Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Предположительно, речь шла о "папаше Юлиусе", которому БратРэд будто бы "сын", но эта одноразовая шутка была смешна только в первый раз.
Но предположения дело неблагодарное.
 
Предположительно, речь шла о "папаше Юлиусе", которому БратРэд будто бы "сын", но эта одноразовая шутка была смешна только в первый раз.
Но предположения дело неблагодарное.
На форуме вы "сын" Юлиаса и точка. Уже не отвертитесь. С ярлыками в деревне вы же знаете как...
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
На форуме вы "сын" Юлиаса и точка. Уже не отвертитесь. С ярлыками в деревне вы же знаете как...
Можно взять вторую личность и быть к примеру еще и внуком Бужи
 
Типичный игрок с террановой
Screenshot_2021-11-22-12-56-35-254_com.cdprojektred.gwent.jpg
Специально не убивал фрегат :smart:
 
Движки на р3 не зашли, противник поубивал всех спендеров, подравнять под игни нечем, из банд на поле только златоруб ферко и сговор играет на 4, а ещё в руке только игни и почти бесполезный Хаммонд. Отстаю на 20 поинтов. Беда? Нет, потому что противник сжирает два жирных отряда и детлаффа кейраном, и подставляет жирнющую тушу под игни :coolstory:
 
Противник три раза подряд выбрал для кровотечения мой единственный отряд с покровом))
 
Противник три раза подряд выбрал для кровотечения мой единственный отряд с покровом))
Против бужи играл штоль?
IMG_20211126_002445.jpg
 
Last edited:
На форуме вы "сын" Юлиаса и точка. Уже не отвертитесь. С ярлыками в деревне вы же знаете как...
Мелителе, тут мне, оказывается, ярлыки намертво приколачивают, а я и не знаю :coolstory:.
Гвоздями, надеюсь, двухсотыми?
Можно взять вторую личность и быть к примеру еще и внуком Бужи
ИнфантилизЬм шагает по планете, но подчиняться ему вовсе необязательно.

=====
ПыСы: ребята, вырастайте уже из деЦЦких штанишек, как бы пора уже :coolstory:.
 
Забавляюсь с краснолюдами над Нильфгаардом в сезонке, состоящей почти из них одних. Бедняги теряются, не зная что скопировать или сыграть из моей руки - отряды усиливают только краснолюдов или усиливаются от краснолюдов))

В сезонке в третьем раунде у меня остаётся только Рико, с силой 1. И первый ход. Надежды на выигрыш нет, но мало ли.. А у противника в руке осталась только Вивиенна, и условие её размещения - сделать силу моего Рико 6. Неожиданная победа)
 
Last edited:
Забавляюсь с краснолюдами над Нильфгаардом в сезонке, состоящей почти из них одних. Бедняги теряются, не зная что скопировать или сыграть из моей руки - отряды усиливаются только краснолюдов или усиливаются от краснолюдов))

В сезонке в третьем раунде у меня остаётся только Рико, с силой 1. И первый ход. Надежды на выигрыш нет, но мало ли ..
Где ты их встречаешь? Попадаются одни блокираторы с блоками. Даже ассимку с ними таскают.

P.S. Только у меня проблема с форумом, что все ответы загоняет под цитатируемое сообщение?
 
P.S. Только у меня проблема с форумом, что все ответы загоняет под цитатируемое сообщение?
Проверка.

UPD. у меня всё нормально. Посмотрите, может вы нажали значок "цитата", мультицитирование" или случайно поставили курсор внутрь цитируемого сообщения.
 
Last edited:
Проверка.

UPD. у меня всё нормально. Посмотрите, может вы нажали значок "цитата", мультицитирование" или случайно поставили курсор внутрь цитируемого сообщения.
Вроде загоняли только те где цитирую сообщение в котором цитата. Наверное что то с телефоном. Без цитирования цитат или сообщение вообще без цитат без проблем
 
IMG_20211129_153620.jpg
Всегда мечтал почитать про поединщика. Но больше мне интересно, кто так жаждет купить гвинт
 
Top Bottom