Какая фракция гвинта на данный момент по вашему мнению самая слабая ?

+

Какая колода гвинта на данный момент по вашему мнению самая слабая ?

  • королевства севера

    Votes: 1 5.3%
  • синдикат

    Votes: 1 5.3%
  • чудовища

    Votes: 7 36.8%
  • скеллиге

    Votes: 0 0.0%
  • нильфгаард

    Votes: 5 26.3%
  • скоятаэли

    Votes: 5 26.3%

  • Total voters
    19

nirma

Forum regular
на момент опроса 11 ноября 2022 до следующего крупного обновления и фикса.пишем насчет колод которые вы выносите без труда и насчет колод за которые вам бы поиграть захотелось,но нечем,потому что они настолько бесполезны.
 
Я "щитаю", что нужно срочно апать Нильфгард. Великое солнце укажет нам путь :coolstory:
ЮПД. А почему в опросе нет белок? Слишком имбуют? :coolstory:
 
которые вам бы поиграть захотелось
Лавка бафнули, более менее неплохо, но против меты все равно никак :(
Вот винрейд:

Opera Снимок_2022-11-11_153754_www.playgwent.com.png


Жаль конечно, колода интересная, играть интересно, но итог почти всегда один :cry:
 

nirma

Forum regular
Я "щитаю", что нужно срочно апать Нильфгард. Великое солнце укажет нам путь :coolstory:
ЮПД. А почему в опросе нет белок? Слишком имбуют? :coolstory:
склероз.по моему они и есть самые никудышные.
 
Такого понятия "самая слабая фракция" для Гвинта в принципе не существует. Тут работает принцип Камень-Ножницы-Бумага, где самая колода из самой слабой фракции, которая влетает всем, спокойно уделывает тройку топовых метовых колод. Есть у меня сборка белок, заточенная как раз, чтобы мочить Скеллиге на Сове и Айрнольфе и Нильфов на Ренфри и Трисс, но многим другим колодам она влетает.
П.С.
Сам проголосовал за Скоятаэлей - сейчас у этой фракции нет ярко выраженной топовой колоды, которая выносила бы хотя бы 60% случаев. Даже Синдикат на ядах и тот сильнее теперь.
 
Top Bottom