,решилась эта проблема добавлением виртуальной памяти,т.е файла подкачки поставил его на чуть больше 3 гигов и все заработало в мире FPS не ниже 18 на низких настройках прыгает от 18-до 20 в меню 60 и выше а в инвентаре персонажа строгие 22 кадра,думаю если бы была хорошая оптимизация мы бы имели 30 кадров на минималках может даже в разрешении 720P 30-35кадров,и самое странное что при этом у меня не все на низких а только текстуры,в самом начале игры по моему у меня было 30 кадров и даже больше,но когда начинается миссия спасения то это 18-20 кадров
 
А на steam версию есть какой-то фикс для только SSE 4.2, чтобы именно для процессоров CORE2QUAD у которых есть SSE 4.1 ? или все тестируют только GOG версию???
 
Могу ли я применить патч в steam версии игры Cyberpunk 2077 для обхода инструкций SSE 4.2, с помощью которого нужно поменять файл icudt.dll в папке в папке : "Cyberpunk 2077\bin\x64" на неоригинальный без вероятности быть забаненым в steam за то, что хочу поиграть в игру на процессоре CORE2QUAD q9400 ?
 
Удалось запустить игру на AMD Athlon II X2, двухъядерном процессоре без поддержки SSE 4.1 инструкций.


Ранее уже был создан SSE 4.1 фикс от luther_d (вряд ли здесь можно давать ссылку, но кому надо найдёт). Его преимущество в том, что является полным эмулятором, ничего не вырезано. Однако, требует минимум 3 или 4 ядра, на двухъядернике не грузятся сохранения. Начать новую игру можно, сделать сохранение можно, загрузить сохранение нельзя. Для загрузки сохранений есть решение от неизвестного автора, но оно тоже использует bink2w64.dll, в результате два фикса конфликтуют друг с другом. Во избежание таких коллизий, своё решение я выкладываю с открытым исходным кодом. И фикс для двухъядерников качать не надо, я решил другим способом.
 
Last edited:
Top Bottom