Камби

+
Камби

Выпал сейчас из пака этот петушок (без выбора). Помнится, раньше полезность этой карты была примерно равна нулю. Сейчас что-то поменялось, можно ее где то использовать? Или можно пускать в расход?
 
Можно повеселиться, пока не отобрали коллекцию.:sleepy:
Конечно же не играется. Филиппа по сравнению с Камби - король ситуации.
 
Единственный вариант адекватного применения камби видел на 11 ранге. Парень играл его как финишер в 3 раунде в комбинации Камби+Хьялмар, в итоге первый чистит весь стол, а у вас остается 25 силы на столе.
 
А ее по другому сложно разыграть . У самого подобная колода есть . Правда до сих пор жалею ,что скрафтил её
 
Ясно. Ну и на то, что ее переработают, я так понимаю, надежды мало. Раз до сих пор не сделали этого.
 
Azenael;n7751620 said:
на то, что ее переработают, я так понимаю, надежды мало.
Перерабатывать надо не Камби, а Хеймдалля, которого он призывает. Причем не +-n силы, а саму механику его использования.
 
Давно распылил, месяца два назад. И вам того же желаю.
 
Gwynbleidd1990;n7752320 said:
Перерабатывать надо не Камби, а Хеймдалля, которого он призывает. Причем не +-n силы, а саму механику его использования.

И как же его переработать? Кстати, комбинация Камби - Лугос Безумный - Хьялмар имеет большой профит.
 
NightGuest88;n7753310 said:
И как же его переработать? Кстати, комбинация Камби - Лугос Безумный - Хьялмар имеет большой профит.

Три золотых леги позволяют (почти) гарантированно выиграть один раунд, при том, что под Лугоса еще нужна раскрутка. Так себе план.
 
Когда еще Керис со стражницами не понерфили я играл с Камби и Хьялмаром - тащили норм. Но Керис конечно имбовата была... Вся проблема, что Камби не играет сама по себе и профит дает только в 3 раунде... Ненадежно очень. А если с Хьялмаром, то часто бывает что одновременно они не заходят. Оптимально с Камби было бы - выигрывать 1 раунд, выманивать карты во втором, набирая КА по возможность и за счет нее побеждать в третьем. Но к сожалению это противоречит сути Скеллиге, у которых очень слабый 1 раунд...
 
Наверное пока придержу, все таки ещё ЗБТ, авось сделают с ней что нибудь. Будет как крайний резерв обрывков)
 
Нужно что бы камби сжигал по 3( + - ) незолотых карты с каждой стороны поля на выбор/сильных/слабых
 
Azenael;n7755180 said:
Наверное пока придержу, все таки ещё ЗБТ, авось сделают с ней что нибудь. Будет как крайний резерв обрывков)

так будет же вайп, если не будешь ее юзать -- распыляй
 

Q255

Forum veteran
Azenael;n7755180 said:
Наверное пока придержу, все таки ещё ЗБТ, авось сделают с ней что нибудь. Будет как крайний резерв обрывков)
Я бы тоже придержал.
 
ColdEthil;n7756080 said:
так будет же вайп, если не будешь ее юзать -- распыляй

Можешь пруф кинуть на вайп? Я когда уходил, точной инфы не было еще.
 
Fioiltarna;n7756570 said:

Спасибо за информацию. Информация, правда, печальная, но тем не менее.
Кстати, я так и не понял, участникам ЗБТ дадут что то уникальное на память то? Ну там статус на форуме, понятно, а в игре? Только Геральт анимированный, который нигде кроме новичковых колод не играет?
​​​​​
 
Разобрал я Камби пару дней назад, и что бы вы думали? Сейчас с бочки сдали Хьялмара. Две другие леги у меня уже есть, пришлось брать. Вот и угадай так. Лишний раз убеждаюсь, что без крайней надобности в обрывках лучше карты не разбирать.
 
Azenael;n7822530 said:
Разобрал я Камби пару дней назад, и что бы вы думали? Сейчас с бочки сдали Хьялмара. Две другие леги у меня уже есть, пришлось брать. Вот и угадай так. Лишний раз убеждаюсь, что без крайней надобности в обрывках лучше карты не разбирать.

Так Хьялмар тоже так себе карта, бестолковая) 2 бестолковые золотые карты брать - только в фановую деку.
 
Top Bottom