Казусные ситуации, скриншоты :)

+
По скриншоту делаю вывод что Койпер глиномес
Нет, глина это гибриды "спам эльфов+мув" и "эитнэ+мув". Чистые мувбелки от контроля отлетают как нефиг делать
 
Безымянный.png Скилл разрабов растет. Теперь, чтоб любоваться багами, игрокам не нужно ждать нового сезона, достаточно продолжить старый и вуаля :smart: Всё для нас любимых :beer:
 
View attachment 11139644 Скилл разрабов растет. Теперь, чтоб любоваться багами, игрокам не нужно ждать нового сезона, достаточно продолжить старый и вуаля :smart: Всё для нас любимых :beer:
Это старый баг, нужно перезайти в игру.
 
View attachment 11139644 Скилл разрабов растет. Теперь, чтоб любоваться багами, игрокам не нужно ждать нового сезона, достаточно продолжить старый и вуаля :smart: Всё для нас любимых :beer:
Классика и между прочим у меня на сотовом такая дичь на андройде:facepalm::facepalm:, а на яблочном планшете ни разу такого не было, так что мб дело не в самом гвинте, а в платформе:think:
 
Виппер фан.jpg

То, что виппер - фан карта, абсолютно верно. Такой фан получил, играя сейчас против этой колоды.

Первый раунд, противник ставит защитника. Под защитника ставит Идарана и копирует его Лето УК. Сам Виппер отправляется в сброс и вроде как должен скоро выпрыгнуть ко мне на стол, но... Прохожу защитника. Отправляю Идарана в утиль, вместе с его копией. Карты в сбросе противника прибавляются, а Виппер всё никак не выпрыгивает. Ну и я продолжал ремувать отряды и весь Р1 виппер просидел в сбросе. В Р2 пас и опп попытался всё ж своё вомбо-комбо провернуть, но что-то пошло не так. В итоге консид в Р3. Чаще бы так.
 
Last edited:
View attachment 11143616
То, что виппер - фан карта, абсолютно верно. Такогой фан получил, играя сейчас против этой колоды.

Первый раунд, противник ставит защитника. Под защитника ставит Идарана и копирует его Лето УК. Сам Виппер отправляется в сброс и вроде как должен скоро выпрыгнуть ко мне на стол, но... Прохожу защитника. Отправляю Идарана в утиль, вместе с его копией. Карты в сбросе противника прибавляются, а Виппер всё никак не выпрыгивает. Ну и я продолжал ремувать отряды и весь Р1 виппер просидел в сбросе. В Р2 пас и опп попытался всё ж своё вомбо-комбо провернуть, но что-то пошло не так. В итоге консид в Р3. Чаще бы так.
Ну тут явно видно ошибку со стороны противника - перед игрой он не посмотрел гайдеров
 
У меня по другому было, чел кладёт на стол виппера, я его лочу, тут идёт бм от оппа, ставит ещё одного виппера от ук, я его лочу и играем дальше до просадки противника в минус карту, р2 пас от оппа, и его випперы вылетают ко мне на стол в р3 и тут происходит консид от оппа
 
У меня по другому было, чел кладёт на стол виппера, я его лочу, тут идёт бм от оппа, ставит ещё одного виппера от ук, я его лочу и играем дальше до просадки противника в минус карту, р2 пас от оппа, и его випперы вылетают ко мне на стол в р3 и тут происходит консид от оппа
у меня было по другому,я забрал виппера с карты йеннифер и противник сдался.
 
Last edited:
На поле выбежал рофлян.И так на телефоне нужно вглядываться в статы,а тут он ещё и закрывает.
 

Attachments

  • Screenshot_2021-01-16-11-38-03-121_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2021-01-16-11-38-03-121_com.cdprojektred.gwent.jpg
    731.5 KB · Views: 81
  • Screenshot_2021-01-16-11-38-27-690_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2021-01-16-11-38-27-690_com.cdprojektred.gwent.jpg
    722.1 KB · Views: 74
Собрал рофлан колоду. А чего бы и нет? Всё-равно от гвинта сейчас можно получать удовльствие только рофля. Есть предположения, чем будет играть опп в Р2 и Р3?
Рофланколода.jpg
 
Добавить 1 карту - это не сделать рофлоколоду из глины
Та такая глина, что контрится на раз два. Уж не знаю - как с ней можно проблемы испытывать.
 
Та такая глина, что контрится на раз два. Уж не знаю - как с ней можно проблемы испытывать.
Зато я знаю, тебе тупо нечем играть р2 и р3, тупо на топдеке 5+ карт по 2-4 стата, а потом 2 обоссных кольгрима против тебя на 30 за 9
 
Top Bottom