Казусные ситуации, скриншоты :)

+
В Р1 он переиграл Кантареллу раз пять, но проиграл на равных картах. Ибо против такого мерзавца Бужа подкручивал мне. И шпиЁнка тянула то полевого медика, то высадку, то стражу Радовида.

В Р2 закатил балл.

В Р3, проигрывая, дёрнул соединение.

Ничего святого.
Вся суть гнильфов :coolstory:


П.с.
Немного гнильфских гениев
1Ммм, играть кантареллу на пустой стол :coolstory:
2Самая токсичная колода лета стала ещё токсичней, но на ней играл особо одарённый гений

 
Last edited:
Какой-то альтернативно одаренный противник всю игру спамит эмоциями. В итоге не сжигает двух эльфийских разведчиц по 10 силы, поскольку руинит древнем-вепрем инициативу Геральта (перед этим, конечно, кинув эмоцию). Я ж говорю, количество эмоций за игру обратно пропорционально IQ :shrug:
 
Какой-то альтернативно одаренный противник всю игру спамит эмоциями. В итоге не сжигает двух эльфийских разведчиц по 10 силы, поскольку руинит древнем-вепрем инициативу Геральта (перед этим, конечно, кинув эмоцию). Я ж говорю, количество эмоций за игру обратно пропорционально IQ :shrug:
Да это какой-то старкрафтер, делаеть 1000 кликов в минуту, чтобы держать апм в форме
 
Last edited:
Чел, большущее тебе спасибо за то, что спер у меня фергуса. А то мне удар милосердия некуда было отдавать

Screenshot_2020-11-14-17-06-04-473_com.cdprojektred.gwent.jpg
Да и аристократы на 11 было бы отлично, но он сдался :(
 
Попался на милл. Первый раунд выиграл на равных картах. Пасую во втором. Противник кидает кантареллу с голубого сна и тянет договор. Играет удар милосердия в кантареллу и получает споры. В итоге отдает и вильгефорца. Гайд, как просесть на 3 карты и нифига не замиллить
Screenshot_2020-11-15-14-43-38-388_com.cdprojektred.gwent.jpg
Screenshot_2020-11-15-14-43-51-889_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Жаль у меня такая кантарелла тащит по кд лучшую карту
Лайфхак: оставлять в колоде два договора, споры, волчью яму, змеиную ловушку и йорвета. Из 6 карт его только йорвет спасал, и то не всегда
 
Лайфхак: оставлять в колоде два договора, споры, волчью яму, змеиную ловушку и йорвета. Из 6 карт его только йорвет спасал, и то не всегда
у меня было много карт типа эмисара, служанки, но все равно воруют иохима или узура
 
Синяя монета, кинул магну на стол, а оппонент в ответ вот такое :) даже ошейник не пришлось юзать
 

Attachments

  • DB904A12-8CD1-4575-9149-3E1226E6CC82.jpeg
    DB904A12-8CD1-4575-9149-3E1226E6CC82.jpeg
    474.7 KB · Views: 95
Взял сегодня в колоду камби. В одной игре против двойного кагыра петух сбросил йенифер. В другой игре против щитов петух сбросил барона (дракопаха на 29 поинтов была очень довольна). Лучшая карта, все играйте с камби
 

Guest 4354681

Guest
Сыграл кантареллу: вытащил охотника за головами, следующим ходом сыграл Градена опять через Кантареллу, повезло так повезло
 
Top Bottom