Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Кстати интересно, почему воорхис не работает аналогично керис, подснежинке и тому подобным картам и спокойно играется первым ходом? :think:
Опять у нас разные нюансы карт с одинаковыми описаниями?
Потому что фи-ча. Фиии-ча. Ну что Вы ей богу, как буд-то первый год в гвинте.
 

Guest 4320203

Guest
Сарказм неуместен в данном случае. Там все четко
Как описание какой-то карты должно влиять на общее ограничение карт в руке, в количестве 10?
 
Как описание какой-то карты должно влиять на общее ограничение карт в руке, в количестве 10?
Прежде чем писать бред, пошел бы и проверил с ботом, как воорхис играет, если в руке больше 7 карт
 

Guest 4320203

Guest
Прежде чем писать бред, пошел бы и проверил с ботом, как воорхис играет, если в руке больше 7 карт
Причем тут вурхис? Я тебе про правило 10 карт.
 
Правило 10 карт.
Ой как весело то.
Выключай уже внутреннего чеваисирпа. Нифига не понял, при чем тут правило 10 карт, если его никто не нарушает
 

Guest 4320203

Guest
Выключай уже внутреннего чеваисирпа
:disapprove:
Я шо так сложно пишу или куда? В игре есть ограничение в 10 карт в руке, но нигде не сказано что карты свыше этого количества улетят в утиль. Это существовало только на стерте ХК, где карты улетали в сброс, а не замешивались в колоду. Не так давно Лютик: поэт, при условии что в колоде 0 карт, играл 2 карты за ход, совершая -КА на ровном месте, но все таки это пофиксили, т.е карту он не взял и не сыграл карту. Почему условная Бирна, которая берет карты, но как бэ не берет, бьется об стенку непонятно сформированного ограничения сбрасывает карты? Все дело в приписке "до"? Так давай допишем и остальным? Измненение ничего не поменяет, но сделает защиту от идиота. Ну либо организовать вменяемые базовые правила.
 
Не знаю, у кого как, у меня Воорхис первым ходом играется нормально, т.е. лидер выставляется, а возможность выбрать карты не дают
 
это я к тому, что нет отличий в этом плане с Бирной
Ты тоже после ворхиса первым ходом уходишь в минус КА?
Все дело в приписке "до"?
Вообще да, приставка «до» получается на 180 меняет карту, делая её абсолютно другой по своей работе и принципу.
С одной стороны это понятно, теперь новички на гнильфах играющие с могилок даже зафейлив свой первый ход жирными пальцами теперь не уйдут в -ка, но им же никто не мешает точно так же играть бирну первым ходом.
Почему эти одинаковые карты так кардинально влияют на геймплей?
Тут надо либо бирне и другим дать то же влияние на геймплей, ведь ситуацмй когда оппонент перекручивается или ставит эти карты первым ходом очень мало, поэтому убери это и ничего не поменяется,
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Вообще да, приставка «до» получается на 180 меняет карту, делая её абсолютно другой по своей работе и принципу.
С одной стороны это понятно, теперь новички на гнильфах играющие с могилок даже зафейлив свой первый ход жирными пальцами теперь не уйдут в -ка, но им же никто не мешает точно так же играть бирну первым ходом.
Почему эти одинаковые карты так кардинально влияют на геймплей?
Тут надо либо бирне и другим дать то же влияние на геймплей, ведь ситуацмй когда оппонент перекручивается или ставит эти карты первым ходом очень мало, поэтому убери это и ничего не поменяется,
Я понимаю это, но я так же понимаю что рофл нал Бирной не имеет веса. Т.к любой игрок, не имеющий опыта в игре, исходя из описания сделает эту ошибку, банально потому что эта "ошибка" нигде не прописана.
 
Для исполнения первого задания бп етой недели накидал бронзЬІ в колоду. ПервЬІй противник сдался, ачивка коммон доминатор в коллекции.
 
Для исполнения первого задания бп етой недели накидал бронзЬІ в колоду. ПервЬІй противник сдался, ачивка коммон доминатор в коллекции.
Я её в гоге еле сделал когда подбор по колодам не работал :sad:
Дня четыре играл в обычку спамя спасибо мечникам
А в стиме за игр 5 получил на гернихоре с личинками главоглазов, всеми биг бронзами и, гулями и подношением в пиявку на тех самых бронзовых личинок в р3
 
Очередной эксперимент с очередной фан колодой. Встретил тут вия против себя. Наконец-то. Впервые за патч. О, что это был за дивный первый раунд. Вий вылетал раза четыре, а противник так сильно хотел его забрать, что в итоге этим самым вием ушёл в +~30 поинтов и -1 карту. Во втором начал давить, намереваясь забрать и его. Давил-давил, но... Не шмогла. В третий вышли на равных.
Третий раунд с вием 1.jpg

Третий раунд с вием 2.jpg
Наверное не стоит быть слишком самоуверенным, если скопировал тировую колоду и встретил противника на чём-то не тировом. А вдруг что-то пойдёт не так?
 
Очередной эксперимент с очередной фан колодой. Встретил тут вия против себя. Наконец-то. Впервые за патч. О, что это был за дивный первый раунд. Вий вылетал раза четыре, а противник так сильно хотел его забрать, что в итоге этим самым вием ушёл в +~30 поинтов и -1 карту. Во втором начал давить, намереваясь забрать и его. Давил-давил, но... Не шмогла. В третий вышли на равных.
Наверное не стоит быть слишком самоуверенным, если скопировал тировую колоду и встретил противника на чём-то не тировом. А вдруг что-то пойдёт не так?
Сегодня тоже попался вий. Противник его крутит, крутит, а у меня в руке иуравакс. Он пассует, я кидаю иуравакс, противник сдается :ok:
 
Top Bottom