Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Гервант, что ж ты так постарел-то...
рейт.png
 
Одна глина побеждает другую глину, что такого?
Из скриншота не очевидно, что побеждает. Все таки лидер не потрачен, и мы не знаем, что в руке. Бывали у меня партии, когда хотелось на третьем ходу сдаться, но брал себя в руки и выигрывал

В любом случае дриады, сидящие у себя тихо мирно в лесу и бафающиеся, как глина гораздо приятнее чем каланча с машинами
 

Guest 4238581

Guest
Даже выполнять не хочется. Сидел бы да смотрел
 

Guest 4320203

Guest
А что месье делает на 20 ранге, когда все четкие пацаны на 25? :think:
Вообще жуть, теперь страшно даже на 2 ранга подняться, будет полгода сбрасывать. Мусье стремится к 21, топ как никак. :smart:
 

Guest 4238581

Guest
А что месье делает на 20 ранге, когда все четкие пацаны на 25? :think:
Все никак не сольюсь.
Post automatically merged:

Кстати по поводу 20го. Я совершил подлость походу. Начал зачем-то калиброваться в этом сезоне (на рнг-шке своей), а потом подзабил и снова ушел в обычку. Но видать алгоритм мне ищет теперь в добавок по "рейтингу", и кидает на совсем зелень.
 
Last edited by a moderator:
Что, глиномесина, нифига не можешь против тир-0 Лешего на нейтральных картах?
глина.png
 
И чего интересно хотел добиться противник, играя меч и бутылку в сезонном режиме :think:Причем колодой явно не ошибся оба трио гомосеков у него были и даже Весемир :cool:

2.png
 
И чего интересно хотел добиться противник, играя меч и бутылку в сезонном режиме
Может хотел заодно дейлик на артефакты поделать, и выигрывать иногда
 
Проиграл в рейтинге без особых шансов воорхису на артефактах (включающие в себя черную кровь и трупный яд) и казни :giveup:

Прям флэшбэки об Эитнэ на старте ХК...
 
Last edited:
И чего интересно хотел добиться противник, играя меч и бутылку в сезонном режиме :think:Причем колодой явно не ошибся оба трио гомосеков у него были и даже Весемир :cool:

View attachment 11028419
Мне даже больше интересно, чего хотел добиться ты, играя в сезонке синдикатом? Мне такие встретились аж 3 раза - первый сыграл яведа и консиднул, остальных в минус карту задавил во втором(Эйтне). Монетки же явно не выгодны, когда у них курс 1:1, а все отряды играют с +2(4).
 
Мне даже больше интересно, чего хотел добиться ты, играя в сезонке синдикатом? Мне такие встретились аж 3 раза - первый сыграл яведа и консиднул
Мб забыл, что у жуков теперь не 2 брони :shrug:
 
Мне даже больше интересно, чего хотел добиться ты, играя в сезонке синдикатом?
Играю синдикатом с момента его выхода, больше ни на чем другом не играю. :howdy: Все лучше, чем ставить зеленых уродов с гармонией, или машинки требушеты с бабахом. :beer:
 
Top Bottom