Казусные ситуации, скриншоты :)

+

Guest 4320203

Guest
А ну как, сейчас будут сыграны 2 кобеля из спаллы и в дамки! :smart:
Я бы и рад, т.к у меня Регис вомпер и Анси (лидер щиты), в итоге Регис сыграл на 4, а Анси аж на 8.:coolstory:
 
Сделал 6 чистых побед на Арене, свернул игру.
Разворачиваю спустя полчаса, а там разорванный контракт и попытка оплаты входа в арену за рубли висит. :giveup:
Что забавно, я не смог оплатить вход за рубли. Просто выскакивает ошибка и всё. Несколько раз пытался ради интереса.
 
Сделал 6 чистых побед на Арене, свернул игру.
Скажу больше, скорее всего не разорвал контракт, а проиграл 3 игры. Я пару раз сворачивал игру, а когда возвращался обнаруживал что мне нашли матч и уже скинул 1-2 карты
 
не смог оплатить вход за рубли
Только долляры, походу. :coolstory:
Уже писали много где, что при сворачивании игры, курсор продолжает там нажимать всякое, если юзер нажимает что-то на рабочем столе. Опасно)
 
А я однажды так какой-то набор тыщи за полторы почти купил. Хитрые поляки всегда найдут способ продать то, что тебе даром не нужно :coolstory:
 
А я однажды так какой-то набор тыщи за полторы почти купил. Хитрые поляки всегда найдут способ продать то, что тебе даром не нужно :coolstory:
Ах, вот что значит улучшенный стартовый набор...
 
Кидает корову между двух чресел. Ничего не понимает, рассматривает каждую карту в ряду. После чего кидает вторую.
2020-09-17_2015_1.jpg
(Пятый ранг)
 
Top Bottom