Карты которые требуют баланса (21.12.18)

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Правда у всех своя.
В зависимости от того на чем катаете,от другого и терпите.
Из того,что накипело у меня:
1. От Ширру отыграть могут только Фольтест на баффах и АнКрайт,если пол игры долбить по своему столу. Все юниты около 4-5-6 поинтов у всех фракций.
2.Сигилль. Деки с сигиллем имеют такое кол-во других арти и его возвращений,что ни одна дека не законрит это все. Если попал на Сигилль и ты не Леший - ты проиграл.
3.Чисто визуально и по атмосфере игры... Почему Филавандрель играет краснолюдами ,а Брувер эльфами? Не люблю я краснолюдов и бруверастов уже давно,а белок люблю. Как жить то?)) Ну это ладно. Не в балансе дело.
4.Гуль. Просто нужна большая стоимость найма. Значительно. Либо повысить базовые статы и дать таймер. А то получается,что играет он лучше Альгуля зачастую...да и просто копирует способность,по сути.
5.Дать Лавку иммун,чтобы его нельзя было переигрывать с Эмгыра. Он все равно будет сильным. Может даже намного,просто не для этого лидера.
6.Мой любимый Фольтест. Сделать ему способность похожую на Демавенда...т.е с перезарядкой и дачей рвения,можно даже с баффом , НО только для бронзовых карт. Сейчас ,если все заряды остаются на концовку игры ,то можно сделать 3 хода с импактом в 10+ статов ,от которых никто не отыграет. А боль Леших от контроль-Фольтестов вообще словами не описать.
7.Высогота очень сильный,но его не прям чтоб легко реализовать. Достаточно будет стоимость найма поднять.

Есть еще карты,которые имбуют. Но эти слишком хороши.
Жалко только что все пишут о картах которые имбуют, а о золоте которое откровенный мусор забывают постоянно.
 
Жалко только что все пишут о картах которые имбуют, а о золоте которое откровенный мусор забывают постоянно.

Поскольку они слабые,то дискомфорта не доставляют)) Для этого надо не полениться и зайти в игру,посмотреть все,потому что не помнишь их и не видишь. Чего удивляться то.
Ну Саския никакущая например. Ангулема слабая. Кийян подгуленый тоже.
А еще некоторое золото или колоды не играют,потому что играют другие золотые и колоды. Вот это поворот))
 
Кийян никакущий???
-Кийян подгуленый тоже.
-Кийян никакущий???

Я думаю,что комментарии излишни.
Но положа руку на сердце, карта во все деки Севера?Прям збс из всех збс?
 
-Кийян подгуленый тоже.
-Кийян никакущий???

Я думаю,что комментарии излишни.
Но положа руку на сердце, карта во все деки Севера?Прям збс из всех збс?
Я не очень понял ваш эпитет "подгуленый". То ли на пол пути в процессе превращения в гуля, то ли опечатка и он "подугленый"...))
Карта далеко не во все деки севера. Но по аннигилирующему эффекту сопоставима только с Гордостью Фольтеста.
Карта способная зачистить в ноль весь стол - является "никакущей"???
 
Я не очень понял ваш эпитет "подгуленый". То ли на пол пути в процессе превращения в гуля, то ли опечатка и он "подугленый"...))
Карта далеко не во все деки севера. Но по аннигилирующему эффекту сопоставима только с Гордостью Фольтеста.
Карта способная зачистить в ноль весь стол - является "никакущей"???
Ну тут моя вина. Может это и неплохая в целом картонка,но на память у Севера плохой голды нет,он как-то послабее всех. Если коллекцию открою,то конечно может чего и вспомнится. Просто даже в зарадной деке он редкий гость,ды и реализовать не очень просто его.
 
Как по мне, то нужно понерфить(скоятаэлей) или апнуть(север) размещение карт, потому что, на севере почти все с определенным рядом, что легко контрить + у большинства приказ, до которого они не доживают, при всем этом у Скоятаэлей размещение на два ряда (две разных способности в зависимости от ряда). Если кому-то захочется особо возразить, напишу примеры карт (зря не тревожьте)
 
Как по мне, то нужно понерфить(скоятаэлей) или апнуть(север) размещение карт, потому что, на севере почти все с определенным рядом, что легко контрить + у большинства приказ, до которого они не доживают, при всем этом у Скоятаэлей размещение на два ряда (две разных способности в зависимости от ряда). Если кому-то захочется особо возразить, напишу примеры карт (зря не тревожьте)
Отправь резюме проджектам, они таких берут в отдел тестирования и баланса. Судя по ХК
 
Отправь резюме проджектам, они таких берут в отдел тестирования и баланса. Судя по ХК
?????
Post automatically merged:

Отправь резюме проджектам, они таких берут в отдел тестирования и баланса. Судя по ХК
что за скепсис?
 
Как по мне, то нужно понерфить(скоятаэлей) или апнуть(север) размещение карт, потому что, на севере почти все с определенным рядом, что легко контрить + у большинства приказ, до которого они не доживают, при всем этом у Скоятаэлей размещение на два ряда (две разных способности в зависимости от ряда). Если кому-то захочется особо возразить, напишу примеры карт (зря не тревожьте)
Друже. Полностью с тобой согласен. Начал играть за Демовенда и понял что такое абсолютная беспомощность, особенно в матчах с белками. Тотальный контроль. Ничего не стоит больше одного хода. А что и остается стоять нерабочее в виду привязки к ряду. Бруверу вообще пох на гордости Фольтестов...
 
Предлагать нерфить самую слабую фракцию так себе затея
а вы на каком ранге? самая слабая? в топ рангах в основном Скоятаэли, прекрасно себе контрят остальных... Ничего себе слабая. Читайте внимательней, целую фракцию нерфить никто не предлагал. Или убрать у некоторых карт севера размещение (к чему я более склонен), например "неннеке", с какого боку у нее дальнобойный? с чем это связанно? глупо и еще есть несколько карт (не хочу заходить в игру сейчас) . Или понерфить размещение скоятаэлей, так как карты с провизией 5 - дают 5 силы (например 3+2урона и другие вариации) идут в сравнение с картами 5 провизии только со способностью приказ (3+дождись и выживи) - то есть способность действует через ход.
Post automatically merged:

Друже. Полностью с тобой согласен. Начал играть за Демовенда и понял что такое абсолютная беспомощность, особенно в матчах с белками. Тотальный контроль. Ничего не стоит больше одного хода. А что и остается стоять нерабочее в виду привязки к ряду. Бруверу вообще пох на гордости Фольтестов...
у Демавенда сильная колода, только она ничего не стоит против белок, из-за привязки к ряду и из-за приказов, которые сработают потом..., вот мучаюсь в создании колоды Демавенда, что-бы противостоять таким белкам - пока безуспешно)
 

Guest 4320203

Guest
Согласен полностью с братьями северянами, не королевское это дело, пихать Гром в деки. А белок понерфить, убить,сжечь,смешать с грязью, с грязи сделать кирпичи, построить крепость с кирпичей и к чертям сбросить в море!!1!
55.JPG
:coolstory:
 
Согласен полностью с братьями северянами, не королевское это дело, пихать Гром в деки. А белок понерфить, убить,сжечь,смешать с грязью, с грязи сделать кирпичи, построить крепость с кирпичей и к чертям сбросить в море!!1!
Золотые слова...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom