Карта Аэромантия

+
Карта Аэромантия

Я хотел обсудить одну из нейтральных карт игры - Аэромантия. Хотел бы сказать, мне кажется, что эта карта, не оправдывает свою редкость (легендарная). Напоминаю, что она может призвать эффект мороза, тумана или ливня на поле, когда другая карта (Рагнарок) сразу же активирует все эти эффекты. Мне кажется что ее редкость, должна быть ниже, чем легендарная, хотя бы эпическая, т.к. ее не будут создавать, а будут наоборот, создавать Рагнарок, т.к. она более эффективна, чем Аэроматия. Если я не прав, то объясните мне, почему ее редкость легендарная. Спасибо за уделенное внимание.
 
В этой игре важна не редкость карт а их рамка. Рагнорёк занимает золотой слот(коих всего 4), в то время как аэромантия - серебро(6 слотов) + ко всему она вариативна(любой ряд) + можно переиграть ее эффект(белками)
 
Я согласен, однако, чтобы создать карту требуется потратить обрывки, причем неплохое количество. Все же спасибо за ответ.
 
MrFrir;n7700610 said:
Я согласен, однако, чтобы создать карту требуется потратить обрывки, причем неплохое количество. Все же спасибо за ответ.

Не воспринимайте обрывки так категорично. Это просто маленькая радость и ещё одна возможность получить карты. В реальных ККИ вы же не будете рвать ненужные карты и склеивать легендарную, как пазл :) В жизни вы только можете устраивать обмен карт на карты (причем чаще всего равнозначные). В Гвинте это просто альтернатива торговой площадке, которой нет.
 
MrFrir;n7700110 said:
Я хотел обсудить одну из нейтральных карт игры - Аэромантия. Хотел бы сказать, мне кажется, что эта карта, не оправдывает свою редкость (легендарная). Напоминаю, что она может призвать эффект мороза, тумана или ливня на поле, когда другая карта (Рагнарок) сразу же активирует все эти эффекты. Мне кажется что ее редкость, должна быть ниже, чем легендарная, хотя бы эпическая, т.к. ее не будут создавать, а будут наоборот, создавать Рагнарок, т.к. она более эффективна, чем Аэроматия. Если я не прав, то объясните мне, почему ее редкость легендарная. Спасибо за уделенное внимание.

а еще не всегда нужна погода на всех рядах дабы не потерять бафы на своей стороне поля
 
MrFrir;n7700110 said:
Я хотел обсудить одну из нейтральных карт игры - Аэромантия. Хотел бы сказать, мне кажется, что эта карта, не оправдывает свою редкость (легендарная). Напоминаю, что она может призвать эффект мороза, тумана или ливня на поле, когда другая карта (Рагнарок) сразу же активирует все эти эффекты. Мне кажется что ее редкость, должна быть ниже, чем легендарная, хотя бы эпическая, т.к. ее не будут создавать, а будут наоборот, создавать Рагнарок, т.к. она более эффективна, чем Аэроматия. Если я не прав, то объясните мне, почему ее редкость легендарная. Спасибо за уделенное внимание.

Давайте допустим, что у вас в среднем ряду стоят набафанные существа, в то время, как у соперника сильный ряд первый. Ни ваши карты, ни карты соперника к погоде не устойчивы, но условия таковы, что вам раунд надо взять, или же, под Рог Нар Роогом соперник возьмет количеством уже, так как на столе больше. А Аэромантия ставит погоду в один ряд, в этом ее прелесть, вы выбираете исходя из ситуации. И правильно, что она легендарная - это сильная карта при правильном использовании.
 
Top Bottom