Карта за 20 уровень

+
Выпал Хенсельт. В принципе, с моим везением, вопрос был только в том, какой из лидеров выпадет. В патче лидеров из списка уберут, интересно, возместят ли ущерб тем, кто их получил за уровень?
 
FRGhost;n8817760 said:
В патче лидеров из списка уберут, интересно, возместят ли ущерб тем, кто их получил за уровень?

на стриме говорили, что лидеров наоборот добавят в бочки
 
static-ghost;n8800840 said:
За 30 уровень

 
Arden4ik;n8818780 said:
на стриме говорили, что лидеров наоборот добавят в бочки

Нет. Там четко было сказано что единственная возможность получить лидера теперь будет за прохождение одиночной кампании (Ну и самолично скрафтить, естественно).

А по теме: за 20 уровень мне дали Йен с единорогами. Весьма неплохо.
 
Мне вчера за 20 уровень дали Йен с единорогами, но у меня одна уже была :(
Хорошо хоть из бочки, а не скрафченая - не так обидно.
Зато в качестве компенсации тогда же выпала из бочки Цири, причем не на выбор, а так.
 
Получил Лютика, не самая хорошая для меня карта, т. к. пока не понял как играть КС.
 
Достиг 20-го уровня. Мне дали "Убийство", я играю только за Нильфгаад, поэтому был приятно польщен недостающей карте в коллекции (жаль что бесполезная, хотя может что-нибудь придумать на тотальном контроле Нильфов)
 
Pauk1;n8846570 said:
Достиг 20-го уровня. Мне дали "Убийство", я играю только за Нильфгаад, поэтому был приятно польщен недостающей карте в коллекции (жаль что бесполезная, хотя может что-нибудь придумать на тотальном контроле Нильфов)
Лол, брат по несчастью) Мне тоже убийство выпало. Зато не лидер)
 
честно, повторная лега это 200 тряпок для меня даже предпочтительней, чем не играющая карта которой нет в коллекции и которую пылить жалко будет.
 
Только что получил 20 лвл. Ждал с содроганием: выпала Саския (та что при на стол при абилке лидера выскакивает):hatsoff:
 
No Title

Cherny_Lentyay;n8820880 said:

Да уж, лучше погляди сюда, я прифигел, когда увидел вот этого челика в ранке, а я думал я задрот.
 

Attachments

  • photo148990.jpg
    photo148990.jpg
    30.2 KB · Views: 29
Мне за 30й неанимированного обычного геральта дали. За 20й впрочем тоже не что-то нужное было, уж не вспомню что
 
LOCb87;n8860190 said:
Да уж, лучше погляди сюда, я прифигел, когда увидел вот этого челика в ранке, а я думал я задрот.

видно реальной жизни нет у человека, совсем :3
 
Выпала Бирна, обычная - это при том, что у меня есть анимированная. Это ж как игра умудряется попадать в те карты, которые уже есть?)
И ладно бы коллекция заполненная, наоборот по золоту всё очень печально.


Upd: я первая брошу камень в того, кто будет говорить "в наградах и бочках нет подкрутки". За 30 уровень опять повторное золото.
 
Last edited:
За 10й дали Трололо, за 20й - Хъялмара. Немного обидно, потому что трололо не очень, а за Скеллиге не играю вообще
 
Top Bottom