Казусные ситуации, скриншоты :)

+

Guest 4238581

Guest
Ведьмаков обычно ждут от Нильфгаарда, а не от Эредина, но я люблю ставить в казусное положение оппонента. х3 Иво\Эскель (как пойдет), это весело.
 

Guest 4320203

Guest
Cкеллен которого мы заслужили.
(После карты тактики активировал приказ, а он не сработал)
 
Здорово конечно, но мне вроде 7 полагается, а тут 9. :think:
gg.JPG
 
Здорово конечно, но мне вроде 7 полагается, а тут 9.

Не сложно догадаться что если у обоих открыт этот уровень то дают 9, только вопрос при одиночном гг или только когда оба прожмут. Мне тоже прилетало 9ть несколько раз.
 
А "лучший игрок на чудовищах" у нас БМщик оказывается))
Не жмём пас после того как понимаем что пойнтов не добираем?
Screenshot_132.jpg
 
Ещё и на свеженьком поломе... Красота.
Да, 2 раза первым ходом мне дал "атаку с воздуха", а вторым поставил копьё))
Вот только с Узурпатором накладочка вышла...
 
Как он, кстати, помогает против новых лидеров?
Да. Счёт где-то 5:1. И то, я просто от балды накидал деку - локеров напихал, винкондишена практически нет (ну только если Исабель с коровой сыграет - и то, это такое себе..). Но просто за счёт того, что лидер сразу контрит синергию противника - выигрывает.
Хотя встретились только Генрихора (3 раза) и АэпДаги. АэпДаги вообще отлетает - туда насуют кучу тактик только для того чтобы лидер сработал пожирнее, а он... не работает))
Тут аж в карту просел (чувак в р2 трёх ведьм дал - не надо ли их понерфить, что там по провизии?), но подкуп вытащил Геральта в гуля на 12))
Screenshot_135.jpg
 
Last edited:
А "лучший игрок на чудовищах" у нас БМщик оказывается))
Не жмём пас после того как понимаем что пойнтов не добираем?
может винрейт сравним?, или в 1 поинт выиграл еле еле и в рамку скрин поставил?, есть чем гордится
 

Guest 4238581

Guest
Не самый лучший расстрел в карьере (Сабириной пришлось жечь первый раунд, Губерт всего на +18 вышел в итоге), да и кликать 10 патронов долго, но как же приятно ушатывать Драко-Аддой, всяких спамеров эмоций и любителей мигать картами. Север выстоит в общем.
 

Guest 4320203

Guest
Да. Счёт где-то 5:1. И то, я просто от балды накидал деку - локеров напихал, винкондишена практически нет (ну только если Исабель с коровой сыграет - и то, это такое себе..). Но просто за счёт того, что лидер сразу контрит синергию противника - выигрывает.
Хотя встретились только Генрихора (3 раза) и АэпДаги. АэпДаги вообще отлетает - туда насуют кучу тактик только для того чтобы лидер сработал пожирнее, а он... не работает))
Тут аж в карту просел (чувак в р2 трёх ведьм дал - не надо ли их понерфить, что там по провизии?), но подкуп вытащил Геральта в гуля на 12))
Перестаньте повышать вр Узурпатору, его же понерфят, задумайся.
 
Лол. У jointime бомбануло на стриме из-за того, что в моей деке с Эльдайном оказался Рог. То есть у лидера, который может сделать 3 юнита на стол за 1 ход нечего бафать рогом... А он умён, этот ваш мегастример. Проигрывать, только, не умеет. :p
 

Guest 4320203

Guest
А он то уже распустил влажные фантазии о Губерте на миллион, но пара сброшеных юнитов успокоили его.
321.JPG
 
Лол. У jointime бомбануло на стриме из-за того, что в моей деке с Эльдайном оказался Рог. То есть у лидера, который может сделать 3 юнита на стол за 1 ход нечего бафать рогом... А он умён, этот ваш мегастример. Проигрывать, только, не умеет. :p
А въ "чудесныя" времена ОБТ, когда я ещё игралъ въ топѣ,:howdy: называлъ меня стримснайперомъ.:coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
Улыбочку, сейчас вылетит птичка.
P.S. самое смешное, все кончилось на грани фола. После тактического поедания его грота (чтоб он съел моего и выстроил в рукопашный ряд всех гулей), третий раунд, мы лупились считай на х... палках. У него гончая ДО, ласточка и кандалы (4 карту он не сыграл). У меня два бескостных, циклоп, някеры и атака.
 
Top Bottom