Камби

+
03MegaPixel;n10066261 said:
Горю ребят. Хеймдалля на 16 силы было мало...ап Хеймдаля до 20. Да еще и размолоть за фулл стоимость нельзя.

Хоть до 50 апнут пока из игры не удалят вообще найдутся те, кто его будет играть
 
static-ghost;n10094361 said:
Хоть до 50 апнут пока из игры не удалят вообще найдутся те, кто его будет играть

Факт, Камби надо переделывать, при чем давно уже. А вот этот его нерф до 20 очков выглядит просто как издевательство.
 
Камби с Лавком от Пога. Играл обычные партии, но разок залез в рейтинг (18 ранг), наказал Харальда на топорниках, который к концу финального раунда имел разницу 70 очков в свою пользу, но его ждал неприятный сюрприз :D
Одно замечание. Пог советует брать Лавка чародея. Ситуации конечно разные бывают, иногда лучше сыграть чародея. Но если у противника больше нет карт и на столе только Хеймдалль, то лучше выбрать Лавка охотника. У чародея полезная способность в данном случае только очаровать вражеский отряд, а у охотника есть 2 способности на урон + иногда может помочь способность сыграть отряд из колоды.
 
freeman2040;n10324572 said:
Камби с Лавком от Пога

Неиграбельная колода, особенно если соперник знает что это лавк, тупо зажмут в 2 раундах. Уже не 1 раз видел, как такой камби сливается в 2 раунде.
 

Q255

Forum veteran
Cugel_Vance;n10325632 said:
Неиграбельная колода, особенно если соперник знает что это лавк, тупо зажмут в 2 раундах. Уже не 1 раз видел, как такой камби сливается в 2 раунде.

Полностью согласен. Шансы у неё 1 к 100. И КА нужен, а народ со шпиками и кругами призыва через одного. И жир и т. п. Лавк чародей поможет если несколько отрядов у противника (КА получить не удалось), но очарование из восьми попыток ни разу не зашло. Лавк охотник, если один Хеймдаль на поле.

С казнью веселее было бы и напихать Оквиста Цири Круг для КА :)
 
Last edited:
Cugel_Vance;n10325632 said:
Неиграбельная колода, особенно если соперник знает что это лавк, тупо зажмут в 2 раундах. Уже не 1 раз видел, как такой камби сливается в 2 раунде.

Лавка очень опасно пытаться давить во 2 раунде до последней карты. Лавк может сыграть в крепкий юнит, я не помню сколько очков, 15 или 20, которые перенесутся в 3 раунд и их нечем будет отбить
 
static-ghost;n10333612 said:
Лавка очень опасно пытаться давить во 2 раунде до последней карты. Лавк может сыграть в крепкий юнит, я не помню сколько очков, 15 или 20, которые перенесутся в 3 раунд и их нечем будет отбить

Дело не в самом лавке, а в бронзе, которая сама по себе довольно слаба. Это ведь не бронза белок, которая и без копий хорошо себя показывает.
 
Cugel_Vance;n10325632 said:
Неиграбельная колода, особенно если соперник знает что это лавк, тупо зажмут в 2 раундах. Уже не 1 раз видел, как такой камби сливается в 2 раунде.

Буквально сегодня из двух игр на этой колоде я играл Лавка чародея:в первом случае у соперника на столе стоял Хеймдаль и Дуду с 1 силы, во втором кроме Хеймдаля ещё 3 юнита. Так вот, в первом случае я переманил Дуду(слив) , а во втором случае Хеймдаля.(выигрыш) )))
 
Дамы и господа) я играю всего пару дней, попался камби. Сейчас он совсем другого вида, на него гайдов то толком нет. Как его лучше использовать в новой трактовке?
 
zirael18;n10826771 said:
Дамы и господа) я играю всего пару дней, попался камби. Сейчас он совсем другого вида, на него гайдов то толком нет. Как его лучше использовать в новой трактовке?

Пока никак. Слишком жирный Хеймдалль, слишком сложно получить профит. По фану можно попробовать с Лавком в очарование \ с Харальдом собачьей мордой и коровой-призеркой через рык на черепушку. Необходимо брать первый раунд, необходим шпион, могут пригодиться Оквист и Цири (но живут эти двое сейчас редко).
 
AdeLaida;n10826821 said:
Пока никак. Слишком жирный Хеймдалль, слишком сложно получить профит. По фану можно попробовать с Лавком в очарование \ с Харальдом собачьей мордой и коровой-призеркой через рык на черепушку. Необходимо брать первый раунд, необходим шпион, могут пригодиться Оквист и Цири (но живут эти двое сейчас редко).

если Скеллиге может стабильно взять первый раунд, не просев по картам, то ничего не мешает взять третий без всей этой мутотени с камби, казалось бы
 
v07ulias;n10828591 said:
если Скеллиге может стабильно взять первый раунд, не просев по картам, то ничего не мешает взять третий без всей этой мутотени с камби, казалось бы

Ну да. Сейчас колоды с Камби лучше всего играют без Камби :)
 
Top Bottom