Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Специально для @PoemForOwl незнакомка написана в 1883 году. А играть по идиотски ещё уметь надо. К примеру играть картами и специально не побеждать, мне вчера попался такой и я ему подыгрывать начал, но он все таки проиграл/победил в челендже без сдачи.
 
@PoemForOwl , предлагаю на следующий турнир взять самые метовые колоды, и начать играть в поддавки
Проигравший в финале - почётный победитель
 
@PoemForOwl , предлагаю на следующий турнир взять самые метовые колоды, и начать играть в поддавки
Проигравший в финале - почётный победитель
Изи, берёшь колоду с виппером и в сброс все кидаешь.
 
Изи, берёшь колоду с виппером и в сброс все кидаешь.
Изи, забираешь ласт ход и жгёшь вейпера казнью
Да и банально можно поставить условие, что сбрасывать карты нельзя, если это не пустой тютор

uod.

Сыграл просто гениальнейшую игру с гнильфом на миле в сезонке

п.с.
в пасе он очасти не виноват, а виноваты разработчики, но всё же

upd.2
ох уж эти вии. Парень потратил всего лидера в первом, но оказался без другого жора. Благо я играл севером на темповичерах и выдержал давление, правда он всё-таки забрал первый сыграв вия последней картой, без возможности съесть его.
Во втором раунде он расставил жор, сыграл онейру и офигел, не увидев вия. Получилось у него этим мувом выбить у меня всё, вплоть до ведьмаков на 21 стат, но после онейры его шаблоны порушились, и он выманив у меня все винкондишны , почти уйдя на равных в третий, тупо сдаётся мне.
Вот что значит высшее тунельное мышление:smart:
Когда ты имеешь все шансы на альтернативный выигрыш- ты не думаешь об этом, ведь этого не было в гайде:coolstory:
 
Last edited:
Делал тут квест на 60 нейтральных карт своей фул нейтрал фан колодой и наткнулся на странно ведущего себя индивида с колодой в 40 карт. Думаю, неужели возвращение Фольтеста с ОБТ, но в исполнении нильфов?
А оказывается - всё гораздо тривиальнее.
Ставка на карту 1.jpg

Ставка на карту 2.jpg

Ставка на карту 3.jpg
 
Last edited:
Ну я играю максимально по идиотски, спецом делаю фейлы, играю в сезонке декой с 1 спеллом, противник это видит и пытается просто изничтожить, шо в 1, шо во 2. Зачем? Почему? Он меня доминирует, а я не понял?
Он просто идет по скрипту.
 

Guest 4354681

Guest
Против Вия играю Иураквакса с дамьеном, вылазиет вий его блокирую, потом использую чучело на дамьена, и этот тип своим единорогом снова дает мне Дамьена, легчайшая победа и унижение паскудной колоды
 
Мне больше понравилось когда нильфы на антимилле были вынужднены 3 раза замешать единорога противнику и тот вытащил лето, кольгрима и бронзу, оставив нильфам 2 карты в колоде в Р2
 
Мне больше понравилось когда нильфы на антимилле были вынужднены 3 раза замешать единорога противнику и тот вытащил лето, кольгрима и бронзу, оставив нильфам 2 карты в колоде в Р2
Мне один антимильщик закинул в колоду Г`эльса с ведьмака и ауберона с клинка.
Он ливнул сразу, как я через Имлериха достал Гельса в нагльфар и снова поставил ауберона :coolstory:
 
Благодаря подснежинке теперь не только скеллиге могут уйти на первом ходу в минус КА. Правда, ушел все равно фиолетовый, видимо, по привычке. Причем сбросила она Керис :coolstory:
 
Он меня доминирует, а я не понял?
В дереве наград есть узел, где нужно побеждать с перевесом в 20+ очков. Может это.

Правда, ушел все равно фиолетовый
Истинные фиолетовые не уходят в -2 КА первым ходом. Их Бирна отучила.
Это какой-то "медвежий новичок" :howdy:
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
В дереве наград есть узел, где нужно побеждать с перевесом в 20+ очков. Может это.
Он в 1 уже победил на 50+, хотя мог пасануть 100 раз.
 
Благодаря подснежинке теперь не только скеллиге могут уйти на первом ходу в минус КА. Правда, ушел все равно фиолетовый, видимо, по привычке. Причем сбросила она Керис :coolstory:
Кстати интересно, почему воорхис не работает аналогично керис, подснежинке и тому подобным картам и спокойно играется первым ходом? :think:
Опять у нас разные нюансы карт с одинаковыми описаниями?
 
Top Bottom