Кавалерия хоругви не вышла на стол

+
Кавалерия хоругви не вышла на стол

Кавалерия бурой хоругви не вышла на стол (которые 3 карты по 4 силы). Все условия соблюдены. На следующем ходу отрыв противника сохранился - тогда они и вышли. Было у кого-нибудь?
В рукопашном и осадном рядах ничего не было, если что.


 
maxwad;n9868931 said:
Кавалерия бурой хоругви не вышла на стол
If at the start of your turn you have not passed and are losing the Round by more than 20 Power, play this Unit from your Deck.
То есть "В начале вашего хода, если вы не спасовали и проигрываете раунд на более чем 20 силы, сыграйте этот отряд из вашей колоды".
Как я понимаю, схемы такие:
1) ход противника - разница 20+ в пользу противника - в начале вашего ходя выскакивает хоругвь;
либо
2) ход противника - ваш ход - разница 20+ в пользу противника - ход противника (разница сохраняется) - в начале вашего хода выскакивает хоругвь.

В вашем случае была 1-я схема: разница уже 20+ в пользу противника, вы делаете ход, но в начале этого хода хоругвь не выскакивает?
Может быть, от воздействия погоды зависит (воздействие Засухи "криво" наложилось на условие хоругви)?
 
Противник бахнул передозировкой. 48 - 26. Ход перешёл ко мне. Погода отминусовала ещё 2 очка и установилась текущая сила на скрине. В этот момент и должна была вылететь хоругвь, как я понимаю. Не вылетела. На следующем ходу примерно такой же отрыв и сохранился - и вот тогда вылетела. До этого кони вылетали всегда корректно. Потому я всё проверил и просчитал, перед тем, как запостить. В тех поддержку написал, но думаю, что без скрина лога ходов и скрина ДО бага они скажут, что я просто невнимательно посмотрел.
 
maxwad;n9869061 said:
До этого кони вылетали всегда корректно.
Скажите, раньше кони вылетали корректно и в случае погоды на вашей стороне поля? Может быть, именно срабатывание погоды в начале хода как-то "сбивает" хоругвь? Интересно, сталкивались ил с подобным другие игроки.
Напишите потом, пожалуйста, что ответила техподдержка.
 
Rabastanka;n9869411 said:
Скажите, раньше кони вылетали корректно и в случае погоды на вашей стороне поля? Может быть, именно срабатывание погоды в начале хода как-то "сбивает" хоругвь? Интересно, сталкивались ил с подобным другие игроки. Напишите потом, пожалуйста, что ответила техподдержка.
Техподдержка сказала, что кони вылетают до погоды и, видимо, у меня до погоды было отставание не в 20 очков, а меньше. Но у меня точно всё было в 1 ряд, т.е. максимум - это +2 очка к скрину. Но т.к. доказательств у меня нет, то и спорить смысла нет.
Про корректное выскакивание при погоде пока тоже ничего не скажу, ибо наиграл с конями матчей 20 всего. Но теперь буду следить.
 
Top Bottom