Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Как можно сейчас о рангах говорить, если даже я на полностью фановых колодах тихонько собираю мозаики и апаю ранг? Это клёвая система, где можно не заморачиваться и играть в рейтинге, как в обычке, за что разрабам моё огромное спасибо. Если кто-то захочет заморочиться и подняться до 0 - особых препятствий не будет. Но хвастаться винрейтом, когда половина противников тестит неоткалиброванный самопал, либо играет по фану - это как-то смешно.
 
ну так ты даже не способен взять этот 0 ранг, хотя разрабы специально для таких как ты нытиков старались
Что ты несёшь?
Хотя нет, давай так - а если возьму, сколько ты мне готов задонатить?
 

Guest 4320203

Guest
Не знаю что там за фантазии могут быть у человека который к р3 отстал на 2 карты. :think:
1 карта, он проиграл 1 раунд, во 2 отдал карту и ходил 1-вым в 3. (Да и в такой сутуации я проиграл бы, если бы не Рагнарек, он бы просто поставил Губерта на 20+)
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Как испортить настроение почти любому оппоненту? Легко - комбинация "Задница коня" (лучше всего получается у чудовищ и Нильфгаарда (с Тибором вместо грота)). Мне порой даже жалко, как они сидят и смотрят на внезапно выпавший на поле козырь, совершенно не вовремя (у данного гражданина выпал Оззрел). Единорожик крут в общем.
 
Как испортить настроение почти любому оппоненту? Легко - комбинация "Задница коня" (лучше всего получается у чудовищ и Нильфгаарда (с Тибором вместо грота)). Мне порой даже жалко, как они сидят и смотрят на внезапно выпавший на поле козырь, совершенно не вовремя (у данного гражданина выпал Оззрел). Единорожик крут в общем.
от этой задницы коня пригорало обычно у меня, когда тебе в противники пихают постоянно фольтеста )
 
Так я не понял, монстрогуру проигнорировал мой вызов на 1 бой?
 
Так я не понял, монстрогуру проигнорировал мой вызов на 1 бой?
Держите в курсе, пожалуйста. Если есть возможность записать бой и куда-нибудь залить, мы бы посмотрели. :howdy:
 
Это вряд ли
У нвидии есть встроенный (ну почти) записывальщик. Через ГеФорс экспириенс. Если у тебя зелёная карта игровой серии. Ну хоть в блокнотик запиши: "Первый ход, оппонент яростно Бмит!" :sneaky:
 
Монстроадепт вчера в бомбёжне слился, если что. Мой ммр для него недостаточно хорош.)
 
Монстроадепт вчера в бомбёжне слился, если что. Мой ммр для него недостаточно хорош.)
Ты меня спутал со своим отцом после своего рождения. Если так хочешь чтоб я тебя унизил, хорошо. Будет тебе шанс вечерком
 
Будет тебе шанс вечерком
Только давай либо после 22.30, либо до 20.30, а то там футбол сегодня.

Условия: 1 матч, проигравший месяц ходит с подписью, которую ему придумает выигравший. Нормально?
 
Только давай либо после 22.30, либо до 20.30, а то там футбол сегодня.

Условия: 1 матч, проигравший месяц ходит с подписью, которую ему придумает выигравший. Нормально?
На 1 игру никаких условий ,просто по фасту 2-0 сделаю и пойдешь ныть
 
На 1 игру никаких условий ,просто по фасту 2-0 сделаю и пойдешь ныть
Лол, ну ты и сцыкун.)
Видимо, на 3 игры ты согласен с условиями потому, что если что-то пойдёт не так, то всегда можно заюзать какой-нибудь полом, изучить, как играет соперник, в общем, максимально подстраховать задок. А если одна игра, то не понятно чего ждать и жим-жим.) Ну ок!
Готов к поражению, но очень интересно, что там за "уровень игры - БОГ".))

P.S. Прошу прощения, футбол с 19.30 до 21.30. На час ошибся.
 
Last edited:
Top Bottom