Казусные ситуации, скриншоты :)

+

Guest 4320203

Guest
Щас бы просадить оппа в 2 карты и проиграть.:facepalm:
 
Чел, ты вообще в курсе, что в гвинте 3 раунда?
Screenshot_2020-07-09-15-56-29-813_com.cdprojektred.gwent.jpg
Screenshot_2020-07-09-16-02-54-829_com.cdprojektred.gwent.jpg

Я чот не понял, кто из нас на призраках играет? Отдельно доставляет кинутая после игни на 16 эмоция и бомбер на 4
Screenshot_2020-07-10-08-26-21-213_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited by a moderator:
Ааааааааааааааааааааааа, обыграл мечников колодой, в которой 12 бомб и трисс под тринадцатую, аааааааааааааааа

Первый раунд был выигран так:
Screenshot_2020-07-10-21-51-45-535_com.cdprojektred.gwent.jpg

Пошел блидить во втором, мараал+два чертовых гриба на мечника и дагура (оба по 15+ поинтов) и вот итог
Screenshot_2020-07-10-21-56-32-354_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Ааааааааааааааааааааааа, обыграл мечников колодой, в которой 12 бомб и трисс под тринадцатую, аааааааааааааааа

ну все, ждем хотфикса... мечники 5 базовой силы и вейл
 
Что-то в последнее время вообще ничего казусного не происходит. Да и сколь либо интересного тоже. Ну... Пусть будет победа зарядников над фиолетовой глиной что ли.

Зарядники.jpg
 

Guest 4320203

Guest
Арена, перевес в 2 поинта, я на автомате бью Кийяном в единичку, Кийян умирает, луз.:facepalm:
 

Guest 4238581

Guest
Вакс который тащит Тибора, все остальное от лукавого.
 
Решил собрать колоду на тактике. Вот такой конец тестовой партии.
Сперва была сыграна абилка лидера, в итоге все отяды врага уничтожены, но ход закончить я не смог, ибо не нашел возможности сыграть последнюю карту. Пришлось сдаваться.
Тактика от СДПР.jpg

Спасибо, что хоть не рейтинговая игра. Но может можно было обойтись без сдачи, а я не разобрался - напишите тогда плиз, что нужно было сделать.
 
Но может можно было обойтись без сдачи, а я не разобрался - напишите тогда плиз, что нужно было сделать.
Если не знаете что делать с картами или куда их девать смотрите внимательнее на игровое поле и что на нём подсвечено синим. На скриншоте у вас горит синим сброс, туда и надо было навести карту. Возможно стоило бы сделать подсветку ярче, но всё-таки она уже есть и догадаться методом тыка или банального зрительного сравнения поля до/в момент нажатия на карту можно:beer:
 
На работе не компьютер, на работе - ведро с гайками. Потому и играю я в гвинт на низких настройках графоуния. И как же эти низкие настройки палят графические косяки.
Косяки графики 1.jpg

Косяки графики 1.jpg
Косяки графики 2.jpg

Косяки графики 2.jpg
Почему нужно косячить везде? Вот буквально везде.
 
Играю гединейт.
Против ассимиляции.
Поэтому пишу тут, не в бомбильне.

Первый раунд - челик с Агуары достаёт бомбу "танцующая звезда", что отправляет гединейт в сброс. Конечно же гединейт был ещё с двумя тиками.
Ну хоть не жару, уже хорошо.

Третий раунд - кидаю гединейт, ресаю абилкой друидку. И правильно сделал, так как следующие мувы оппонента были таковы: Ума - Гаскон - зоганый бомбер. Гединейт снова отправляется в утиль.

Это, конечно, выиграть ему не помогло - фиолетовая плесень и без сценария почти выиграла.
Но всё же, как он умаслил рандом? :think:
 
На работе не компьютер, на работе - ведро с гайками. Потому и играю я в гвинт на низких настройках графоуния. И как же эти низкие настройки палят графические косяки.
Почему нужно косячить везде? Вот буквально везде.
Так, стоп, так так быть не должно???
 
Так, стоп, так так быть не должно???
Дым от огня ровной чертой разделяться на чёрный и белый, как бэ не должен. Во всяком случае на высоких настройках графики этого нет. Как и нет подсвечивания невидимого контура пнгшки герба нильфгаарда в книге наград.
Post automatically merged:

Редкие кадры - зарождение суперновы:
Супернова 1.jpg
Супернова 2.jpg
Или даже двух.
Супернова 3.jpg

Без понятия, чего оно начало так светиться. Кажется, раньше таких спецэффектов не было.
 
Last edited:
Top Bottom