кандалы - поставим точки над i

+

кандалы - поставим точки над i

  • Да, нужно ей прописать возможность блочить только бронзу

    Votes: 23 41.8%
  • Да - свой вариант изменения

    Votes: 13 23.6%
  • Нет, с картой в анонсированном виде все окей

    Votes: 19 34.5%

  • Total voters
    55
кандалы - поставим точки над i

В связи с волной хайпа на кандалы и вдохновляясь темой о Кагыре, созданной уважаемым админом сайта в Уголке Стратегов - пилю эту тему с опросом, в котором отражена вся ее суть и предназначение. Итак, кандалы - сломанная ли это карта, нужно ли ее переделывать? Если да, то как? В первом из вариантов указал свое мнение, если вы выбираете второй вариант - прошу высказаться в теме.
 
Во-первых да, не помешало б дождаться патча, часто разрабы меняют многое в конце, вспомнить тех же нильфов. Во-вторых мне кандалы и так нравятся. Были в моей колоде на ранкед в одном экземпляре и часто себя оправдывали, вместе с ними топ-100 брал полторы недели назад. Но поскольку разрабы полностью от своего не отступятся, то пусть сначала снимает позолоту, а уже вторые кандалы блочат(если это не закладывалось ими изначально и никто ничего не попутал).
 
GantzerKei;n8099610 said:
Во-вторых мне кандалы и так нравятся. Были в моей колоде на ранкед в одном экземпляре и часто себя оправдывали, вместе с ними топ-100 брал полторы недели назад. .

Кальвейт?
 
NightGuest88;n8099650 said:
Кальвейт?

Хуже, белки на драконе) Колода типа или почти авторская, хотя может и есть другие такие же. Просто подобных в ранкеде не видел.
 
есть мнение, что если кандалы в итоге всё-таки будут одновременно блочить и снимать золото, то произойдёт это только потому, что сейчас у cdpr нет арта для бронзовой карты лока, но при этом им просто необходимо протестировать наличие такой карты в игре.
 
knifetime;n8100090 said:
что сейчас у cdpr нет арта для бронзовой карты лока, но при этом им просто необходимо протестировать наличие такой карты в игре.
как сказали cdpr одному стримеру который тестил патч,они сделали так кандалы для того,что бы новички могли бороться с золотом,потому что своего у них пока нет)
 
Corbezka;n8100200 said:
как сказали cdpr одному стримеру который тестил патч,они сделали так кандалы для того,что бы новички могли бороться с золотом,потому что своего у них пока нет)

Бредовая причина. Предположим новички будет бороться, а профессионалы будет карать.
 
Corbezka;n8100200 said:
как сказали cdpr одному стримеру который тестил патч,они сделали так кандалы для того,что бы новички могли бороться с золотом,потому что своего у них пока нет)

Тогда было бы логичней что-то вроде:

Двимеритовые кандалы
Снимите с выбранной карты все токены, включая золотой статус, и сделайте её силу изначальной. Если карта была не-золотая, дополнительно поставьте на неё Лок.
 
knifetime;n8100350 said:
двимеритовые кандалы снимите с выбранной карты все токены, включая золотой статус, и сделайте её силу изначальной. если карта была не-золотая, дополнительно поставьте на неё лок.

тогда уж так:
двимеритовые кандалы: если у вас в колоде нет золотой карты, а у противника есть - снимите с выбраной карты все токены, заблокируйте ему возможность ходов на все следующие раунды. :d
 
Если золотым юнитам, которые могли давать урон по золоту, вернут эту способность, я за то, чтобы кандалы блочили только незолотые юниты. В противном случае - соре, пускай остаются какими их сейчас придумали до тех пор, пока разрабы не внесут гармонию в "контроль" золотых карт.
 
2sRd8gJ4Lm-MvmGsW9ineeIPWeMaeuP6mBovOmezdss.jpg?w=1024&s=a28db2a16c1d0958458a06d24997a452.jpg
 
Только незолотые, а то получатся слишком универсальная бронза. И раз уж золото решили сделать неприкасаемым, то зачем его лочить. Хочешь залочить золото, юзай двое кандалов.
 
Top Bottom