Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Контракт Трисски "Выполните все задания путешествия" засчитался, когда 2 задания ещё не были выполнены. Нормааально)
 
Собрал деку скеллиге на вскрытии. Все прошло почти как по маслу, в конце в деке остались мечник и ютта, которых я благополучно повскрывал трисс и йен, но к сожалению не удалось набить жажду крови 3, только два красных отряда у оппа. Ну я все равно с шансами на победу кидаю эйста, играю лидера... И тут понимаю, что лидер не сбрасывает, а эйст без преданности. Все бы ничего, но моим противником в этом матче оказался камс
Я так понимаю противник ушёл без гг?
 
Собрал деку скеллиге на вскрытии
Играл сейчас этой твоей колодой, попался на милл. Обыграл, я не крутился вообще. При этом в р3 у меня оставались в колоде Ютта, Корал и Бирна. Оба раза была, абсолютно скиллово, вскрыта Ютта )))
 
После скорча и Защитника леса в Кащея с Карантира, прот обиделся и консиднул.
Screenshot_9.jpg
А мне значит не обидно было, когда он с ходу отдал мне первый раунд, а во втором под мой пас на 7-ми, поставил двух бабок на 15 статов... Из-за чего пришлось тратить ещё один ход и играть "запрещенный ритуал" на бабку (на 9) и выводить "идущих". После чего он все равно поставил "ту что знает", а его "идущие", конечно же прыгнули в тот же ряд... Ну вот и лови скорч теперь на полный комплект. Он ещё отыграть пытался от игни/скорча - Лешим разбафал Крысоловку до 11. В итоге только хуже сделал))
 
Вчера опп поставил алхимика школы змеи. Мне отдал фигню какую-то, а спер чародея убийцу, который попал наверх колоды и выпрыгнул. Ну я скопировал алхимика осведомительницей, отдал фигню назад, и тоже спер чародея убийцу :) выиграл р1, в р2 решаю использовать оставшегося без убийцы губителя - кладу наверх эмиссара. Шалость, правда, удалась только частично - вместо кантареллы выманил замок в алхимика
 
"Что наша жизнь - игра" (с) ))) Его величество рандом. Можно сколько угодно спорить о колодах, механиках, движках. А можно проще смотреть на все это, не отрывая драгоценное время от реальной жизни. Играю не часто, и начал недавно. Понятно, что хороших карт пока немного, поэтоиу прохожу задания и путешествия, чтобы хоть как-то ускорить процесс. И вот сегодня - "сыграть не менее 60 нейтральных карт". Насыпал в колоду что было из нейтралок и .. вперед. Три боя - 2:1. Нильфы и белки выигрыш, скелигам проиграл. Задание выполнил. Но как потели противники (до полного сгорания фитилей))). Это я к тому, что все это творение - не более, чем тупая убивалка времени. И строить на ней немыслимые теории - глупо. Что упало в руку - на том и итог. "Тройка, семерка, туз.... Тройка, семерка ... ДАМА!!" (с))))
 
Сейчас очень прикольная партия была. Я на контроль-белках с бомбами, попал на нильфа с бомбами. Он против меня сделал 5(!!!) Мадуков - ппц, ему зашло. В первом раунде ничья, второй начинает он. И тут меня осенило - я в этом сезоне много Мадуком играл, поэтому знаю что если на столе нет отрядов - Мадука ты никак не выведешь. А значит цель - не ставить ничего на свой стол и не играть бомбы, чтобы ни разу не дать ему таргета под бомбу. Ну и по возможности зачищать его стол. Он пытался несколько своих отрядов поставить, но у меня был на них контроль. В итоге весь раунд так и кидали карты в сброс. Ну а поскольку последний ход был мой - я спокойно вывел Горда на 8. А ведь хотел консиднуть))
 
Сейчас очень прикольная партия была. Я на контроль-белках с бомбами, попал на нильфа с бомбами. Он против меня сделал 5(!!!) Мадуков - ппц, ему зашло. В первом раунде ничья, второй начинает он. И тут меня осенило - я в этом сезоне много Мадуком играл, поэтому знаю что если на столе нет отрядов - Мадука ты никак не выведешь. А значит цель - не ставить ничего на свой стол и не играть бомбы, чтобы ни разу не дать ему таргета под бомбу. Ну и по возможности зачищать его стол. Он пытался несколько своих отрядов поставить, но у меня был на них контроль. В итоге весь раунд так и кидали карты в сброс. Ну а поскольку последний ход был мой - я спокойно вывел Горда на 8. А ведь хотел консиднуть))
Странно что тот нильф не играл кучу своих шпионов
 
На последнем ходу не хватало 5 поинтов выиграть игру (нужно сходить на 4 + 1 с выносливости). В руке черная магия на 2
Поэтому я начал спамить эмотами, демонстрируя полную уверенность в скорой победе (на 4 сыграет чуть ли не любая карта в игре). Через 2-3 повторения происходит это:
Screenshot_20210708-004005_Gwent.jpg
 
На последнем ходу не хватало 5 поинтов выиграть игру (нужно сходить на 4 + 1 с выносливости). В руке черная магия на 2
Поэтому я начал спамить эмотами, демонстрируя полную уверенность в скорой победе (на 4 сыграет чуть ли не любая карта в игре). Через 2-3 повторения происходит это:
View attachment 11240698
БМил поди?))
 
Иллюстрация на тему "Как хорошо было играть в прошлом сезоне и как тяжело с новым патчем" :coolstory:.
XXX-3.jpg
 
Screenshot_2021-08-12-13-58-21-360_com.cdprojektred.gwent.jpg
План был хороший - поставить неуязвимого эрланда (или как его там) и высосать все усиления с грифона. Вот только у меня герхарт есть, и я знаю, сколько стоит ритуал :)
 
Да походу до следующего патча во все деки надо класть Ирден/Ритуал/Казнь и держать их в руке с первого раунда.
Звучит дико, но даже Реликты таскают с собой Ирден, походу не надеются без него выиграть :coolstory: .
 
спер противнику в р1 кантареллой кузнеца и кровавых братьев. В р3 противник играет пустые разборки и через пару секунд консидает. так и не узнал, что у меня в руке жалкая осведомительница и он все равно выиграл :shrug:
 
Top Bottom