Казусные ситуации, скриншоты :)

+

Guest 4320203

Guest
Техподдержка уровня красного петуха.:cool:
312.JPG
 
Играю значит я на "Детях Огня".
У противника ластовый ход, в руках "На куски", "Геральт: Ирден" и "Жара". Вместо того, что бы с жары уничтожить "Часовню", сначала играет "На куски", в ряд, в котором у меня есть спавмеры "детишек". Потом играет Геральта, хотя за ним ласт ход и он бы отыграл от моего "Судного дня". Ну и финалочка, "Жару" в карту рыцаря на 6 стартов, которого сам и восстановил Ирденом, хотя у меня всю игру стоял Девет, Херст и Яков.
 
Last edited:
Собрал колоду на арене, в целом мусор, но ради двух комб Шелдон+дунка+круг жизни и альбрых+Анси решил не рвать контракт. Выходит весело, уже 5 побед
Screenshot_2020-10-05-13-22-12-665_com.cdprojektred.gwent.jpg
Post automatically merged:

Ничего необычного, просто лидер на 14 (а еще два лишних поинта личинкам) и виссегерд на 15 на арене. Пожалуй, лучшая с точки зрения синергии колода за все время собралась
Screenshot_2020-10-06-13-02-09-937_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited:
В первом раунде противник сыграл кабана и спасовал. Во втором сыграл морского вепря и спасовал. Это что, такая секретная ачивка "сыграть всех свиней в игре"?
 
В первом раунде противник сыграл кабана и спасовал. Во втором сыграл морского вепря и спасовал. Это что, такая секретная ачивка "сыграть всех свиней в игре"?
Дайте угадаю, сезонка?

Там таких ботов куча )
Я ещё сезона два назад удивлялся
 

Guest 4320203

Guest
Первопроходец загоняет себя в минус карту темповыми ходами.:cool:
321.jpg

Забейте, дальше он лочил вейл. :sad:
 
Такая умора, когда 5 из 5 оппонентов на арене не знают про карту "Махакамский рог". :coolstory:
3 из 5 игр были на синей монете, в результате противник проигрывал на равных, а я уж додавливал его во втором, финишируя Шарлеем.
Другие два, совершили ту же ошибку сами будучи на синей, в результате, проигрыш в минус карту.
Интересно, получится пройти всю арену в 2:0?
Arena kek.JPG


Главное, чтобы рог выпадал в первом, а Шарлей во втором. :howdy:
 
на арене не знают про карту "Махакамский рог". :coolstory:
Скажу по секрету, в про тоже не все знают :coolstory: у меня на ловушках ммр в плюсе, хотя казалось бы тир100500 отстой :shrug:
Post automatically merged:

в результате противник проигрывал на равных
Пф, мне и в -2ка проигрывали :coolstory:
 
Top Bottom