Камби

+
Вот зачем админы порезали топоры?Сегодня пробовал играть через них - проиграл всем радовидам просто без вариантов, правда 2 раза выиграл чудовищ довольно легко. А на счет камби - только с ней в колоде я брал 200 место - 4100 ммр, но играть стало уже скучно. Дискард цири натиск тоже отстой так-то, мне не понравилось так играть, выходит рабочие для нагиба только 1-2 колоды, фановых колод за скеллиге щас нет вообще! За север и нильфов еще фановые можно сделать, но нет карт. И кстати не могу отписывать в теме колода скеллиге - у всех так??
 
Прошел практически год и камби поменали... Играет ли сейчас эта карта? Каково же было мое удивление когда камби призвала тушку на стороне оппонента.
 
Только в фан колодах. Есть сборки со стражей, есть с регисом-человеком
 
03MegaPixel;n9952821 said:
Прошел практически год и камби поменали... Играет ли сейчас эта карта? Каково же было мое удивление когда камби призвала тушку на стороне оппонента.

Она всегда на стороне оппонента тушку делала. Разве что раньше эта тушка не была настолько жирной.
Играет Камби редко. В основном потому, что колоды на Камби лучше всего играют без Камби.
 
Такое же мусорное золото островов, как и все остальное, кроме Лугоса и Корал.
 
Не ожидал я такого эффекта от золота. Есть карты которые ставят шпиона с 10+ силой,но ты при этом получаешь карту(ы) или бафф... А тут тушка на 12 у противника... Так ее ещё нужно активировать(ещё минус карта)
 
03MegaPixel;n9987261 said:
Не ожидал я такого эффекта от золота. Есть карты которые ставят шпиона с 10+ силой,но ты при этом получаешь карту(ы) или бафф... А тут тушка на 12 у противника... Так ее ещё нужно активировать(ещё минус карта)

Ну, если ты и так проигрывал 100 очков - то уничтожение всего стола сыграет тебе в +84:) Тушка, кстати, на 16:)

Правда, это совершенно не отменяет того, что карта пригодна только для фан-сборок и абсолютно не соревновательна, колода на ней может довести только до 19 ранга.
 
Круто. Сначала проигрываешь по очкам, а потом и по картам. Ставим Камби (-1карта), активируем эффект (- вторая), пытаемся догнать по очкам(-третья...в лучшем случае).
У меня больше фана от Крах Ан Крайт'а...который разыгрывает корову-призерку.
 
03MegaPixel;n9987881 said:
Круто. Сначала проигрываешь по очкам, а потом и по картам. Ставим Камби (-1карта), активируем эффект (- вторая), пытаемся догнать по очкам(-третья...в лучшем случае).
У меня больше фана от Крах Ан Крайт'а...который разыгрывает корову-призерку.

По картам таки не проигрываешь, не надо глупости писать. Не, конечно, если это сделать в первом раунде, то противник быстренько спасует, но в 3 у него вариантов не будет - либо блокировать Камби, либо ставить карту впустую.
 
Beordstin;n9988091 said:
По картам таки не проигрываешь, не надо глупости писать. Не, конечно, если это сделать в первом раунде, то противник быстренько спасует, но в 3 у него вариантов не будет - либо блокировать Камби, либо ставить карту впустую.

Ну вообще Камби обычно ставится в мороз, если уж на то пошло, чтобы хотя бы отлетать сразу. Потому что когда тебе раз в -дцать партий удается наконец поставить комбу, ты хочешь, чтобы тебе хотя бы не прилетели на нее цепи.
 
Azenael;n9989841 said:
Ну вообще Камби обычно ставится в мороз, если уж на то пошло, чтобы хотя бы отлетать сразу. Потому что когда тебе раз в -дцать партий удается наконец поставить комбу, ты хочешь, чтобы тебе хотя бы не прилетели на нее цепи.

В мороз или в дождь, который может быть потянут травницами, да. Хотя совсем автоматически выигрывающий вариант, хоть и более сложный, это через намордник:)
 
Теоретически, после патча можно будет попытаться собрать колоду на Камби с Олафом и Регисом. Дикие медведи для активации Камби. Дрессировщики, Разъяренные Берсерки для Олафа. Если Олаф не зайдет, то есть Регис. Не знаю, выйдет ли но попробовать интересно.
 
Miketsinchenko;n9994691 said:
Теоретически, после патча можно будет попытаться собрать колоду на Камби с Олафом и Регисом. Дикие медведи для активации Камби. Дрессировщики, Разъяренные Берсерки для Олафа. Если Олаф не зайдет, то есть Регис. Не знаю, выйдет ли но попробовать интересно.

3 золота на финишную комбу очень спорный план. Впрочем, Камби все равно не претендует ни на что выше уровня фан-деки, так что да, там вполне можно попробовать.
 
Miketsinchenko;n9994691 said:
Теоретически, после патча можно будет попытаться собрать колоду на Камби с Олафом и Регисом

А до финала как дойти? Это ведь не шпики нильфов, которые хорошо показывают себя на одной бронзе.
 
Azenael;n9995411 said:
3 золота на финишную комбу очень спорный план. Впрочем, Камби все равно не претендует ни на что выше уровня фан-деки, так что да, там вполне можно попробовать.

Да ладно, есть ведь автоматически выигрывающая комбинация "если зашло и не законтрили": Камби, ДБ, Намордник и Рык:) У меня товарищ показывал, как оно выигрывает - просто через месяц после начала сезона на рангах до 19 почти не остаётся тех, кто ллохо считает, и он получает какой-то неприличный КА за счёт Волкобоя)
 
Cugel_Vance;n9995451 said:
А до финала как дойти? Это ведь не шпики нильфов, которые хорошо показывают себя на одной бронзе.

Многое будет зависеть от того, на каких "чудовищ" (тег Beast") реагирует Олаф. Поэтому придется ждать патча чтобы попробовать.
 
Beordstin;n9995521 said:
Да ладно, есть ведь автоматически выигрывающая комбинация "если зашло и не законтрили": Камби, ДБ, Намордник и Рык:) У меня товарищ показывал, как оно выигрывает - просто через месяц после начала сезона на рангах до 19 почти не остаётся тех, кто ллохо считает, и он получает какой-то неприличный КА за счёт Волкобоя)

Эта "автоматически выигрывающая комбинация", даже если не брать в расчет наличие у противника любой контры, должна сначала:
выиграть первый раунд
заиметь КА, при чем минимум +2, насколько я помню
прокрутить деку, чтобы к третьему раунду иметь стабильно в руке 4 карты винкондишна, 3 из которых точно лежат в одном экземпляре, да и четвертую ты вряд ли захочешь класть больше одной.
Такой себе план победы
 
Azenael;n9995611 said:
Эта "автоматически выигрывающая комбинация", даже если не брать в расчет наличие у противника любой контры, должна сначала:
выиграть первый раунд
заиметь КА, при чем минимум +2, насколько я помню
прокрутить деку, чтобы к третьему раунду иметь стабильно в руке 4 карты винкондишна, 3 из которых точно лежат в одном экземпляре, да и четвертую ты вряд ли захочешь класть больше одной.
Такой себе план победы

Ну так я и не говорю, что это - надёжный план:)
 
Горю ребят. Хеймдалля на 16 силы было мало...ап Хеймдаля до 20. Да еще и размолоть за фулл стоимость нельзя.
 
Top Bottom