Карта Нитраль

+

Карта Нитраль


  • Total voters
    78
Fioiltarna;n7923460 said:
Они стреляют по очереди, после открытия каждой из карт, но думаю, если на поле больше ничего не будет, то умрут обе, либо та которая стреляет второй, а у первой останется 2 хита.

Пробовал, отвечаю: поставил Мангонелу, поставил соперник тоже, я разыграл Эмгыра, Мангонела соперника начала стрелять первой и осталась она, я был в шоке.

По поводу Нитраля, вытащил его с самой первой бочки и играл его в колоде с погодными постоянно.
Он сильный, сопернику приходится с ним считаться и он уже пляшет вокруг него. У соперника нашелся ремувал ну и хорошо, значит больше шансов у Великана и Древнего Туманника.
То что соперник знает что я погодник, вообще не смущает, на стартовом мулигане он все равно гадает 50/50 с поглощением, к сожалению монстры ограничены пока двумя играбельными стратегиями.
Да и главное в колоде, куда все-таки кладут Нитраля, это - погода, а синергия с Дикой Охотой приятный бонус. Когда в руку не заходит ни одна из 6-7 карт погоды это печальней, чем незаход Нитраля.

 
кто там говорил что с погодой заходит норм, так вот нифига, в чем смысл бить карты если потом всеравно погоду кидать, а кидать после погоды так чем тогда играть если почти все юниты это дикая охота, одни туманники, заходит разве что против той же дикой охоты, сечас нитраль для меня карта тупо для того что бы гром альзура скинули и я смог спокойно великана ставить
 
Силу до 8ми таки подняли. Теперь молнией или абилкой Радовида не убьешь.
 
Нитраль упал чуть ли не с первой бочки. Ставлю стратегию через дикую охоту + туманы/туманники/леший. Получается довольно рандомно, но часто заходит.
А по теме да, отрядов дикой охоты бы еще добавили разных. И да есть же ординатор, он ведь тоже к дикой охоте должен бы относится
 
Last edited:
alrozhok;n8467070 said:
Нитраль упал чуть ли не с первой бочки. Ставлю стратегию через дикую охоту + туманы/туманники/леший. Получается довольно рандомно, но часто заходит.
А по теме да, отрядов дикой охоты бы еще добавили разных. И да есть же ординатор, он ведь тоже к дикой охоте должен бы относится

Оператор не относится к ДО - это... некая охранная сущность, созданная ещё вранами.
 
Говоря про Нитраля карт отличная, сделал его самой сильной карте в колоде и всегда достаю его через крест Альзура если он мне не упал. Если падает крест и Нитраль то его скидываю. Играю через погоду и всё дикую охоту. И первый раунд идет хорошо, но 2 и 3 если на руках плохи карты то всё )))
 
Top Bottom