Катана "Сатори" и что за кейс в салоне шатла Сабуро Арасаки?

+
При прохождении миссии "Пропуск в высшую лигу" взбесила прямолинейность сюжета. Явно было тупо лезть в окно, чтобы сбежать после убийства сыном своего отца Сабуро, я решил пойти против сюжета и пошёл наверх, на крышу к взлётной площадке, ведь как-никак Сабуро прилетел на своём шатле. Расправился с охранниками без проблем и, какое моё было удивление, что после прокачки и около 20 часов геймплея и хождения по миру Найт-сити, я не смог угнать или взломать этот шатл...!! т.е. Ти Баг смогла без проблем нам прописать левые личности, а мы не смогли имитировать Сабуру в шатле? В чём прикол??? И до сих пор не понял , что за кейс в салоне? Почему там значок миссии? Может это баг? Благо, что получил катану Сабуро в салоне этого шатла.
cybere6e98d30c01.jpg
 
Присоединяюсь к вопросу о кейсе в салоне вертолета Сабуро. Хотя он отмечен как квестовый предмет, взаимодействия с ним никакого нет. Хотел сам такую тему создать, но увидел, что она уже есть
 
При прохождении миссии "Пропуск в высшую лигу" взбесила прямолинейность сюжета. Явно было тупо лезть в окно, чтобы сбежать после убийства сыном своего отца Сабуро, я решил пойти против сюжета и пошёл наверх, на крышу к взлётной площадке, ведь как-никак Сабуро прилетел на своём шатле. Расправился с охранниками без проблем и, какое моё было удивление, что после прокачки и около 20 часов геймплея и хождения по миру Найт-сити, я не смог угнать или взломать этот шатл...!! т.е. Ти Баг смогла без проблем нам прописать левые личности, а мы не смогли имитировать Сабуру в шатле? В чём прикол??? И до сих пор не понял , что за кейс в салоне? Почему там значок миссии? Может это баг? Благо, что получил катану Сабуро в салоне этого шатла.View attachment 11110658
В игре же не реализовано использование воздушной техники, взломать и угнать не получится.
 
Я тоже долго вокруг прыгал (играл корпоратом), но ничего не получилось, взял только катану.
Может кочевник или детя улиц?
Угнать транспорт было бы логично хотя бы в рамках мисии.
 
Это не кейс, а личный дневник Сабуро с его планами по захвату мира. Его можно достать багом после этой миссии, так же как и катану его, если вы пропустили её.
 
Это не кейс, а личный дневник Сабуро с его планами по захвату мира. Его можно достать багом после этой миссии, так же как и катану его, если вы пропустили её.
точно, у парня какого-то на YT был видос по этому поводу. Через главные ворота в башню не заехать, придется поплавать немного, но главное, что в ней можно спокойно ходить и все будет так же, как и в момент выхода из нее в задании. ща попробую найти видос...
точно, у парня какого-то на YT был видос по этому поводу. Через главные ворота в башню не заехать, придется поплавать немного, но главное, что в ней можно спокойно ходить и все будет так же, как и в момент выхода из нее в задании. ща попробую найти видос...
во
Гайд как найти катану Сабуро
 
Last edited by a moderator:
да хрен бы с катаной, их полно в игре, а вот личный дневник Сабуро другое дело... Возможно, авторы убрали доступ к нему чтобы дольше сохранять интригу
 
да хрен бы с катаной, их полно в игре, а вот личный дневник Сабуро другое дело... Возможно, авторы убрали доступ к нему чтобы дольше сохранять интригу
Это лучшая катана в игре из за бонуса к криту)
 
Если кто не знает как добраться до крыши на миссии "Пропуск в высшую лигу":
Вы должны дождаться когда Ти-Баг откроет дверь на балкон, но не выходить на него. Далее пойти по лестнице на крышу и выйти на неё (Если это сделать до открытия дверей - дверь будет закрыта)
 
есть еще такой способ. просто пробраться через текстуры и можно взят катану и дневник
Обратно попасть в город можно прыгнув на крышу гаража а затем бежать до выезда из гаража и на углу этого выезда прыгнуть в пустоту а затем попасть в город
 
И, по-моему, катана, выпадающая из Одо по квесту "Аудиенция" круче по параметрам, чем меч Сабуро
 
Top Bottom