Какую легу мне выбрать?

+
Сколопендру еще скрафтить надо)А как на счет двух фледеров?Норма,или лучше одного оставить?
Два фледера в этой деке точно не нужны при одном-то яйце. Кроме него и убивать нечего. По-хорошему, фледеры вообще в вампирскую деку не очень лезут, для них слабые отряды нужны, и даже с ними профит не особо большой
И,кстати,нашел только что карту интересную,Гюнтер О'Дим,по моему,хорошая альтернатива Геральту. Или нет?
Он далеко не всегда будет выживать. Тогда ещё и защитник обязателен. Ну и ещё его нельзя применять последней картой, что тоже большой минус (например, паучиха любит ставить артефакты и кидать последним ходом жагницу, и гюнтер её не сможет убить), ну или зелье Петри придётся класть, но это не стоит того, имхо
 
Два фледера в этой деке точно не нужны при одном-то яйце. Кроме него и убивать нечего. По-хорошему, фледеры вообще в вампирскую деку не очень лезут, для них слабые отряды нужны, и даже с ними профит не особо большой

Он далеко не всегда будет выживать. Тогда ещё и защитник обязателен. Ну и ещё его нельзя применять последней картой, что тоже большой минус (например, паучиха любит ставить артефакты и кидать последним ходом жагницу, и гюнтер её не сможет убить), ну или зелье Петри придётся класть, но это не стоит того, имхо
То есть,мне можно убрать одного фледера. Тогда,что вместо него положить?
 
То есть,мне можно убрать одного фледера. Тогда,что вместо него положить?
да хоть тот же гром альзура. Немного контроля никогда не бывает лишним
 
Прошу совета опытных игроков в Гвинт,подсказать,какую легу мне лучше всего выбрать.
Бери Коратскую жару, это очень сильная карта контроля за 10 провизии, её можно положить в любую колоду! Можно подумать за Намордник Виго, Портал и Трисс телекинез, все 4 карты практичны, лучшие из нейтральных ;)
 
Top Bottom