Казусные ситуации, скриншоты :)

+
А я особые выполняю на спеллонильфах с Сарой, Ивасиком и имперским построением, чтобы их подкачивать. Бывает порой очень забавно.
 
Каким-то образом приспешник оказался на столе у соперника. Он только лидера на защитника использовал. Может, я чего-то не понимаю?
wut.jpg
 
Каким-то образом приспешник оказался на столе у соперника. Он только лидера на защитника использовал. Может, я чего-то не понимаю?
Обычный редкий баг, бывает
 
2020-06-04_1120_4.png


Ну и на что он там мою колоду проверяет, м? Уж не на то ли, какие карты там лежат, чтобы мне "интересный" матчап подобрать? Подкрутка. Подкрутка никогда не меняется.
 
...А три одинаковых анимированных карты это норма?! У меня стоит автоматическое распыление дубликатов карт.

Это баг или все нормуль?


Screenshot_6.png
 
Противник ставит любимца свальблода рядом с хеймей защитником, три раза бьёт лидером защитника, смотрит на любимца и консидает :smart:
Мобилки законтрили толстые пальцы
 
Играл на спаме с моровой девой, челик подозрительно рано отдает в последнем матче вепря. Потом ставит жрецов, драккары. Потом зачем-то бьет вепря 2 раза берсерком и ресает корабль Сигрдрифой. Подозреваю больше он так поступать не станет
 
Лень новорегов ещё больше.

Тащемта:


Felinssa
Регистрация 25.10.2018

На этой странице, ты самый-самый "новорег".
Так что тебе определенно видней лол.
 
2 недели подряд уже выпадают анимированные легендарки в ежедневных наградах)
 

Attachments

  • Screenshot_2020-06-05-13-25-31-809_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2020-06-05-13-25-31-809_com.cdprojektred.gwent.jpg
    1,007.7 KB · Views: 67
Та ситуация когда у противника остается на 2 карты больше, а все равно ничья.
Сезонка (магии) такакя сезонка:-/
Бой в сезоне 1.jpg

Бой в сезоне 2.jpg
 
Когда люди поймут, что Бирна первым ходом- это не самая лучшая идея, тогда, наверное, мой первый ход перестанет превращаться во второй :smart:
 
Когда люди поймут, что Бирна первым ходом- это не самая лучшая идея, тогда, наверное, мой первый ход перестанет превращаться во второй :smart:
А я пару недель назад попал на чела, который сыграл бирну вторым ходом, умный. Правда, на первом ходу я сыграл мату хари...
 
Подкуп - вещь ненадёжная.
Ведь тот, кто предал раз, может предать и второй.
С самого начала чувак был подозрителен. А когда сорвался и улетел - ничего удивительного не было.
Screenshot_7.png
 
Top Bottom