Казусные ситуации, скриншоты :)

+
8 ранг, в противниках Лысый на ассимиляции и чистым небом. :cool: Есть ведь нормальные люди в игре, а не только банчески с калардалями.
А можно не класть чистое небо, но считаться нормальным человеком, или это обязательное требование?
 
А можно не класть чистое небо, но считаться нормальным человеком, или это обязательное требование?
Совсем необязательно, просто дополнительный плюс в карму. :)
 
Скорее блаженным, но это тоже круто у христиан.

Тогда положу себе парочку. И два вороньих глаза до кучи. Святым стану, наверное
У меня есть Эитне на эльфах, где в роли финишера выступает Элиас. Так что я всегда рад видеть "мертвые" карты у оппонента. :ok:
 
Прям представил себе: играю я против Анны, когда у меня остаётся 3 карты она смотрит, и видит 2 чистых неба и вороний глаз. Муахахаха, лидер на ноль очков. Изи законтрил :ok:
 
Тогда положу себе парочку. И два вороньих глаза до кучи. Святым стану, наверное
Не получится хотя бы один месяц в году, :) когда противники обмениваются колодами в сезонке (этих вороньих глаз и чистого неба - завались было) :)
 
кек
кек.jpg
кек.jpg
 
Вскрытие вернулось!!!111
вскрытие.png
На самом деле это какой-то стрёмный баг -- карты противника начали наезжать одна на другую, всё начало дико тормозить, когда противник поставил личинок, одна из них появилась не на поле, а вместо рубашки какой-то левой карты. В итоге он не вынес этой фигни и сдался
 
8 ранг, в противниках Лысый на ассимиляции и чистым небом. :cool: Есть ведь нормальные люди в игре, а не только банчески с калардалями.
квест - сыграть 30 карт с очищением
 
квест - сыграть 30 карт с очищением
разве чистое небо считается "очищением" для квеста? О_о прост "очистите ряд" и "очистите отряд" это совсем разные механики, казалось бы
 
разве чистое небо считается "очищением" для квеста? О_о прост "очистите ряд" и "очистите отряд" это совсем разные механики, казалось бы
я не знаю, но вчера делала. положила всё с этим словом и по 9 за матч засчитывалось, как понимаю не только одними отрядами, а что чистое небо, равноденствие или оттепель мне не важно
 
На прошлом ходу на столе не было коня, Изя был 6 и стоял в другом ряду. Какова вероятность, что у оппонента на арене в последних трех картах в руке окажется эльф, который бафнет Изю до 7, причем сам эльф будет предварительно забафан Итлинной тоже до 7, а оппонент срочно захочет сыграть именно этого эльфа (вместо какого-нибудь спелла под знающего), причем не использовать последний заряд лидера?..
Ну тут грех не слазить старой каргой в колоду за игни, хоть и без него всё весьма неплохо.
1574634090789.png


P.S. Малена - просто прелесть.
 
Сегодня получил анимашку за вход, открыл в дереве наград бочку и получил бочку за арену. Анимашка за вход -- панцирный главоглаз. В бочке из дерева -- трисс телекинез. В бочке за арену -- виллетретенмерт
 

Guest 4238581

Guest
Вроде бы ничего такого. Просто очередной мерзкий метаплеер наказан. Но только вот это тело, которое уже добавлялось после сливов в "друзья", излить свое восхищение. Но и не сегодня мой друг, и даже три защитника, рол Агуары с подкупа, мета-абилка, не спасли твой стул. Мой РНГ Сильнее. Агуара принесла Инферно. Инферно убило единичку имперу (и продамажило стол в +, ибо у него было больше юнитов), а потом Трисс принесла "медицину" и я все таки смог разыграть свою имперу (Арториус старый коз... партизан из 10 игр заходит в 2, при чем за все раунды).
Последней картой была дипломатия в "опять картошка", ну то есть 7 очков.
 
Вроде бы ничего такого. Просто очередной мерзкий метаплеер наказан. Но только вот это тело, которое уже добавлялось после сливов в "друзья", излить свое восхищение. Но и не сегодня мой друг, и даже три защитника, рол Агуары с подкупа, мета-абилка, не спасли твой стул. Мой РНГ Сильнее. Агуара принесла Инферно. Инферно убило единичку имперу (и продамажило стол в +, ибо у него было больше юнитов), а потом Трисс принесла "медицину" и я все таки смог разыграть свою имперу (Арториус старый коз... партизан из 10 игр заходит в 2, при чем за все раунды).
Последней картой была дипломатия в "опять картошка", ну то есть 7 очков.
Хочу такую же рубашку для союзного грейва, как у тебя, но не хочу таскать Агуару. Как быть?
 
Top Bottom