Каменные сердца - когда они происходят?

+
Собственно сабж. Ведьмак 3. Дикая охота заканчивается эпилогом, где Геральт переходит на оседло-семейный образ жизни с Йен или Трисс. Война между Реданией и Империей закончена. И вдруг Геральт снова на дороге и соблазняет девушек, Шани отправляется на Восточный фронт.
 
Не важно когда оно происходит, т.к. по сути ни на что не влияет. Просто еще один особенный заказ для геры, где он как всегда может отодрать кого-нибудь. А поводу фронта, скорее всего это сюжетная дыра. И не факт, что в конце седой будет при магичках, там можно и с лютиком остаться. По игре на туссенте бурная жизнь герванта якобы заканчивается и ничего серьезного с ним не происходит. Но кто знает, что там взбредет рэдам через лет 20, когда они захотят сделать еще одну рпг.
 
КС происходят во времена сюжетки третьего ведьмака. Причём до находки Цири (если ты её не нашёл до этого времени есть вариант спросить у Гюнтера). То есть война ещё идёт.
 
Как минимум события могут происходить и до и после смерти Весемира. Это по разному обыграно в диалоге с графиней на аукционе.
 
КС происходят во времена сюжетки третьего ведьмака. Причём до находки Цири (если ты её не нашёл до этого времени есть вариант спросить у Гюнтера). То есть война ещё идёт.
именно. дополнения построены так, чтобы вы шли их делать по лвлу, поэтому каменные сердца идут во время сюжетки (можно попросить Йен убрать отметку с литса и получить очень любезный ответ))
а туссент уже после
 
именно. дополнения построены так, чтобы вы шли их делать по лвлу, поэтому каменные сердца идут во время сюжетки (можно попросить Йен убрать отметку с литса и получить очень любезный ответ))
а туссент уже после
Вот. И почему Йен не помогла Геральту с Господином Зеркало?
 
а ты ее внимательно слушал?)
Реально странные диалоги. Вопрос ведь не в отметине на лице, а в том, что он завязался со страшной силой и чародейки вместо в помощи по выполнению квеста отшучиваются, что он и так красивее всех. Типа:
- мама, мне хулиганы во дворе поставили синяк, требуют 100 тысяч и ключи от квартиры, а то грозятся убить
- ничего, милый. Синяк украшает мужчину.
 
Реально странные диалоги. Вопрос ведь не в отметине на лице, а в том, что он завязался со страшной силой и чародейки вместо в помощи по выполнению квеста отшучиваются, что он и так красивее всех. Типа:
- мама, мне хулиганы во дворе поставили синяк, требуют 100 тысяч и ключи от квартиры, а то грозятся убить
- ничего, милый. Синяк украшает мужчину.
вот я и спрашиваю, ты внимательно слушал? гербольд спрашивал только про отметину, ни одной из них всей истории не рассказал, от вопроса Трисс отмахнулся. вы как некоторые дамочки, если бы тебе было важно, ты бы сам догадался
 
вот я и спрашиваю, ты внимательно слушал? гербольд спрашивал только про отметину, ни одной из них всей истории не рассказал, от вопроса Трисс отмахнулся. вы как некоторые дамочки, если бы тебе было важно, ты бы сам догадался
Так в том и прикол, что они видят древнюю магию на роже, жалеют его и говорят - само заживёт, кек. У них даже чисто профессионального интереса не возникает, об какой такой магический асфальт лицом приложился и не осталось ли там ещё. И это, напомню, те же тёлки, которые при первой возможности полезли арканить Джина.
 
Так в том и прикол, что они видят древнюю магию на роже, жалеют его и говорят - само заживёт, кек. У них даже чисто профессионального интереса не возникает, об какой такой магический асфальт лицом приложился и не осталось ли там ещё. И это, напомню, те же тёлки, которые при первой возможности полезли арканить Джина.
я думаю, они точно знали, что это, раз уверены, что ничем помочь не смогут однозначно. у Геральта договор с Гюнтером 1 на 1, и никакой помощи тут не может быть
 
Господа, вы ищете логику в игре, где Геральт лично убивает высшего вампира (Губерта)
 
я думаю, они точно знали, что это, раз уверены, что ничем помочь не смогут однозначно. у Геральта договор с Гюнтером 1 на 1, и никакой помощи тут не может быть
Поэтому Гвинблёду и пришлось искать местного Шерлока, который единственный был в курсе чё как, пока не нашёл угол, выйдя из круга...

Господа, вы ищете логику в игре, где Геральт лично убивает высшего вампира (Губерта)
Ты пытаешься говорить о логике людям, которые читают фэнтези?
 
Поэтому Гвинблёду и пришлось искать местного Шерлока, который единственный был в курсе чё как, пока не нашёл угол, выйдя из круга...
мне просто реально не хотелось писать, что дополнение, которе можно проходить в 3х вариантах - соло, с Йен и с Трисс - потянуло бы на отдельную игру и стоило бы как ведьмак))
 
я думаю, они точно знали, что это, раз уверены, что ничем помочь не смогут однозначно. у Геральта договор с Гюнтером 1 на 1, и никакой помощи тут не может быть
Я думаю они точно знали, что разрабы захотели засунуть в помощницы Геральту Шани, чтобы он мог ее... ну вы поняли... под Луной в лодке. Это единственное логическое объяснение такой их реакции.
 
Я пошёл на квест перед визитом к оклемавшемуся Аваллакху в Новиграде.
Как раз типа по пути увидел небольшой заказ, и решил немного подзаработать :shrug::giveup:

Правда после всего настолько сильно прокачался, что концовка основной игры стала уж слишком лёгкой.
 
Господа, вы ищете логику в игре, где Геральт лично убивает высшего вампира (Губерта)

Все высшие вампиры разные, об этом Регис говорил не раз. Его самого тоже как то толпа селян "убила". Может Губерт еще очень молодой и слабый для вампира и ведьмак его действительно победил и теперь он будет ждать воскресит ли его кто-нибудь. Может он поддался Геральту специально чтобы тот отстал, а через пять минут собрал себя и пошел восвояси. Так что оставьте логику в покое.
 
Господа, вы ищете логику в игре, где Геральт лично убивает высшего вампира (Губерта)

Ничего удивительного - высшие вампиры делятся на "просто" высших вампиров и на истинных высших вампиров. Ко вторым относятся ребята типа Региса, Детлафа и Вратаря. А к первым - всякие Бруксы, Катаканы и Носфераты. Губерт и тот вампир из подземелий Новиграда относились как раз к одному из этих подвидов.
 
Ничего удивительного - высшие вампиры делятся на "просто" высших вампиров и на истинных высших вампиров. Ко вторым относятся ребята типа Региса, Детлафа и Вратаря. А к первым - всякие Бруксы, Катаканы и Носфераты. Губерт и тот вампир из подземелий Новиграда относились как раз к одному из этих подвидов.
Ну это просто отмазка высосанная из пальца. Как сейчас помню Губерта "Ты уже наверное догадался что я вампир? Высший, разумеется". А потом рэды придумывают "Кровь и вино" в котором надо возрождать Региса... И такое у них частенько случалось. С той же Орианной до сих пор не могут определиться - брукса или высший.
 
Ну это просто отмазка высосанная из пальца. Как сейчас помню Губерта "Ты уже наверное догадался что я вампир? Высший, разумеется". А потом рэды придумывают "Кровь и вино" в котором надо возрождать Региса... И такое у них частенько случалось. С той же Орианной до сих пор не могут определиться - брукса или высший.
С Орианой нет никаких неопределенностей. Регис нам сообщает на приеме, что они с Орианой давно знакомы. Сама Ориана ведет светский образ жизни, что отсекает вероятность того, что она относится к низшим вамирам у которых только кровь на уме.
А на счет силы вампиров - ну сильные они твари, однако Гервант рубит направо и налево без разбору ибо супермен. Детлафа в соло зарубил - хотя это суперпупер вампир. С другой стороны древний просто чихнул на Герванта и тот окочурился, так что можно с уверенностью заявить, что вампир вампиру рознь как по способностям, так и по силе. Самые древние самые опасные вампиры не под силу нашему супермену - эдакий криптонит, а всех остальных щелкает направо-налево, хотя признаюсь загружал игру раз 10 на Детлафе XD
 
Top Bottom