Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Вижу Ирден и сразу так приятно становится.
Комба "две давилки на предпоследнем+ирден на последнем" иногда даже мечников контрит. Правда, только если удается последний ход получить, что редкость

Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

чел, зачем ты каждый ход (начиная со второго) сбиваешь броню ксавьеру? Ты ведь даже чародейкой шпионкой сходил на 2 поинта из-за этого :facepalm:
Screenshot_2020-07-05-17-22-29-850_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited by a moderator:
Только что Бужа подогнал мне 9 - 0 аренку. Надо было заскринить дечку. Абилка рески Скеллиге и, загибайте пальцы: Хеймдаль, Гремист, Хаммонд + новый Тиршах, который брешь дает и пара бронзовых скелигийцев. В худшем случае - законтрил реснутым гремистом Марала, в лучшем - прокидывал с абилки Хеймдаля/Тиршаха на брешь в третьем.:coolstory: Ну и бонусом шли Онейромантия и Узурпатор :howdy: плюс Бонарт с Жарой
 
Кто-нибудь, скажите Редам, что анимированная - это когда у неё есть анимация. Когда она дви-же-тся.

АНимированная это....jpg
 

Guest 4238581

Guest
Пожалуйста, только не Ирден.



У противника был Судный день
Где вы таких оппов берете. Чтоб у меня выжили 3 собаки например, да ни в жизнь.
 
Где вы таких оппов берете. Чтоб у меня выжили 3 собаки например, да ни в жизнь.
Ты играешь в контроль, а люди играют в "чей пасьянс пасьянистее".
 
Не совсем казусные ситуации, но скеллиге всё также ничего не может против артефактоловушек.

pic_146.jpg
 

Guest 4354681

Guest
Пожалуйста, только не Ирден.
Зачем такой скрин, только позоришься тем что ты глиномес, а противнику уважение
 
1234.jpg


Кажется нагибаторы со скеллиге еще не поняли, что халявы больше нет.
 
View attachment 11050577

Кажется нагибаторы со скеллиге еще не поняли, что халявы больше нет.
Это баг. Нам аргументированно доказали, что и после нерфа у эйста винрейт 65%

У нового лидера монстров есть особенность - если ряд забит, то он уничтожает отряд, но экимму не создает. И иногда это крайне полезная фишка

Screenshot_2020-07-07-19-10-49-862_com.cdprojektred.gwent.jpg
убил единичку лидером, освободил место для оззрела и лишил жагницу кусочка еды
Post automatically merged:

У чела стоит два детлаффа (один с карантира). Я передвинул того из них, который с 5 хп, под этерала. Он мог от этого отыграть (ставишь личинуса, потом жрешь детлаффа), но он сожрал другого детлаффа :facepalm: потом сыграл игни, хотя у меня 16 и 18 поинтов в рядах :facepalm::facepalm: потом вместо того, чтобы сожрать свою сколопендру и кинуть оззрела, он сожрал десятку из моего сброса (а там их было две), и лишил своего этерала одного места в ряду :facepalm:до кучи он еще вообще не играл личинусов в Р1, видимо, в гайде только про комбу с этералом написано
 
Last edited:
Top Bottom