Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Не то, чтобы я жалуюсь, но момент непонятный.
Фен.png
Играл с миллом. Сам ему помог свою колоду опустошить, сыграв уловку Иорвета 2 раза (квест на артефакты). Ну и в Р3 остался без карт. Не пришло ничего. Тем не менее, Феникс на стол из грейва вылез, но игра меня пасанула, так и не дав его активировать. Нет, конечно, этими 4 поинтами бы я не выиграл, но разве пас не должен автоматически происходить только в том случае, когда все возможные действия совершены? В общем, какой-то странный момент.
 
Не то, чтобы я жалуюсь, но момент непонятный.
Играл с миллом. Сам ему помог свою колоду опустошить, сыграв уловку Иорвета 2 раза (квест на артефакты). Ну и в Р3 остался без карт. Не пришло ничего. Тем не менее, Феникс на стол из грейва вылез, но игра меня пасанула, так и не дав его активировать. Нет, конечно, этими 4 поинтами бы я не выиграл, но разве пас не должен автоматически происходить только в том случае, когда все возможные действия совершены? В общем, какой-то странный момент.
Чтобы использовать приказы/абилки и т.д. у тебя должна быть карта, которую ты должен разыграть. А карты нет, вот и...
Странно, что не было такой ситуации: приказ вы активировали, а завершить не можете, т.к. надо разыграть карту. А их нет. И вы сидите до конца времён, потому что конец фитиля не может сжечь вам карту... Которой нет. Это был бы достойный баг)
 
Чтобы использовать приказы/абилки и т.д. у тебя должна быть карта, которую ты должен разыграть. А карты нет, вот и...
Странно, что не было такой ситуации: приказ вы активировали, а завершить не можете, т.к. надо разыграть карту. А их нет. И вы сидите до конца времён, потому что конец фитиля не может сжечь вам карту... Которой нет. Это был бы достойный баг)
Вроде бы если камби сжигает последнюю карту, игра дает сыграть лидера и раздать приказы. Раньше не давал, и это было реально жестко иногда
 
Вроде бы если камби сжигает последнюю карту, игра дает сыграть лидера и раздать приказы. Раньше не давал, и это было реально жестко иногда
Он даёт сыграть приказы противнику?(если ты разыграл). Вот это уже нечестно)
 
Вроде бы если камби сжигает последнюю карту, игра дает сыграть лидера и раздать приказы. Раньше не давал, и это было реально жестко иногда
Не дает, играю камби регулярно
 
два психопата.png

Игра! ну как ты подбираешь так противников :facepalm:, я же просто хотел чуток поспамить и дали такого же веселого оппонента. В итоге выиграл и даже не получил GG :ok:
 
View attachment 11044424
Игра! ну как ты подбираешь так противников :facepalm:, я же просто хотел чуток поспамить и дали такого же веселого оппонента. В итоге выиграл и даже не получил GG :ok:
Даже спрашивать не буду как у тебя пассивная флора поместилась с порталом и священным огнем.:think:
А так все круто, побольше бы таких, продвигающих православную церковь в массы )

Недавно матчап играл через братство против оператора с полуденницами. Все как обычно - он мне весь стол засрал, а я успел выкинуть батю ублюдка и расстрелял стол противника преступлениями *муахаха*
 
Решил порофлить над ядонильфами, а нечаянно взял прошку без всяких качелей О_о
Screenshot_2020-06-07-15-09-59-594_com.android.chrome.jpg
 
Так, ё-мое, вода значит и лидер - 2 воды, значит.
4 дриады равно победа, ё моё. Так, воду значит сыграть и лидера не забыть.
Так...
 
Я всего лишь хотел повыполнять квест на вскрытие на рофлоколоде :-/
Screenshot_2020-06-08-12-37-58-851_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Пацаны, от ваших казусных ситуаций сводит лицо - так они унылы.
 
Продолжаем угадывать: кто у нас тут спрятался под видом пари между Рваным крылом и Детлаффом?)
 

Attachments

  • Screenshot_2020-06-08-20-35-20-631_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2020-06-08-20-35-20-631_com.cdprojektred.gwent.jpg
    1 MB · Views: 78
Ты либо что-то знаешь, либо у меня действительно всегда ответ "второй детлафф"
Так любят баговать карты, которые из сброса вылетают. Вряд ли у вас был корабль или ворона, тем более на 5 силы :shrug:
 
Top Bottom