KARDS

+

Guest 4320203

Guest
Панзер 35 перманентно уменьшает стоимость или после смерти пехоты вновь будет стоить 1 за действие?
Так же как и раньше, при пехоте становится 0, но тут есть одно но, раньше, если ему повышали стоимость при выходе пехоты он был 0, теперь такое не пройдет. (Например поднимали ему стоимость до 5, пехота делала 0, сейчас после 5 при выходе пехоты снижается на 1.)
Когда этот патч?
На этой неделе.
 
Б-17 жалко
Незначительный нерф, его носят ради абилки
немецкую арту тоже (нерфят агроту)
И это нерф агроты? Там надо уменьшать хрипы японской пехоте до 1, а то жирно выходит 4 дамага(2+2 рандомному врагу) за 1 к с блицем и 2+2 дамага базе за 3 к с блицем, когда это обычные карты. С той прокруткой, что есть у японцев они рашат, канешно, адски и при этом всегда с полной рукой.
 

Guest 4320203

Guest
При заходе в игру, предлагают пройти опрос в конце которого вам дадут награды.
1.JPG
 
При заходе в игру, предлагают пройти опрос в конце которого вам дадут награды.
Думал про игры вопросы, а там прям за жизнь)
Не очень люблю такие опросы, так что лично я пропущу. Для моей казуальной игры имеющихся карт мне пока хватает)
 
Комменты разрабов по последнему патчу на русском от группы вк: тык

Verdunkeln сильно нерфанули. Имхо, теперь мусор - не беру. Думаю, ее бы проапать до возможности прокрутки через свои самолеты. Т.е. если хочешь получить карту, но нет самолетов противника, то надо понимать, что играя на свой самолет, ты его запинишь до конца своего хода. Вроде норм условие.

Для Panzer 35t я тоже считаю, что справедливый нерф, т.к. есть карты повышающие стоимость действия, а у него всегда 0, если есть пехота. Или у него тоже повышались? Что-то призабыл :think:

У всех остальных только статики поправили, исходя из баланса, так что у них обсуждать нечего.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Подвезли драфт. Стоит 15, максимум 7 3, выбор 3 из 5 наций в качестве основной, после выбора всех карт для основной идет выбор доп нации.
 
Подвезли драфт. Стоит 15, максимум 7 3, выбор 3 из 5 наций в качестве основной, после выбора всех карт для основной идет выбор доп нации.
Кто уже играл, что там за бонус такой?
 
Что-то тема затихла, все наши любимые гвинтохейтеры и из этой игры свалили? :think:
А тем временем разработчики дорожную карту выкатили:
 
Кинуть Альбу в дальний ряд? Ерунда! Вот когда прицеливаясь артой, выкатываешь её на фронт, вот это весело! :LOL:

Но игра классная, залип я в ней.:cool:
 
Но игра классная, залип я в ней.:cool:
Игра неплоха и я тоже в нее залип поначалу, но потом начала поднадоедать ХСность - к сожалению, от WOTG игра вобрала меньше. Опять же хк стал получше. Но в любом случае я считаю, что она достойна, чтобы существовать - хорошо, когда есть выбор во что поиграть (жаль ТЕСЛ, хоть я в нее и не играл).

З.Ы. Арту бы они еще как-то отбалансили - она конечно типа слабая, но уж слишком универсальна в плане нанесения урона (хотя давно не играл, но вроде они ее не меняли).
 
. Арту бы они еще как-то отбалансили
НЕНАДО! Сейчас и так есть норм колоды на арте которые тащят. А про нанесения дамага, я до сих пор не понимаю как Леопольд может сбивать бомбардировщики и прочие истребители :giveup:
 
Попробовал я погонять эти ваши кардсы, понять не могу - как вы ухитряетесь играть в такие игры с постоянным добором? Это же совершенно непредсказуемо)
 
А как пройти обучение заново? Когда игра вышла - я зашёл и быстренько всё "проскакал". Теперь ладу не могу дать в базовых вещах:(
 
А как пройти обучение заново? Когда игра вышла - я зашёл и быстренько всё "проскакал". Теперь ладу не могу дать в базовых вещах:(
Можно ли обучалку снова пройти я не знаю, но в игре есть энциклопедия по игре.
Еще глянь эту страницу. Там английские термины разбирают, но много полезного по игре написано (это из группы вк - там вся актуальная инфа на русском постится):
Post automatically merged:

А про нанесения дамага, я до сих пор не понимаю как Леопольд может сбивать бомбардировщики и прочие истребители :giveup:
Тут упрощение. Игра маленькая (по масштабу доски) и то количество тегов войск, которое было, плохо себя показало. Раньше же ПВО было, но было переведено в статус артиллерии из-за этого.
Самое простое, что приходит на ум - это закомбить арту с самолетами, не давать отпор истребителям, но это усилит истребители. С другой стороны, истребители получают ответку от танков и пехоты - это очень сильный фактор сдерживания их имбалансности, имхо.
 
Last edited:
Top Bottom