Какая фракция следующая?

+

Какая фракция следующая?

  • 1. Скеллиге

    Votes: 4 13.8%
  • 2. Эльфятина

    Votes: 3 10.3%
  • 3. Чудовища (погода)

    Votes: 1 3.4%
  • 4. Север всегда будет доминировать

    Votes: 10 34.5%
  • Будем ждать, когда выйдет патч

    Votes: 11 37.9%

  • Total voters
    29
Какая фракция следующая?

Все реже и реже встречаешь набор грибной пехоты. По вашему мнению какая колода будет следующей доминировать?
 
eugenek-13;n7452760 said:
Что тащили, куда тащили?!

Белки таскают орехи в свои дупла, если вы понимаете о чем я:smiling2:
 
CruelCult;n7452920 said:
Белки таскают орехи в свои дупла, если вы понимаете о чем я:smiling2:

Нет, объясни.
 
CruelCult;n7452520 said:
Все реже и реже встречаешь набор грибной пехоты. По вашему мнению какая колода будет следующей доминировать?

А ты в какой гвинт играешь? В ТОП100 50+% игроков белки.
 
Feuermond;n7474210 said:
А ты в какой гвинт играешь? В ТОП100 50+% игроков белки.

Да, согласен, когда эльфы выигрывают, даже не обидно, ибо пацанам реально приходится кучу всего просчитывать =) Иногда, я прямо в восторге, как некоторым удается выкрутить матч если не в свою пользу то хотя бы в ничью.
 
CruelCult;n7474230 said:
Да, согласен, когда эльфы выигрывают, даже не обидно, ибо пацанам реально приходится кучу всего просчитывать =) Иногда, я прямо в восторге, как некоторым удается выкрутить матч если не в свою пользу то хотя бы в ничью.

А иногда мозг так опухает, что думаешь - да задолбался я считать, попробуем! И сидишь потом такой с двумя заклинаниями в руке в последнем раунде и думаешь какого черта? :)
 
Akel-la;n7474520 said:
А иногда мозг так опухает, что думаешь - да задолбался я считать, попробуем! И сидишь потом такой с двумя заклинаниями в руке в последнем раунде и думаешь какого черта? :)

Смотря какие заклинания ;)
Хотя, если против севера эльфы играют, то заклинаний на 2 раунд уже не хвататет. Измором надо брать ушастых.
 
Top Bottom