Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Вроде всегда нужно было. Но даже если и так - "отличный план, надёжный как швейцарские часы"
1577208905481.png
Это исправили в этом патче. План не такой уж и плохой, может у него ещё какие идеи были, как мильву убить и тогда он бы по вэлью эти 4 потерянных урона окупил. (хотя я допускаю, что он думал, что нанесёт весь урон по мильве). Просто не стоит винить людей в незнании механик, учитывая, что это Гвинт. Он один раз обжёгся, в следующий раз так не сыграет.
 
Ещё мне нравится то, что она абузит одно из самых нелепых нововведений Хоумкаминга: 2 ряда по 9 отрядов. Так как я терпеть не могу это дурацкое правило, то с радостью присоединился к абузерам всего этого дела. Наше дело правое, долой ограничение на ширину ряда! Даже 3 ряда по 9 отрядов были полной ерундой, а уж 2 ряда просто созданы для того, чтобы их абузить. И это только начало, надеюсь. Будут еще такие же колоды в будущем на спаме шпионов, когда их станет больше, или еще чего-то такого. Полуденница - первый звоночек, так сказать.
Но ведь это ничего не поменяет. Никто же не вернёт бесконечные ряды, это совершенно точно.
 
Это исправили в этом патче. План не такой уж и плохой, может у него ещё какие идеи были, как мильву убить и тогда он бы по вэлью эти 4 потерянных урона окупил. (хотя я допускаю, что он думал, что нанесёт весь урон по мильве). Просто не стоит винить людей в незнании механик, учитывая, что это Гвинт. Он один раз обжёгся, в следующий раз так не сыграет.
Ну тогда багоюзера совсем не жалко :)
 
Играю в рейтинге на 1 ранге. У противника Лавк сразу улетает в сброс, а Радея - тушка на 8. Неплохо
 
Объясните что произошло сейчас. Играл в рейтинге против синдиката, мне выпал первый ход, но на 5 картах я увидел, что у противника их на одну меньше, чем у меня, собственно поэтому я и спасовал.
Сейчас никак не могу понять куда он дел свою карту, если он ходил вторым


 
Объясните что произошло сейчас. Играл в рейтинге против синдиката, мне выпал первый ход, но на 5 картах я увидел, что у противника их на одну меньше, чем у меня, собственно поэтому я и спасовал.
Сейчас никак не могу понять куда он дел свою карту, если он ходил вторым


Скорее всего оппонент таки ходил первым и прокинул какое-то преступление на монеты, а вы этого не заметили, это наиболее вероятный вариант. А лог на первом скрине просто багнулся, там как раз видно что опп играет уши + клевету, что невозможно без лидера. Так что предполагаю что это баг лога, опп ходил первым = уши, Вы - Ослизг, он - клевету. Чье было тактическое преимущество?)
 
Last edited:
Скорее всего оппонент таки ходил первым и прокинул какое-то преступление на монеты, а вы этого не заметили, это наиболее вероятный вариант. А лог на первом скрине просто багнулся, там как раз видно что опп играет уши + клевету, что невозможно без лидера. Так что предполагаю что это баг лога, опп ходил первым = уши, Вы - Ослизг, он - клевету. Чье было тактическое преимущество?)
Моё было тп. Которое абилку кальвейта даёт. А абилку оп сыграл первым ходом
Post automatically merged:

Да и точно мне это не могло показаться. Я давно не играл на этой колоде, и эта игра была первой после перерыва, поэтому когда я использовал тп, а оно не активировало завещание, а показало мне 3 карты я себя по лбу ударил
 
Last edited:
Моё было тп. Которое абилку кальвейта даёт. А абилку оп сыграл первым ходом
Post automatically merged:

Да и точно мне это не могло показаться. Я давно не играл на этой колоде, и эта игра была первой после перерыва, поэтому когда я использовал тп, а оно не активировало завещание, а показало мне 3 карты я себя по лбу ударил
Очень странно играть лидера первым ходом и вешать баунти, чтобы на следующий ход сыграть Градена или "Дрова дубовые", ведь опп может ее снять, очистив отряд, сьесть (когда у синдиката 8 монет 5+3) и тд. Да и вообще отдавать лидера в первом раунде, имея второй ход, как-то это очень глупо и непонятно выглядит.
В любом случае способ сбросить карту и при этом не взять новую в игре есть только один - это Камбри, но даже тут сбрасывают оба игрока.
Могу еще предположить, что это какой-то визуальный баг и на самом деле у Вашего оппонента там 5 карт. Тк экран битвы действительно иногда багует и выдает разные визуальные глюки и артефакты.
 
Очень странно играть лидера первым ходом и вешать баунти, чтобы на следующий ход сыграть Градена
Я скинул лог первого хода и последнего. Противник играл градена не первым ходом, и он действительно ушёл в минус и во втором сдался, поняв, что у меня 2 ка
 

Guest 4238581

Guest
Кто-то слегка не рассчитал силы.
 
Гвинт, ты что, крейзи? Или на новый год набухался? Ну так иди проспись
udbyn.png
rhtqpb.png
Играть было сложно (например, на следующий ход после второго скриншота мне нужно было достать долбананца из-под двух карт), но я выиграл :)
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Чутка пересобрал своих ядовиков. Добавил одну из любимейших черных карт - Йен:Колдовство. И не зря. Уровень "мерзотности" этой колоды, просто зашкаливает.
Post automatically merged:

РНГ-Ассимилятор снова в деле (я). Я кажется слышал чей-то вой. Парень на забафе Ксавьера. Дварф уже 15+. Ставит Иду и кидает витальку (единственный таргет с статусом). Угадайте что тянут двое с ларцом? Правильно. Винсента (у меня его даже в коллекции нет, хоть так сыграю разок).
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
А я жабу и гадюку вспомнил. Хотя наверху не глинцеска и даже Саския есть, так что может всё не так плохо
Я не про мету в целом, а про лоу скилов на хай рангах, допозли чудом на глино деках, а совершают глупые действия. На скрине парень в -3 КА ушел из-за своего великого мозга.
(Блид во 2 в -3 карты, гениально)
 
Top Bottom