Казусные ситуации, скриншоты :)

+
No Title

Соперник королевства севера, я захожу с Берсерка, он кидает мне Стенниса. Пасую, так как первый раунд на Скеллиге довольно сложно поднять (тут все от выпавших карт и фракции соперника зависит). Соперник начинает бафать карту бедной пехоты. Пробафав, он ее закрепляет на столе и копирует Фольтестом. При этом он израсходовал все свои карты. Конец первого раунда - соперник 146, у меня - 12.

Второй раунд, соперник достает рассвет, выходит полевой медик, который тянет разведчика синих полосок, и тот в в свою очередь бафает одного из бедной пехоты.
Я делаю только один ход... результат на скриншоте))
 

Attachments

  • photo90130.jpg
    photo90130.jpg
    37 KB · Views: 131
  • photo90200.jpg
    photo90200.jpg
    45.3 KB · Views: 89
  • photo90210.jpg
    photo90210.jpg
    37.4 KB · Views: 85
Last edited:
hikary4;n7278090 said:
Я делаю только один ход... результат на скриншоте))
Дракон страааашный!!...

такое порою бывает, непривыкли люди к борху за скеллиге, тут хоть понятно что вся его стратегия накрылась, а когда с полной рукой ливают обидно
 
У меня сегодня 2 оппонента ливнуло после проигрыша в 1 раунде... А всё потому что, я играю 4 эльфа+торувьель (обычно в эльфах сидят кавалерия, что спамит неофитах) и в колоде еще лежит аэлирэнн. В итоге после паса у меня набафыется еще +15-30 силы как повезет.
 
Vikeymech;n7278820 said:
непривыкли люди к борху за скеллиге, тут хоть понятно что вся его стратегия накрылась, а когда с полной рукой ливают обидно
И с полной рукой сегодня соперник ливанул во втором раунде, хотя преимущество по картам было за ним (10 против 7), и по картам на столе разница небольшая, да в его пользу. И не Борха я ставила тогда.
А сейчас вообще новичок попался, по игре видно было. Колода чудовищ. Сначала в свой же ряд туман, чтобы догнать Геральта, берсерка и Скьялля, кинул неимунные к туману карты. Затем поставил корову, кинул мороз. Через бафающегося туманника догнал все-таки до ничьи (у меня всего 14 очков было, чудовищам раз плюнуть догнать). Дальше я выкладываю Борха, соперник сначала использует гнездо чудовищ. Ну, думаю, чтобы у него меньше карт Вилли убил, ан нет, он ставит грифона (который карту из сбоса тянет) и следующим ходом бафает его ласточкой. А дальше, дальше пас с его стороны.
 
No Title

Атака клонов.
 

Attachments

  • photo90320.jpg
    photo90320.jpg
    88.7 KB · Views: 76
  • photo90370.jpg
    photo90370.jpg
    88.7 KB · Views: 123
  • photo90380.jpg
    photo90380.jpg
    69.4 KB · Views: 133
Dingor;n7281200 said:
А чего тут казусного-то, кроме победы множащимися?

Просто поднимают настроение такие действия, ни чего казусного, просто скриншоты.
 
Только что была партия, у меня Скеллиге, противник - Дагон. Третий раунд, весь стол в погоде. Разрыв в 2 очка в мою пользу. У соперника последняя карта, сижу, гадаю - что же там? Зверушка какая? Еще погода? Не-а. Двимерит. У погодника. Двимерит, Карл! И он его разыгрывает. Разрыв становится 10 очков в мою пользу.

От кого он носит двимерит в колоде, а?..
 
AdeLaida;n7282300 said:
От кого он носит двимерит в колоде, а?..

От СК и Скеллиге. Частенько бывает, что погода не пришла; или пришла, да поздно; или у противника иммунитет к погоде, а он еще бафается рогом. Тут либо поражение, либо двимерит носи с собой.
 
Противник решил потестить зеркало, но каким-то извращенным способом: сначала коцннул свой кораблик, потом бафнул мой, потом использовал зеркало. Даже использование рога ему не дало ничего, кроме просадки по картам, аж жаль было человека :(
 
Соперник раскачивал карту под квеном и не ждал подвоха от новой карты.
 
EVK87;n7324160 said:
Соперник раскачивал карту под квеном и не ждал подвоха от новой карты.

А что за подвох?
 
Igorious;n7325100 said:
А что за подвох?

Черное зеркало в руке)
меняет здоровье самой сильной и самой слабой карты на поле местами.
 
No Title

Королевства Севера, такие Королевства Севера
Примечание:
1. Фолетест, Барон, Шани, Цири, Аард, Бьянка, Разведка, ТКБХ и Грибы
2. Хенсельт, Борх, Иен, Геральт, Марго, Присцилла, РЭВ, Мед
 

Attachments

  • photo92690.jpg
    photo92690.jpg
    65.8 KB · Views: 95
No Title

Вот только сегодня вспомнил про этот скриншот,можете объяснить,что ЭТО такое??
 

Attachments

  • photo93190.png
    photo93190.png
    445.7 KB · Views: 53
ArtemAk;n7343450 said:
Вот только сегодня вспомнил про этот скриншот,можете объяснить,что ЭТО такое??

Скриншот тренировки (одиночной игры) против бота.
 
Fioiltarna;n7343570 said:
Скриншот тренировки (одиночной игры) против бота.

А,значит мискликнул)Никогда туда не заходил просто,а еще возмущался почему ничего не дали..)
 
Zloperdon;n7336360 said:
Королевства Севера, такие Королевства Севера
Примечание:
1. Фолетест, Барон, Шани, Цири, Аард, Бьянка, Разведка, ТКБХ и Грибы
2. Хенсельт, Борх, Иен, Геральт, Марго, Присцилла, РЭВ, Мед
Тоже решил скинуть аналогичный скриншот. Думал что это очень редкая ситуация, оказалось не так уж и редкая)

 
Играю за белок. Когда выигрываю 1 раунд, на след сразу ставлю торувьель, потом играю чуть и когда разрыв в пользу противника небольшой, ливаю раунд, типа ну лан, мне тебя не догнать уже:( он пасует, а тут сюрприз. Ситуация бесценна, повторяется очень часто, очень многие ведутся.
 
Top Bottom