Какая локализация Ведьмак 3 цифровой версии в PlayStation®Store

+
Какая локализация Ведьмак 3 цифровой версии в PlayStation®Store

У меня есть маленький вопрос с которым служба поддержки psn отправила меня к разработчикам.... Собрался оформить пред заказ в PS Store, но там несказанно на каком языке будет игра в цифровой версии на PS4, служба поддержки сказала что описание\информацию составляет разработчик\издатель игры. Может кто здесь сможет подсказать, будет ли игра в PlayStation®Store на русском языке?
 
У меня есть маленький вопрос с которым служба поддержки psn отправила меня к разработчикам.... Собрался оформить пред заказ в PS Store, но там несказанно на каком языке будет игра в цифровой версии на PS4, служба поддержки сказала что описание\информацию составляет разработчик\издатель игры. Может кто здесь сможет подсказать, будет ли игра в PlayStation®Store на русском языке?

Присоединяюсь к вопросу, выбирая между pc и ps4 версией предпочел бы последнюю. Судя по переведенному названию игры в ps store, могу предположить что игра будет издана на русском языке, однако хотелось бы поподробнее узнать как именно, будет ли это полная локализация с озвучкой или переведен только текст? Впрочем устроят оба варианта, но хотелось бы уточнения, что в свою очередь даст 100% уверенность в русской локализации.
 
Присоеденюсь к вопросу. Интересует так же наличие русской локализации в американском psn'e.
 
Присоеденюсь к вопросу. Интересует так же наличие русской локализации в американском psn'e.

Может кому будет интересно, только что узнал, что в американском PSN'e русского не будет. Вот пруф.
 
Top Bottom