Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Чел играл на ванадайне. Сыграл сценарий, ванадайна, подснежинку, симласа (4 западни) и хотел заполировать верноссиэль на 20+. Вот только токены забили весь рукопашный ряд. Мои гезрас и давилка были очень довольны
 
Играю ведьмаками Скеллиге против нильфов, мой первый ход. Пасую на семи картах: отрыв большой, пусть противник достаёт где хочет 25 хыпы; да и отдавать остальные карты в р1 не хочу.
Обогнать меня противник смог только за три карты. Ладно, ОК, бывает. Но он для чего-то выкладывает остальные 4 карты... а в р2 сразу сдаётся.

Я такой: что это было? у товарища задание сыграть 15 карт?
 
Играю ведьмаками Скеллиге против нильфов, мой первый ход. Пасую на семи картах: отрыв большой, пусть противник достаёт где хочет 25 хыпы; да и отдавать остальные карты в р1 не хочу.
Обогнать меня противник смог только за три карты. Ладно, ОК, бывает. Но он для чего-то выкладывает остальные 4 карты... а в р2 сразу сдаётся.

Я такой: что это было? у товарища задание сыграть 15 карт?
Что-нибудь вроде "сыграйте 40 отрядов" или "сыграйте 15 карт с очищением".
 
Играю ведьмаками Скеллиге против нильфов, мой первый ход. Пасую на семи картах: отрыв большой, пусть противник достаёт где хочет 25 хыпы; да и отдавать остальные карты в р1 не хочу.
Обогнать меня противник смог только за три карты. Ладно, ОК, бывает. Но он для чего-то выкладывает остальные 4 карты... а в р2 сразу сдаётся.

Я такой: что это было? у товарища задание сыграть 15 карт?
Ну задание, конечно. Вчера попал на одного, выложившего на стол четыре артефакта и тут же сдавшегося.
 
"Потрясающие" ежедневные/еженедельные задания Гвинта и к чему они приводят. :howdy:
 
У меня сегодня прям креативное задание выпало: "Сыграйте 60 карт". Как хочешь, так и выполняй, сколько пространства для мысли!
 
У меня сегодня прям креативное задание выпало: "Сыграйте 60 карт". Как хочешь, так и выполняй, сколько пространства для мысли!
задания на артефакты и особые в этом смысле ничем не отличаются
 
задания на артефакты и особые в этом смысле ничем не отличаются
Чтобы не скучно, я пытался в таких случаях создавать рабочие артефактные или многозаклинательные колоды. Но тут отличие в том, что это и не условие вообще, просто типа "продолжайте играть".
 
создавать рабочие артефактные или многозаклинательные колоды. Но тут отличие в том, что это и не усло
Зацените казус: у меня задание из приключения "Сыграть 7 артефактов" не выполняется обычными картами! :shrug:
Пришлось расчехлить артефактную колоду ради такого дела, а то она пылилась с тех пор, когда эти задания перестали требовать артефактов.
 
Когда выпадает задания на артефакты, меня обычно выручают эльфийские трапы
 
Модератор. Или удалил бы пост вообще или не трогал. А коррекция от Роскомнадзора всю шутку убила.
 
Last edited:
Ну пускай задания; я понимаю, их тоже надо выполнять. В книге наград в новом дереве "для новичков" за 15 сыгранных карт дают крутые награды, лишними не будут.
Но ведь эти задания можно выполнить, не проигрывая специально игру? В чём прикол?

Вчерась опять встретил ещё одного такого: тоже играет нильфами, тоже поначалу проигрывает р1, тоже после моего паса уходит в минус-много-карт, чтобы таки забрать раунд, тоже сдаётся в р2. Разница в том, что первый товарищ ушёл в -7 карт, а этот только в -5.
Посмотрел по скринам, кто это - ба, да оба товарища с китайскими иероглифами! Полез посмотреть, кто это - ого, да это динозавр какой-то, прям киберкотлета: свыше 9К побед, 9700+ ММР; товарищ явно многоопытный.

И после всего этого ещё меньше понимаю: что это было, в чём прикол? У китайских товарищей флешмоб такой?
 
И после всего этого ещё меньше понимаю: что это было, в чём прикол? У китайских товарищей флешмоб такой?
Менталитет такой, русскому китайца её понять :smart:
Post automatically merged:

Оппонент ходил очень быстро, но только до тех пор, пока я не промахнулся по экрану и случайно не врезал каким-то копьем по своей карте. После этого оппонент стал думть над каждым ходом до упора, видать, заподозрил какую-то хитрую комбинацию))
 
Last edited:
Ну пускай задания; я понимаю, их тоже надо выполнять. В книге наград в новом дереве "для новичков" за 15 сыгранных карт дают крутые награды, лишними не будут.
Но ведь эти задания можно выполнить, не проигрывая специально игру? В чём прикол?

Вчерась опять встретил ещё одного такого: тоже играет нильфами, тоже поначалу проигрывает р1, тоже после моего паса уходит в минус-много-карт, чтобы таки забрать раунд, тоже сдаётся в р2. Разница в том, что первый товарищ ушёл в -7 карт, а этот только в -5.
Посмотрел по скринам, кто это - ба, да оба товарища с китайскими иероглифами! Полез посмотреть, кто это - ого, да это динозавр какой-то, прям киберкотлета: свыше 9К побед, 9700+ ММР; товарищ явно многоопытный.

И после всего этого ещё меньше понимаю: что это было, в чём прикол? У китайских товарищей флешмоб такой?
:) Сразу видно, новичок :)
Оппонент всё-таки решил полкороны за несколько игр взять, чтобы купленный БП отбить. Самопальные деки глиномесы (любители метовых колод, согласно эльфийскому) давят в 2:0. А бывает ещё лютый незаход...
 
Сразу видно, старичок (с) ;).

Интересный такой лютый незаход: намеренно сбрасывать все карты в руке и сдаваться.

Оппонент ходил очень быстро, но только до тех пор, пока я не промахнулся по экрану и случайно не врезал каким-то копьем по своей карте. После этого оппонент стал думть над каждым ходом до упора, видать, заподозрил какую-то хитрую комбинацию))
Коварство гроссмейстера было несомненно. С необычайной легкостью и, безусловно, ехидничая в душе над отсталыми любителями города Васюки, гроссмейстер жертвовал пешки, тяжелые и легкие фигуры направо и налево. Обхаянному на лекции брюнету он пожертвовал даже ферзя. Брюнет пришел в ужас и хотел было немедленно сдаться, но только страшным усилием воли заставил себя продолжать игру.
(с)
 
Интересный такой лютый незаход: намеренно сбрасывать все карты в руке и сдаваться.
Про лютые незаходы у батьки спроси :)
 
Top Bottom