Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Казусные ситуации, скриншоты :)

​Делимся забавными и необычными игровыми моментами - скриншоты, пересказы.
 

Attachments

  • photo85510.jpg
    photo85510.jpg
    17.4 KB · Views: 2,041
Last edited:
Ему не обязательно было яд на свое существо кидать, можно просто на пустое место поля выкинуть.
 
_Astaroth_;n7158890 said:
Ему не обязательно было яд на свое существо кидать, можно просто на пустое место поля выкинуть.
А так точно можно? Судя по движениям его курсора он не мог убрать таргет с цели, удвержать конечно не буду
 
SeTRonIX;n7158980 said:
А так точно можно? Судя по движениям его курсора он не мог убрать таргет с цели, удвержать конечно не буду

Извиняюсь, ошибся. Таргетные оказывается нельзя, только когти можно на пустой ряд кинуть. Только что в игре проверил.
 
в общем я так и не смог по человечески отредактировать пост с нормальным размером скрина, так что не обессудьте
 
Судя по тому, что я умудрился рассмотреть, у противника не так уж много вариантов. Золотых, похоже, у него больше нет, значит, остаётся избавляться от нескольких менее нужных карт и пережить атаку.
 
Azenael;n7252340 said:
Божественное чувство. Вот прям с тех пор как мне выпал Игни, я все время мечтал об этом моменте.
Если Геэльс лидер, можно почти со 100% вероятностью играть Игни (если есть).
 
eugenek-13;n7252670 said:
Если Геэльс лидер, можно почти со 100% вероятностью играть Игни (если есть).

Ну это понятно, но вот так прям красиво он у меня впервые зашел. Геэльс в принципе не такой уж частый гость в мете, а чтоб ещё и так размножаться... Ну и да, Игни ведь мог и не придти, и тогда крышка мне)
 
Azenael;n7252900 said:
Геэльс в принципе не такой уж частый гость в мете, а чтоб ещё и так размножаться...
Ну почему. Геэльс — значит, размножение! Не зря же чел этого лидера выбрал :) Лидер (отличающийся от начального) ещё никогда не обманывал и всегда ясно, чего ждать от колоды. Хотя бывают новички, которым лидер выпал и его тут же бездумно в колоду сунули. Но это другой случай.
 
Last edited:
No Title

Вот такая абилка у чудовищ, или просто черт из столь крепкой коровы вылезать не хотел и все три раунда с Рандомом договаривался )
 

Attachments

  • photo89600.jpg
    photo89600.jpg
    1.6 KB · Views: 353
Ход событий:
На третий раунд на столе лежал гном с зеленой 8. Белки ходили первыми, баф на гнома. Достала Тиршаха с белой силой около 12. Противник немного помялся и сунул ребяток в мороз. В принципе, любая карта из колоды дала бы мне в этом раунде победу. В данном случае последней картой мне дали рог.
Итог - белки играли достойно и интересно, особенно красиво вышла на поле Саския во втором раунде. Но все закончилось смешным перевесом в 1 очко.


 
Только что ржал в голос. Миррор Эитнэ-Эитнэ. Первый раунд. Я начинаю раскручиваться, оппонент ставит Вилли. Продолжаем игру, Вилли через 3 хода что-то мне сносит некритичное, но оппонент забирает его Эитнэ и обновляет счетчик. Я вижу, что мне ничего не светит, пасую. Оппонент ставит Гавенакарсую подмогу, раскачивает ее, дебафает мне мой ряд, в итоге Вилли аккурат к заходу сжигает его подмогу и что то еще общей силой в районе 30. Оппонент консидает.
 
На днях, третий раунд, противник (колода СК) ведет на 20 очков (закрепился на столе во втором раунде). У каждого осталось по 3 карты, лидеры использованы во втором раунде. Выставляю Зигфриду, выбираю, что воскресить, и в этот момент противник сдается. Но ведь не всегда подходит жрица, т. к. бывает серебро лучше зайдет. И даже если бы я в тот раз хотела воскресить жрицу, то самая жирная карта в сбросе - дракар (поединщик пришел только в 3 раунде), я бы и такой цепочкой не догнала его тем ходом. Зигфрида 3 + 2 за воскрешение жрицы и дракара, жрица 3, дракар 9, итого - 17 очков, а у него уже 20 лежит + 3 карты в руке, которые мне ничем не сбить.
Другой соперник сдался во втором раунде, стоило мне взять Зигфриду. Я даже толком и карты просмотреть не смогла в отбое, он сразу сдался. Да, 1 раунд был за ним.
Эти две игры были подряд, соперники - разные.

Еще один выпустил двимеритовую бомбу. У меня из бафнутых был только Лугос был и то всего +4, две карты красные, остальные обычные. У соперника весь стол был в бафнутых картах. Результат - игра за мной, а без двимерита фиг бы я его догнала)) Уже не первый раз играют двимеритом, лишь бы сыграть, а когда - не имеет значения.
 
Top Bottom