Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Играю синдикатом с момента его выхода, больше ни на чем другом не играю. :howdy: Все лучше, чем ставить зеленых уродов с гармонией, или машинки требушеты с бабахом. :beer:
Это не повод играть в сезонных режимах колодами/фракциями, которые не получают плюсов от условий режима. В сезонке играбельны скеллиге на дамаге, нильфы на ведьмаках и белки на казнях. Лично мне кажется, тут есть из чего выбрать под себя:beer:
 
Скеллиге были ни разу не глиномесы
Были всякие, поэтому с хк я и на них не играю :cool: Как сказал один мой друг, играть на нильфах и белках это как держать в руках теплую какашку и во время игры делать из нее колбаску потирая ладони. А он в про ранге, так что я ему верю, но за руку не здороваюсь :shrug:
 
А он в про ранге, так что я ему верю, но за руку не здороваюсь
А что? Теперь так устраняют конкурентов. Это вам не винтрейдерство.
 
Наверное, за все время существования гвинта каждая или почти каждая из фракций успела получить звание "глина". Поэтому, как сказал Конфуций: "На какой фракции не играй, все равно будешь играть на глине - на глине, которая когда-то была, которая есть сейчас или которая будет в будущем"
 
Были всякие, поэтому с хк я и на них не играю :cool:
Тогда у меня для тебя плохие новости - как только ввели в игру Синдикат, то он сразу же был глиной. А значит и за него играть зашквар.
 

Guest 4320203

Guest
А что? Теперь так устраняют конкурентов. Это вам не винтрейдерство.
Всех людей, которые были замечены в анонимном клубе гончарства, а это люди на Нильфах, Белках, Севере, Скеллиге, Монстрах и Синдикате, следует наказывать, например, лишать им доступ к молочным продуктам или велосипедам. :coolstory:
Ау, одаренные, у нас все фракции были замазаны в глине, не пытайтесь тут в рыцарей играть.
 
как только ввели в игру Синдикат, то он сразу же был глиной
нещитово, так как это был рекламный ход :think:, и потом его понерфили и синдикат оказался в заднице. Так что глиной он был совсем недолго. :smart:
 

Guest 4320203

Guest
нещитово, так как это был рекламный ход :think:, и потом его понерфили и синдикат оказался в заднице. Так что глиной он был совсем недолго. :smart:
Поговаривают что мета циклична, замараны пока только руки, но скоро будет и всё тело.
 
нещитово, так как это был рекламный ход :think:, и потом его понерфили и синдикат оказался в заднице. Так что глиной он был совсем недолго. :smart:
вообще-то синдикат глина
синдикат.png
 
вообще-то синдикат глина
Но не дети огня :smart:. Что ж тогда все дриадок и машинки то гоняют, да и на скриншоте всего один противник на синдикате:think:
 
Но не дети огня :smart:. Что ж тогда все дриадок и машинки то гоняют, да и на скриншоте всего один противник на синдикате:think:
То есть север и нильфы это поголовно глина, хотя там есть десятки самых разных по геймплею и силе колод (далеко не только машинки и яды), а в синдикате мы выделяем конкретную колоду и из-за этого он не глина?
 
Ау, одаренные, у нас все фракции были замазаны в глине, не пытайтесь тут в рыцарей играть.
Но я реально рыцарь! Сидя на Севере, играл Дёмой во времена Мэвы и Фольтеста и Мэвой во времена Калантэ! У меня даже сертификат есть.
 
То есть север и нильфы это поголовно глина
Нильфы всегда были и будут глиной, что в обт что сейчас. Север стал после переработки. У севера что машины с бомбардировкой, что радея с анси, что долбаный фалибор с филиппой. Куда не положи это дерьмо всегда глина получается. И самое главное абилка то у всех одна :ohstopit:А другого севера и не встречал :shrug:, хотя встретил вчера север на чародеях без этих карт, и поставил первое гг за два сезона :think:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom