Казусные ситуации, скриншоты :)

+
У меня карты сошли с ума. Похоже, баги в Гвинте вышли на новый уровень:
2019-11-13_0413_3.png
 
Ирония судьбы или с легким паром :ohstopit: Мерзавец может украсть только пятерку.
ирония.png
 
Ура! Преодолел толпы Калафранардалетесаков и взял таки прошку, играя за Иерарха (на нём апнулся с 4 на 3), Эредине (с 3 на 2), Эитнэ (со 2 на 1) и Адде (с 1 до 0).
 
Только что играл против бота в обычке, походу. Сначала он сыграл первой картой Гуля. Потом слил первый раунд на равных картах, отдав лидера. Я его не стал давить во втором, спасовал на 8 картах, так он три карты зачем-то вывалил на стол. В последнем раунде он сожрал оззрелом не грота, а какую-то тройку. Я спасовал на 5 картах, так и не отдав лидера, но он все равно не догнал :(
 
Только что играл против бота в обычке, походу. Сначала он сыграл первой картой Гуля. Потом слил первый раунд на равных картах, отдав лидера. Я его не стал давить во втором, спасовал на 8 картах, так он три карты зачем-то вывалил на стол. В последнем раунде он сожрал оззрелом не грота, а какую-то тройку. Я спасовал на 5 картах, так и не отдав лидера, но он все равно не догнал :(
Он так играет, что я ему однажды проиграла. В Ведьмаке бот был сильней (если не обузить шпиков), там реально сильные соперники.
 
Только что играл против бота в обычке, походу. Сначала он сыграл первой картой Гуля. Потом слил первый раунд на равных картах, отдав лидера. Я его не стал давить во втором, спасовал на 8 картах, так он три карты зачем-то вывалил на стол. В последнем раунде он сожрал оззрелом не грота, а какую-то тройку. Я спасовал на 5 картах, так и не отдав лидера, но он все равно не догнал
А что, поддаться новичку нельзя было? Это был вежливый голем или как там?..
 
Это был вежливый голем или как там?..
Интеллигентный...

На фразу "А ты чо, типа, тилигент, чтоль?", видимо, отвечает соответствующе)))
 
аааааааааа ржу аки конь.
эредин.png
В руке у оппонента -- спертый у меня с помощью Йен старый грот
 
Чёт не понял, что смешного...
А как вообще можно проиграть за Ардаля, имея в руке такие 4 карты: старый грот, портал, арториус, Дамьен и непотраченного лидера?
 
Ардаль, который играет абилку 2 раза в раунде и имеющий с этого 2 очка - это же действительно смешно.
 
А как вообще можно проиграть за Ардаля,
Ну противник противнику рознь, наверное? Достаточно, чтобы у этого противника были карты выше требуемого порога - и у тебя лидер с дублёром пустые. Хз, мне не смешно чёт.
 
Достаточно, чтобы у этого противника были карты выше требуемого порога
а нефиг было всю тактику в первом-втором раунде сливать
 
8 ранг, в противниках Лысый на ассимиляции и чистым небом. :cool: Есть ведь нормальные люди в игре, а не только банчески с калардалями.
 
Top Bottom