Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Думал, что я самых хитрый на районе, украв Дунку Намордником, но забыл, что она усиливает только белок. Спасло только то, что противник, похоже, тоже об этом забыл))

View attachment 11284795
Интересная колода однако :think:
 
Что это? Куда делись все мои колоды? Так должно быть?
 

Attachments

  • 20220222171836_1.jpg
    20220222171836_1.jpg
    477.7 KB · Views: 77
Обожаю такие моменты. Конец третьего раунда, конец карт, проигрываю 3 очка. Противник тоже пасует, не играя последнюю карту. Срабатывает Махакамской рог. Наказание за самоуверенность и незнание истории Гвинта)
Когда-то это не прокатывало, а сейчас довольно часто в конце первого или второго раунда. А уж когда в третьем, то такие моменты оправдывают все предыдущие поражения.
 
Выиграл у милла одним Дубом на 13 в 3 раунде уже без колоды (он тремя картами не перегнал :coolstory: )
 
Выиграл у милла одним Дубом на 13 в 3 раунде уже без колоды (он тремя картами не перегнал :coolstory: )
Нашёл чем хвастаться, лучше подпиши петицию, чтобы Киркорову подняли силу, пусть будет 4 за 6.
 
Нашёл чем хвастаться, лучше подпиши петицию, чтобы Киркорову подняли силу, пусть будет 4 за 6.
Подписываюсь, но осуждаю
 
Выиграл у милла одним Дубом на 13 в 3 раунде уже без колоды (он тремя картами не перегнал :coolstory: )
Однажды выиграл у милла вообще без карт)) В третьем пришло эхо в руку.
 
Чувак психанул и стал просто афк-шить и кидать карты в сброс (у меня последний ход, плюс его тигра я сжёг, а свою Аэлиренн он прокрутил в первом). А после просто пасанул на двух картах. Вот что это было? Психанул что играет против такой "мерзкой деки"? :ROFLMAO:
Screenshot_108.jpg
Screenshot_109.jpg

А... Ещё во втором мне успел поспамить - наверное думал что я по ошибке Геральта кинул на стол (мне с такой рукой просто нафиг отряды не нужны в третьем, а реализовать Геральта вряд ли получится против такой деки):
Screenshot_103.jpg
 
Играя НЕ миллом, удалил колоду соперника, игравшего миллом)
 
Скажи прямо, играл ассимкой, а противнику не зашло...
Так и сказал) Только всё ему зашло, я пополнял свою колоду картами по ходу, эхами и экспериментаторами. И Кантареллу убил. Я молодец.
 
Top Bottom