Казусные ситуации, скриншоты :)

+

Guest 4238581

Guest
О, эти легендарные блоки в покров.
 

Guest 4238581

Guest
Уже 2 раза на этом закосячил. :-/
Интересно, кто-то уже пробовал кидать покров например на своих защитников. Снимет или нет.
 
Интересно, кто-то уже пробовал кидать покров например на своих защитников. Снимет или нет.
Не пробовал. Зато Намордник Виго на ура ворует новые движки за 7 без блокировки )
 
Интересно, кто-то уже пробовал кидать покров например на своих защитников. Снимет или нет.
Пробовал. Покров не снимает ни щит, ни статус защитника.
 
В общем добавил с плейгвинт тлг колоду мечников (где один мечник). Играл с телефона, пошёл ругаясь матом опять менять непремки на премки. Играю матчи, думаю почему у меня с эха не показывает мечника, странно. Ну ладно. Матчей через пять понял, что вместо мечника случайно добавил какой-то спел. В общем, я выигрывал на мечниках без мечников.
 
В общем добавил с плейгвинт тлг колоду мечников (где один мечник). Играл с телефона, пошёл ругаясь матом опять менять непремки на премки. Играю матчи, думаю почему у меня с эха не показывает мечника, странно. Ну ладно. Матчей через пять понял, что вместо мечника случайно добавил какой-то спел. В общем, я выигрывал на мечниках без мечников.
Мечников апнули на столько, что им в колоде уже и мечники не нужны)
 
Мечников апнули на столько, что им в колоде уже и мечники не нужны)
А он там реально не нужен. Мечник долго не живёт, если только не играть последним ходом.
 
Иногда просто накидать синергинующих карт недостаточно. Чел играет с руки мороз, а потом играет в первом раунде Оберона. Он дает челу "покорителя из Aen Elle"
 

Guest 4238581

Guest
Бессилие выглядит так:
20200704232217_1.jpg
 

Guest 4238581

Guest
Валет победил по очкам, но моральное превосходство осталось на стороне его оппа. Ведь он играет на Скеллиге.
В следующий раз ему повезет больше и он попадет на йоло.
 

Guest 4320203

Guest
Ты опять куда-то не туда смотришь.
Отмена, я думал это 1-вый раунд.

Ведь он играет на Скеллиге.
Ну я вот играю в данный момент на Скеллиге, хоть душа и не лежит, шо поделать если белки так и остались мусором.:sleep:
 
Вроде не совсем дно ранг, но чел сначала блокирует защитника, потом дает куп де грейс в броню защитника и ходит на 0 (видимо, хотел кантареллу убить, но обделался с блоком защитника), потом воскрешает осведомительницу вместо моей бронзы и ходит на -1
Screenshot_2020-07-05-06-24-56-248_com.cdprojektred.gwent.jpg
 

Guest 4238581

Guest
Вроде не совсем дно ранг, но чел сначала блокирует защитника, потом дает куп де грейс в броню защитника и ходит на 0 (видимо, хотел кантареллу убить, но обделался с блоком защитника), потом воскрешает осведомительницу вместо моей бронзы и ходит на -1
Вижу Ирден и сразу так приятно становится.
 
Top Bottom